Gr@nD

Патовая ситуация ,на нашем форуме

В теме 98 сообщений

или думаете я сам - печать, ставил , которая за бронированным стеклом?

Ни кто так не думает. Ты создал тему, обвинив человека, что он тебе не отправляет лот. Всё что от тебя требуется - это предъявить чек вот на этот счёт 40817810004230030244, который тебе отправил продавец. Что бы всё стало на свои места 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что тут рассусоливать?

Берете реквизиты, чеки, идете в СБ через который переводили деньги. Разбираетесь. Если деньги ушли на "левый" счет, отправляете на правильный. А эти деньги вернутся к Вам через семь дней, как проваляются в невостребованных. Что тут бодягу разводить на 50 (пятьдесят!) постов из-за пол-килограмма колбасы? Лучше бы так монеты обсуждали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. через 9 дней, деньги до сих пор в пути

ПрФ допуск имеет в 10 дней,

правило,

25.35

На оплату лота покупателю даётся 10 суток с момента окончания торгов, если в условиях торгов не указано иное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Всё что от тебя требуется - это предъявить чек вот на этот счёт 40817810004230030244, который тебе отправил продавец. Что бы всё стало на свои места

Лика я предлагаю проще , фик с ними с деньгами ,

монета у продавца , а кто то - поживился на сумму  перевода ,я пока болею и можешь отследить бываю тут последнее время крайне не часто .

 

ЗЫ , Немец ,я был о тебе другого мнения, в общении ,в одноклассниках, БОГ с этим, БОГ рассудит.

 

умываю руки , лечиться надо .

Изменено пользователем Gr@nD
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лика я предлагаю проще , фик с ними с деньгами ,

монета у продавца , а кто то - поживился на сумму  перевода ,я пока болею и можешь отследить бываю тут последнее время крайне не часто .

 

ЗЫ , Немец ,я был о тебе другого мнения, в общении ,в одноклассниках, БОГ с этим, БОГ рассудит.

 

умываю руки , лечиться надо .

Олег, а ты разве не понимаешь, что ты оговорил человека на пустом месте за каких-то 200 рублей? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.  Плюс поставил т к ничего в действиях продавца не хорошего не увидел.  Так же я поставил плюс тем чью позицию я разделяю. Почему Вы про другие плюсы не говорите?  С уважением.  Евгений

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшно представить "разбор полетов", если бы сумма была бы в 10 раз больше.  :facepalm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А  карателю ведь оружие дано :sorry:.....

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшно представить "разбор полетов", если бы сумма была бы в 10 раз больше.  :facepalm:

Это не страшно, страшно другое, что из-за 200 рублей можно оскорбить человека мимоходом и "умыть руки".

Тему закрываю, пусть начальство само решает, как в этой ситуации поступить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем, гранду извиниться и разобраться с отправлением. но мне всё же интересно как отправка стоила столько денег

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил ,я бы извинился , не вопрос , но

были ошибки в Ф.И.О, ошибки исправлены- деньги переведены ,

но все зазря ,..... с Уважением , коллеги .

post-22261-0-91889400-1425883588_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да...

Продавец ни за член собачий получил такую тему.  :(

Хотя, может это послужит уроком кому-нибудь, т.к. в описании лота нужна конкретика 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил ,я бы извинился , не вопрос , но

были ошибки в Ф.И.О, ошибки исправлены- деньги переведены ,

но все зазря ,..... с Уважением , коллеги .

Об этом (что в указанных квитанциях всё не то) продавец тебе указал в своём ответе через личку, ещё до того, как ты создал здесь тему. Вместо того, что бы всё перепроверить и убедиться, что так это или не так, ты его записываешь в "плохие люди", на правах сторожила. И тем самым вводишь в заблуждение весь форум. Это твой косяк, что ты отправил деньги на "деревню к дедушке" и не надо теперь здесь............. "я бы извинился".  

Т.е. получается оклеветать легко, а извиниться тяжело?

Вот сейчас ты снова выставил сканы из личной переписки............Зачем?

Чтобы показать какой ты "белый и пушистый", а продавца ещё раз очернить? Думаю второй раз это уже не прокатит, а вот извиниться тебе надо.  

Если бы ты в своём сообщении добавил короткую фразу "Извините, первый раз таким способом отправлял деньги, да же в голову не пришло, что могут ошибится работники банка и т.д. и т.п. " Уверена на все 100 %, что и ответ от продавца был бы совсем другим.

Но ты дождался ответа и снова выставил на обозрение свою личку. Лишний раз доказав, что дел с тобой лучше не иметь. 

ИМХО. Я на месте продавца тебе бы, после всей этой истории, не продала монету. Почему? Отвечу - а у меня нет гарантии, что получив её, ты не создашь новую тему. Темы могут быть разными от "Получил не то. что надо" ...... и до "Получил пустой конверт". А мне потом опять доказывать "что я не верблюд"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Лика-33,  красиво сказала,а главное в точку !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщины не любят зануд и нытиков.Особо красивые....С прошедшим 8 Марта! :rose:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил ,я бы извинился , не вопрос , но

были ошибки в Ф.И.О, ошибки исправлены- деньги переведены ,

но все зазря ,..... с Уважением , коллеги .

И это один из.... :facepalm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщины не любят зануд и нытиков.Особо красивые....С прошедшим 8 Марта! :rose:

Карателей вообще никто :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каратель-величина переменная.

post-34348-0-44173400-1425901286_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не каратель, а просто находка!

Такой покарает кого угодно и за что угодно, точнее за что придумает, разбираться не будет

 

Одним словом КАРАТИЛИЩЕ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мог пройти мимо темы.  В посте 50 я был тоже упомянут автором темы. В посте 56 я дал ответ.  Дальше - тишина.....        А насчет плюса захотел я хоть этим поддержать человека. Да и в друзья его добавил сразу же по той же причине.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимите лычку. Такой каратель нефпиз....ни в красную армию. Кто вообще за него ручался, его туда же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет , только что подлечился , денег мне обратно не приходило и от него в личке тишина

, не продала монету

 

Не каратель, а просто находка!

Такой покарает кого угодно и за что угодно, точнее за что придумает, разбираться не будет

 

Одним словом КАРАТИЛИЩЕ

для тех кто не в теме - поясняю, у карателей нет ни каких  Прав и Полномочий,имхо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а извиниться тяжело?

Прошу прощения ,у Всех, кого обидел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет , только что подлечился , денег мне обратно не приходило и от него в личке тишина

Деньги вернутся в отделение СБ из которого отправляли эти деньги. Вам надо идти туда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru