GreyLP

банк Грузии выпустил новую банкноту

В теме 51 сообщение

Буду в Москве, обговорим.

Обязательно пообщаемся, с меня ещё пиво. ;)

Про политику говорить не будем.

Поделиться сообщением

Вот это дело!

Тогда с меня тоже пиво, за долги Грузии.

Хоть мы с тобой ничего друг другу не должны будем!

Поделиться сообщением

Тогда с меня тоже пиво, за долги Грузии.

Хоть мы с тобой ничего друг другу не должны будем!

Жаль, что те мудаки которые считают себя политиками не могут вопросы решать с таким же уважением друг к другу :(

Поделиться сообщением

Это не правда! У нас идут передачи в прямом эфире

Какие, например, назови. Смотрю я ваше тв. Всё в записи.

Поделиться сообщением

pa3ot, ты уж "или крест сними или трусы одень" (народный анекдот), ну ты понял о чем я.

Поделиться сообщением

И что вам всё неймётся? То с хохлами срались, теперь на грузин перекинулись... Вы эта... весной-то поаккуратнее ;) У нас по профилю всего один врач, и то бывший :D

Поделиться сообщением

Это не правда! У нас идут передачи в прямом эфире

Какие, например, назови. Смотрю я ваше тв. Всё в записи.

http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_peredach.pe...alphabet_id=%D1

Вот эта. В последней, как раз оранжевые депутаты и синие и даже Кравчук по телемосту вещал.

Потом на НТВ с Соловьёвым "К барьеру", тоже прямой эфир.

Времечко - прямой эфир.

Региональные каналы, в Москве это ТВЦ, там очень много прямого эфира.

Поделиться сообщением

Она не в прямом эфире, счётчик этот левый в прямом только, я не исключаю что в регионы она идёт в прямом эфире а на Москву то точно в записи, кстати очень много программ которые в регионы в прямом а на Москву записанные.

Поделиться сообщением

Она не в прямом эфире, счётчик этот левый в прямом только, я не исключаю что в регионы она идёт в прямом эфире а на Москву то точно в записи, кстати очень много программ которые в регионы в прямом а на Москву записанные.
Правильно. На Москву в записи, но не из политических, или цензурных соображений, а из-за часовых поясов!

Поделиться сообщением

Дядьки, вы тут веселитесь в свое удовольствие, вмешиваться не буду, тока скажу свое ничтожное словцо. Точней два.

1. Я тоже пива хочу.

2. Прямой эфир... Больная тема. Проверялось лично мной - у нас даже мячик не в прямом эфире идет, оставание на 2-4 минуты. Как они это делают - не знаю, просто сидит мой друг на трибунах, а я дома смарю типа прямой эфир, мы по мобиле общаемся, тут забивают гол, я в трубе слышу празднования, а по телеку все тихо.

Через три минуты - показывают банку.

Честно говоря - не поверил, перепроверял несколько раз потом - отставание есть.

Профи за 3 минуты с картинкой такого натворить сможет...

Поделиться сообщением

МОЖНО ЭТИХ ВОПРОСОВ УТОЧНИТЬ У МР КИПЕР-ОН У НАС ИЗ ТЕЛЕВИЗОРА

ДА И ГАНЕША МОЖЕТ ЧЁ-НИТЬ СКАЗАТЬ

Поделиться сообщением

И что вам всё неймётся? То с хохлами срались, теперь на грузин перекинулись...

+1

Националистов всё равно ни в чём не убедишь, а нормальные люди и так всё понимают. Политика это грязь, и от страны это не зависит. Лучше б на монетные вопросы кто-нибудь ответил, второй раз сам с собой разговариваю :(

Поделиться сообщением

Грусно стало - какой никакой деятель, а его "торговцем мандаринкой" обозвали.... У каждого народа свои герои. Вон у некоторых Павлик Морозов, например. Не стоит, ИМХО, смеяться на другими. Неужели у самих все так хорошо?

Поделиться сообщением

2 Nachtigal: прекрасно получилось насчет Павлика:) Т.е. хоть история у нас на тот момент общая была, но Павлик именно русский национальный герой. Очень удобно, каких еще найдете истинно русских национальных героев в истории СССР?:)

Поделиться сообщением

Спросите у поляков, как они относятся к Суворову :rolleyes:

Поделиться сообщением

Спросите у поляков, как они относятся к Суворову :rolleyes:

Кто бы знал о существовании монголов, если бы не хан Чингиз, потрясатель Вселенной? На протяжении столетий монгольская военная мощь была непобедимой, а военное искусство монголов — самым передовым. Именно хан Чингиз осуществил на практике идею стратегического наступления огромными мобильными массами конницы. Он намного раньше, чем немецкий Генштаб, применил стратегию блицкрига.

Чингиз-хан останется для монголов национальным героем, создавшим империю, превзошедшую своими размерами и Римскую, и Британскую.

Хотя, никто не требует от украинцев и русских относиться к Чингизу так же нежно, как монголы.

В СССР и России справедливыми считались и считаются все войны, которые вела эта страна, а несправедливыми — войны всех тех, кто деяниям Советского Союза оказывал сопротивление. :cry:

Поделиться сообщением

Именно хан Чингиз осуществил на практике идею стратегического наступления огромными мобильными массами конницы. Он намного раньше, чем немецкий Генштаб, применил стратегию блицкрига.

Если я не ошибаюсь, монголы-таки как раз не блицкриг первыми применили, а тактику заманивания, когда вперед высылается большой отряд, который все же меньше количественно, чем противник.

Потом, не вступая в бой, отряд отступает назад, враг начинает погоню, пока не попадает в капкан основных сил.

А блицкриг еще Македонский применял, да и до него наверняка. Для этого только превосходство в военном оснащении нужно.

Поделиться сообщением

А на английском то зачем???????

для понта надо полагать.

Американцы-то, ни грузинскго, ни абхазского не знают. Банкноты SE.

Поделиться сообщением

Спросите у поляков' date=' как они относятся к Суворову :rolleyes:[/quote']

Кто бы знал о существовании монголов' date=' если бы не хан Чингиз, потрясатель Вселенной? На протяжении столетий монгольская военная мощь была непобедимой, а военное искусство монголов — самым передовым. Именно хан Чингиз осуществил на практике идею стратегического наступления огромными мобильными массами конницы. Он намного раньше, чем немецкий Генштаб, применил стратегию блицкрига.

Чингиз-хан останется для монголов национальным героем, создавшим империю, превзошедшую своими размерами и Римскую, и Британскую.

Хотя, никто не требует от украинцев и русских относиться к Чингизу так же нежно, как монголы.

В СССР и России справедливыми считались и считаются все войны, которые вела эта страна, а несправедливыми — войны всех тех, кто деяниям Советского Союза оказывал сопротивление. :cry:[/

quote']

вопрос номер 1 вы достопочтенный считаете что все войны которые вела страна под названиеи СССР были НЕсправедливыми??

вопрос номер два я бы задал, когда в глаза посмотрел...

Поделиться сообщением

2 Ил72

русичка в школе задвинула такую тему "Россия (и СССР в том числе) никогда не вела захватнические войны..." - я так понимаю несправидливые...

Дело было на заре перестройки :question: , поэтому с инфой уже было нормально - и на вопрос про финскую войну 39-40, захват Западной Украины, части Молдавии и Белоруссии она начала что-то невнятно отвечать про стратегическое расширение территории, типа границы отодвинуть ...

а как вы будете трактовать поход князя Олега на Царьград?

Поделиться сообщением

так хе как первый и последующие походы Пети первого на юг ;)

Поделиться сообщением

короче у всех рыльце в пушку...

Поделиться сообщением

в высказывании нашего брата славянина просто проскользнула фраза "все войны".. и это меня задело.. весна видать.. ;)

Поделиться сообщением

матчасть идите учите, заебали уже честно слово.

Поделиться сообщением

заебали уже честно слово.

присоединяюсь...

предлагаю банить за поднятие политических тем. надоело уже и не интересно.

давайте лучше о монетовках.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу