gen-vik

50 копеек 1909 Оценка

25 сообщений в этой теме

Товарищи коллекционеры и сочувствующие им. Всех с праздником ! Хотел уточнить для себя... Есть такой полтиннник,всем хорош .Но пригляделся,а поле подшлифовано иголкой.Кто-то решил улучшить. Можно соорентировать меня по цене на эту монету. Всем заранее благодарен.

post-35079-0-93444100-1424704652_thumb.jpg

post-35079-0-81921500-1424704687_thumb.jpg

post-35079-0-74605600-1424704699_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Гурт и фото чётче пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

Знаете, лучше сразу делать хорошие фотографии... Да. Я специально учился фотографировать, чтобы не забанили...

0

Поделиться сообщением

Гурт и фото чётче пожалуйста.

Сделаю обязательно,но сегодня не получится.

0

Поделиться сообщением

Монетка довольно редкая и дорогая, это не фото для определения "иголки", часто механикой маскируют фуфло.

0

Поделиться сообщением

Монетка довольно редкая и дорогая, это не фото для определения "иголки", часто механикой маскируют фуфло.

Ну,могу только сказать ,что монета от известного нумизмата.Не думаю,что фуфел.Видно,что пытались зачистить царапинки.

0

Поделиться сообщением

Знаете, лучше сразу делать хорошие фотографии... Да. Я специально учился фотографировать, чтобы не забанили...

Да вот и я учусь. Иногда после сжатия фото нормальные получаются,а иногда,как сейчас.

0

Поделиться сообщением

Да вот и я учусь. Иногда после сжатия фото нормальные получаются,а иногда,как сейчас.

Посмотрите в моих темах - что сфотал, то и получил. Никакого сжатия. Я фотаю несколько раз, потом выбираю снимок. Влт такЪ.

0

Поделиться сообщением

Ну,могу только сказать ,что монета от известного нумизмата.Не думаю,что фуфел.Видно,что пытались зачистить царапинки.

А что нумизмат говорит по этому поводу???

Зачистить царапинки сделав вместо одной много царапок? Новое слово в реставрации.

0

Поделиться сообщением

Пока фото гурта.

post-35079-0-96591700-1424708907_thumb.jpg

post-35079-0-84514000-1424708920_thumb.jpg

post-35079-0-10347400-1424708937_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Зачистить царапинки сделав вместо одной много царапок? Новое слово в реставрации.

Раньше были ВРЕМЕНА...., а теперь мнгновения!

0

Поделиться сообщением

Правильный полтинник

1

Поделиться сообщением

Правильный полтинник

Какой? Какого года? ...а ап чем речь?

0

Поделиться сообщением

Чистил естественно не он... Нашёл лучше,заменил.

0

Поделиться сообщением

Идите бабушек в метро обманывать! Вам же было ясно сказано - учился! Штоп не забанили... Темы посмотрите...

Изменено пользователем Ким
0

Поделиться сообщением

Да, нормальный, гурт хороший.

0

Поделиться сообщением

Идите бабушек в метро обманывать! Вам же было ясно сказано - учился! Штоп не забанили... Темы посмотрите...

Это вы на что намекаете... Я не москвич...,у нас метро нет...

1

Поделиться сообщением

Это вы на что намекаете... Я не москвич...,у нас метро нет...

не хотел Вас обидеть. Я имею в виду, что при фотографировании гурта монеты, неплохо бы и прочекан деталей посмотреть...

0

Поделиться сообщением

Это вам про известного нумизмата http://coins.su/forum/index.php?showtopic=142757&hl= не вашего, но задуматься стоит, многим.

0

Поделиться сообщением

не хотел Вас обидеть. Я имею в виду, что при фотографировании гурта монеты, неплохо бы и прочекан деталей посмотреть...

Ладно,если по делу... Сегодня похоже уже ничего не получится. Света маловато и получается фигня...

0

Поделиться сообщением

Это вам про известного нумизмата http://coins.su/forum/index.php?showtopic=142757&hl= не вашего, но задуматься стоит, многим.

Спасибо за ссылку. Известность не оценишь рейтингом. А вот опыту товарища имеющего стаж под 50 лет я доверяю.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за ссылку. Известность не оценишь рейтингом. А вот опыту товарища имеющего стаж под 50 лет я доверяю.

Тогда почему ваш товарищ не может вас сориентировать вас в цене?. Кмк 40- 45 стоит. Может и больше, хотя иголочное рукоблудство это специфические повреждения, лучше бы её на зуб, в начале прошлого века пару человек попробовало. Царапки заметны по фото, что и убивает. ИМХО

0

Поделиться сообщением

Пробую ещё раз..

post-35079-0-69822100-1424881990_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Тогда почему ваш товарищ не может вас сориентировать вас в цене?. Кмк 40- 45 стоит. Может и больше, хотя иголочное рукоблудство это специфические повреждения, лучше бы её на зуб, в начале прошлого века пару человек попробовало. Царапки заметны по фото, что и убивает. ИМХО

К сожалению он уже никому не сможет помочь... Монета у меня довольно давно.А ваша оценка приятно удивила. Спасибо. Монета в коллекции,ну и пусть там останется.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу