iff

5 копеек 1832 СПБ НГ

13 сообщений в этой теме

Вот по случаю досталась такая монетка, вроде нечастая. Хотелось бы понять, есть ли интерес к ней.

post-9170-0-66075200-1424883674.jpgpost-9170-0-62594300-1424883684.jpg

0

Поделиться сообщением

Интерес будет, но не очень большой, царапины да и слоится, и что будет на месте грязи после чистки. Сергей скажет по этому

вопросу более подробно, алхимия его детище. А монета действительно не очень часто попадается, жаль что состояние подкачало.

0

Поделиться сообщением

Интерес  будет, какой старт предполагаете?

0

Поделиться сообщением

Если рекомендуемый старт будет выше цены моей покупки, то выставлю, поэтому хотелось бы услышать предложения по старту.

0

Поделиться сообщением

Интерес будет, но не очень большой, царапины да и слоится, и что будет на месте грязи после чистки. Сергей скажет по этому

вопросу более подробно, алхимия его детище. А монета действительно не очень часто попадается, жаль что состояние подкачало.

Насколько я могу видеть, слоение было изначально на заготовке, в дальнейшем оно не усугубилось. Кроме поверхностных пятен и патины, коррозии не наблюдаю.

0

Поделиться сообщением

у меня в таком же состоянии, покупал давно и не дорого.

думаю интерес будет.

0

Поделиться сообщением

Насколько я могу видеть, слоение было изначально на заготовке, в дальнейшем оно не усугубилось. Кроме поверхностных пятен и патины, коррозии не наблюдаю.

не берусь утверждать

когда появилось слоение, если почистится без проблем то можно ложить в колекцию до замены на более лучшую. А по старту, ставьте с той суммы за которую досталась.

0

Поделиться сообщением

Почему бы нормальные фото не сделать?

кхе кхе.

0

Поделиться сообщением

кхе кхе.

Если кого-то фото заинтересует, то сделаю, как только дождусь солнца, к-рое в наших краях редкий гость. Специально для начала показываю только скан, к-рый как обычно преувеличивает дефекты. Сколько ни пытался разглядеть, где на монете жёлтые пятна - ну нет их. Зато не будет претензий от покупцов, т.к. монета на самом деле лучше, чем выглядит на сканах.

0

Поделиться сообщением

Справа от номинала нацарапаны две цифры? Видится как 95 имхо.

0

Поделиться сообщением

Да,вижу, 95 или 45.

0

Поделиться сообщением

Да,вижу, 95 или 45.

95

0

Поделиться сообщением

Вот фото

post-9170-0-54706200-1424949137_thumb.jpgpost-9170-0-98689000-1424949145_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу