coins_spb

Банковская упаковка монет Николая II, на определение

В теме 98 сообщений

Ну если Вам позволено предположить за мной такой грешок :  " Ваши выводы - можете распечатать и повесить у себя дома над кроватью, как мантру о собсвенном величии", то мне как минимум логичным показалось что Вы его и имеете. По принципу у кого что болит.

 Если конструктивно, что такого видно в открытом ролле, о способах местах и возможностях изготовления которого Вы ещё вчера были не в курсе? Ваши же слова - "кто его знает как это выглядело" - вчера тут чёрным по белому Вами написано. Вот и хочется понять, для самообразования без отсылов к невежественности, искусно завуалированных искромётной иронией как Вам это удалось и что Вы увидели?  :) Извините уж если что. Можно ведь было не втягиваться в дискуссию. Нет так нет, буду и дальше прозябать в невежестве с распечатанными мантрами над кроватью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
особенно порадовала картинка с открытым россом в котором монеты в супербанк-фриш блеске, без малейшей патины
А как должны выглядеть монетки из банковской упаковки ри? Есть фото глянуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ролл то где? Ну тот, в котором этот пример завернут был перекоцанный и весь в браках чекана..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ролл то где? Ну тот, в котором этот пример завернут был перекоцанный и весь в браках чекана..

Был вопрос: Как выглядит монета из ролла?

  Я показал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть не корректно... Поскольку монета не РИ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть не корректно, поскольку показать нечего?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть не корректно, поскольку показать нечего?

Не занудствуйте. Я показал, то что есть у меня. Постарался помочь. Если Вас что то не устраивает, или Вы в чем то сомневаетесь, то приведите контраргументы. Если Ваша монета из "ролла" будет выглядеть иначе, то посмотрим провенанс монет и все разъяснится... Зачем спорить? Праздник всетаки... :friend:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрим провенанс монет и все разъяснится

 

Так покажите свой провенанс, посмотрим, и всё разъясниться, зачем спорить? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так покажите свой провенанс, посмотрим, и всё разъясниться, зачем спорить? 

:D  у меня все равно длиннее... :hysterical:

 

Монета где? Другая? :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел. Держал в руках. Совал нос. Проверял. Ни малейших сомнений в аутентичности предметов. Даже состав находки примерно знаю.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D  у меня все равно длиннее... :hysterical:

 

Монета где? Другая? :sarcastic:

 

 

Чё ты ржёшь то, где твой провенанс ?   аль сам не знаешь что написал?  :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел. Держал в руках. Совал нос. Проверял. Ни малейших сомнений в аутентичности предметов. Даже состав находки примерно знаю.

Вооот! А меня просють провенансами меряться... :)

 

Провенанс - биография монеты.

 

Чё ты ржёшь то, где твой провенанс ?   аль сам не знаешь что написал?  :sarcastic:

 

А на ты, ТЫ будешь с собутыльниками разговаривать! Иди проспись... Товарищ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда лучше жевать..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте разговаривать о монетах в данном разделе!

Не будем ругаться!

ВСЕХ с ПРАЗДНИКОМ!

:hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не будем ругаться!

 

 

 

  появляется разоблачитель, показывает якобы правильную монету из ролла, ссылается на провенанс. Когда просят показать  провенас его монеты, то начинается клоунада с хамством. Вот как на это реагировать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисую провенансы. Не дорого.

:P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел. Держал в руках. Совал нос. Проверял. Ни малейших сомнений в аутентичности предметов. Даже состав находки примерно знаю.

Вот спасибо! Рад что не ошибся ни с тем, ни с другим :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  появляется разоблачитель, показывает якобы правильную монету из ролла, ссылается на провенанс. Когда просят показать  провенас его монеты, то начинается клоунада с хамством. Вот как на это реагировать?

могу в баню отправить конечно,но праздник же однако!вот и попросил культурно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Может быть кто-то откопал клад Колчака и распродает потихоньку. (Шутка!!!)

2. Более реалистичная версия - нашли клад служащего Банка Российской Империи времен Императора Николая 2 - что-то типа клада Нарышкиных.

3. Дело поставлено на поток в Китае - совершенству нет предела даже в чеканке фуфла.

4. Дело поставлено на поток в России - есть таланты, есть оборудование. Пример из истории фальшивомонетчиков в СССР: http://subscribe.ru/group/rodstvennyie-dushi/2075865/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  появляется разоблачитель, показывает якобы правильную монету из ролла, ссылается на провенанс. Когда просят показать  провенас его монеты, то начинается клоунада с хамством. Вот как на это реагировать?

Хочу попросить у Вас прощения, за мою невоздержаность в выражениях.

 

Простите великодушно.

 

Никого не хотел оскорбить. Тем более нахамить.

 

В прения, по поводу монет РИ, вступать не имею возможности, поскольку не было достаточного количества монет, а уж тем более банковских упаковок, прошедших через мои руки.

Однако, счел возможным, дать ссылку на тему, а также указать, то, что монета из ролла, без обращения, есть.

 

Человек просил показать такую монету. Я показал, ошибочно сочтя, со своей стороны, что монета Франции, подойдет под стандарты Вашей области собирательства...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я держал в руках один из этих роликов. по ощущениям могу сказать что запечатан он был явно до февральского переворота.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упаковка подлинная.Внутри 15коп 1917.Правда цена у продавца завышена была в разы за целую скатку.В упаковке 20шт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это неправда. В упаковке может находиться и 1915 год с тем же успехом. Лотерея. И соотношение не в пользу 1917

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В то время шрифт ,что на сургуче отображён ,не соответствует времени .А также и изображение герба .Кому интересно найдите в инете писанину того времени  .Да и ещё сургуч современный .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru