Hugh

25 копеек 1858 года

11 сообщений в этой теме

Господа, пожалуйста, выскажетесь по состоянию моей монетки. И на сколько тянет (в рублях)?

Спасибо.

post-35169-0-55063700-1424945238_thumb.jpg

post-35169-0-57419300-1424945243_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Состояние XF, цена 4-5т.р., кмк. :)

0

Поделиться сообщением

примерно 3.5-4тр

кмк

0

Поделиться сообщением

ТС, подскажите - а долго форум будет высказываться по оценке вашего столь разнообразного материала? Оно бы все ничего, кабы не такой вот вопрос

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=153507

Может вам и оценят там, где собираетесь продавать? Еще, как вариант, может самому каталоги какие почитать, проходы поискать? Не?

1

Поделиться сообщением

Ура! Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Аверс потерт немного, по состоянию XF-XF-

0

Поделиться сообщением

Тапир

1. Насколько я понимаю форум для того и существует, чтобы "высказываться". Нет?

2. Тот вопрос я задавал, чтобы скинуть ненужное В ПИТЕРЕ. Мог бы выставить на аукционе здесь, но аллергия на "Почта России"

3. Каталоги читал, проходы нашёл, но для закрепления материала посчитал не лишним задать вопрос по монетке, которую хочу оставить в коллекции.

0

Поделиться сообщением

:pooh_door: Трёп, в каждой теме ТС -трёп. Сколько стоит и стоит ли вообще что либо нибудь.А может Вы, пройдохи, хотите обмануть и присвоить мои несметные богатства себе? :hysterical:  :rofl:  Какой гугл? Форум для чего, что бы домывать обмылки. :ireful:

0

Поделиться сообщением

в феврале на нескольких площадках было выставлено на продажу множество четвертаков этого периода. Ценник постепенно скатился до 4000-4500 за монету (не берем редкости)

0

Поделиться сообщением

Господа, пожалуйста, выскажетесь по состоянию моей монетки. И на сколько тянет (в рублях)?

Спасибо.

Всё равно продавать не будете, наверное ни к чему Вам и знать... Здесь всё завязано на почту, а у Вас на неё аллергия, поэтому будем беречь здоровье.
0

Поделиться сообщением

А вдруг у Вас знакомые есть в Питере? Или сами будете проездом ... с оказией и встретимся. Несколько монет/медалей благодаря coins.su я продал. Спасибо, кстати, огромное создателям этого замечательного портала! :dance:

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу