косалапый

"Бесплатный сыр".Аукционы Золотыми монетами.

В теме 81 сообщение

А вы у него точно монеты покупали? Такое ощущение что он каждому из вас душу изливал, ещё и документально подтверждая свои слова.

Сказанного вами уже много, теперь стоит подождать ответа самого РОХЛИ и кого ни будь из модераторов.

его ответ уже прозвучал  НЕ НАДО БЫЛО ТЕБЕ СУЧАРА БАБАКИ ОТДАВАТЬ - ОБОЩЁЛСЯ БЫ . :devil: может у разных только деньги собирает Шевенионов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда у Александра наступают тяжелые времена он начинает таким способом пополнять свой бюджет . где он теперь всплывет и под каким ником ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы у него точно монеты покупали? Такое ощущение что он каждому из вас душу изливал, ещё и документально подтверждая свои слова.

 

Это называется стокгольмский синдром. :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как...Спасибо Немцу за наводку по данному персонажу.  А паренек-то действительно известен. 

Ники Метелурга и Гали, упоминающиеся вот в этой теме

сквозняк_44

на Молотке давно в "бане" и народа с них кинули помниться - мама не горюй!

 

Думаю модераторам стоит задуматься о бане по ай-пи данного персонажа Рохли-Сквозняка.

 

А Володе можно и скостить срок ( лучше вообще выпустить) за помощь форуму даже из "Сандунов"  :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, скиньте cyTyr33u или Нахаленку в личку номер карты, на которую оплачивали, чтоб ее в соответствующей теме опубликовали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Адрес домашний известен же.Можно ведь и навестить.Людей ,которые должны большие суммы,их оберегают и лелеют,не дай бог,что с ними случиться.Таких мелких  кидал проще наказать.,Моральное удолетворение  с лихвой покроет убытки.

Изменено пользователем Вахмурка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто с Оренбуржья  должны его знать. он на  клубах бывает . 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вот номер карты;4276 4600 1040 0658

Срок действия карты до мая 2017г .Владелец Александр Владимирович Шевенионов. Известен также в каком подъезде живет,на каком этаже,место расположения дома .И много  еще интересного...

Изменено пользователем косалапый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот номер карты;4276 4600 1040 0658

Срок действия карты до мая 2017г .Владелец Александр Владимирович Шевенионов. Известен также в каком подъезде живет,на каком этаже,место расположения дома .И много  еще интересного...

Извините что вмешиваюсь. :hi:

В некоторых случаях от адреса нет толку.

Наблюдал  5 лет игрока. В начале он работал начальником подразделения в крупной страховой фирме. Если зарплаты не хватало, то занимал.

Потом назанимал у всех продал 1ю квартиру. Расплатился. Опять стал приличным. Потом всё проиграл, опять назанимал. Продал 2ю квартиру отдал.

Всё проиграл. Бегал от долгов, его били. Продал последнюю квартиру. но ничего не отдал, а всё проиграл сразу. Мотивировка-хотел отыграться. Его били, а он заявлял: Вот убьете меня и ничего не получите кроме проблем. 

Это я к тому, что есть люди отмороженные. Их или в прорубь, для собственного морального удовлетворения и чувства справедливости, ну или плюнуть и забыть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините что вмешиваюсь. :hi:

В некоторых случаях от адреса нет толку.

Наблюдал  5 лет игрока. В начале он работал начальником подразделения в крупной страховой фирме. Если зарплаты не хватало, то занимал.

Потом назанимал у всех продал 1ю квартиру. Расплатился. Опять стал приличным. Потом всё проиграл, опять назанимал. Продал 2ю квартиру отдал.

Всё проиграл. Бегал от долгов, его били. Продал последнюю квартиру. но ничего не отдал, а всё проиграл сразу. Мотивировка-хотел отыграться. Его били, а он заявлял: Вот убьете меня и ничего не получите кроме проблем. 

Это я к тому, что есть люди отмороженные. Их или в прорубь, для собственного морального удовлетворения и чувства справедливости, ну или плюнуть и забыть.

     Это ведь в не которых  случаях,большинство случаях  еще, как помогает ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Это ведь в не которых  случаях,большинство случаях  еще, как помогает ...

Ну это да, но вы учитывайте что вы попали на уже опытного кадра. И его влезания в душу рассказами о своём горе -это тоже козырная карта, которая отобьет охоту с ним разбираться у многих. Русский человек жалостлив. А потом учитывайте, как я понял по ссылкам, в начале своей карьеры он был честным продавцом, но потом пошел в разнос.

А человек в таком состоянии (А МНЕ ВСЁ ПО ,,,,) поверьте человеческого языка не понимает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что с момента кидков на Молотке уже времени прошло - почти 2 года. Так бы если бы пораньше знать адрес - он бы и покупателей и ментов ( если заяву подавали кинутые) ох как пригодился бы...А сейчас уже перегорели наверняка обманутые. Но 3-4 людям я ссылки на тему скинул - вдруг отроют топор войны, да вспомнят о потерянных деньгах. Там суммы приличные были - от 10 тыс. и выше с каждого покупателя. Да и в случае подачи заявления о мошенничестве они смогут новую информацию ментам подкинуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Всё они понимают....Бесят меня это мошенники на доверии...

Изменено пользователем Вахмурка
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это да, но вы учитывайте что вы попали на уже опытного кадра. И его влезания в душу рассказами о своём горе -это тоже козырная карта, которая отобьет охоту с ним разбираться у многих. Русский человек жалостлив. А потом учитывайте, как я понял по ссылкам, в начале своей карьеры он был честным продавцом, но потом пошел в разнос.

А человек в таком состоянии (А МНЕ ВСЁ ПО ,,,,) поверьте человеческого языка не понимает.

   Ну это до определенного момента  (А МНЕ ВСЁ ПО ,,,,)  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с данным продавцом имел дело,никаких проблем при проведении сделки не возникло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и дела! Человек с рейтингом опустился ниже плинтуса. Где же антидот от мудаков и потенциальных долборазов?!?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он опустился уже давно . здесь он еще держался  ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даааа. если судить по айпи тол тут полфорума надо посадить в баню

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даааа. если судить по айпи тол тут полфорума надо посадить в баню

А если по ай кью судить? :kuku:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jorik       romanovl air26       РОХЛЯ         a3811974         TERMISTL         veter03051974       Serk       oyo       Пермяк         9525255         stupenjkin         Junkman         АлексейN         WALDEMARADOLFOWITCH         Цыган         Кирилл89         Арсен         asd936         viddsid         kirjach         wolfmonk         Крепыш         adara78         gvm007         valeron         Krap         сквозняк_44         пятачёк         PAS         -DENIS-         kracik33         igrok         дерсу         Филиппп         Виргас         Tretak         reyder  Карлсон  Filin791         оператор         evgenoh         conspiracy         a.golowi         A.Martin         степаныч         miha45         Японский Городовой         romanovl         филин         bahowna         КВН         маркшейдер         purihan

и многие другие

кстати этот пост http://coins.su/forum/index.php?showtopic=100059&page=1entry996722 написан с айпи сквозняка :)

РОХЛЯ         кубик64         ЛазА        

СтарецЪ cm150         сергей1892         olhovskaya-67         Коля74 Нумзик         YuriySh kracik33         Кибер-ас         пив Сотник       proalexey11         РОХЛЯ       Карлсон       Cheh         СтарецЪ

mangoock gravediger numizmat-

 

 

в общем навскидку юзеров 150 надо рсстрелять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильна команда карателей  на ЦФН.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что карта Саши стала известной. От себя скажу что он еще использовал карту матери.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это Вы мне, то вот моя покупка http://coins.su/foru...howtopic=149651 А насчет души - да, изливал, документально подтверждал. Да только это ничего не меняет.

Уфф... Пронесло.

Сначала сделал ставку и решил за лот побороться...

А потом посмотрел внимательно на продавца и на это его сообщение

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=132092&page=11   (сообщение 274)

и подумалось, что что-то не то. Только купил человек монету месяц назад, радовался, и сразу продает. Как то нелогично. Ну и решил далее не продолжать борьбу...

Повезло одним словом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fil721, а откуда фото из поста № 18 ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мутный человек по имени Шевенионов Александр Владимирович..  в 2013 году он меня кинул по одному лоту .  

Оплатить покупку Вы можете 

на карту Сбербанка VISА 
4276460010400658 
Срок действия карты -до мая 2014г 
Карта оформлена на 
Шевенионова АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
 
 
coinsallworld@gmail.com
оплатил на 10000р прислал на 2500р . попытка вернуть деньги не получилась . пришлось срывать ему торги в инете . этот форум как то обошел . да и ник у него здесь другой но суть одна . Алкаш видимо ..вот его заявление 
Здравствуйте.
Меня 21 января 2011г незаконно уволили с работы.
Нарколог, который меня освидетельствовал, смошенничал. 
Заявляю официально что врач-нарколог Андреев С Ю не проводил со мной клиническую картину освидетельствования. 
Он только сразу дал подышать в аппарат. 
Я работал в холдинге Металлоинвест в компании Уральская Сталь в сотропрокатном цехе 15 лет и никогда не был ни в медвытрезвителе ни в наркологии.
Моя работа не является опасной как на суде рассказывало моё начальство. 
Я не прохожу перед сменой в медпункте медосвидетельствование-моей профессии (уборщик горячего металла) нет в списке опасных
Мой адрес
462356 Оренбургская обл
г Новотроицк ул Ломоносова 48 кв 48
 
Шевенионов Александр Владимирович
--------------------------------------------------------------------------------
на молотке его блокировали 

он мне после этого отписал .клоун .

\\Ну что же- придётся писать заявление

в полицию о вымогательстве.

Вы много наследили...

Полиция будет рада посадить Вас годика на два.

Статью за ордена ещё никто не отменял.

А тем дурачком ,который Вас обманул правоохранительные органы

тоже заинтересуются.

У меня сосед там работает.

Он рад будет звёздочку ещё получить за раскрытие.

Спасибо за оперативную информацию.\\

вот так .

а мама с ним заодно . кстати есть еще и племянник  ..на фото вместе . 

Fil721 а откуда у тебя фото которое в 18м посте темы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru