brouton

Полтина 1804 года

16 сообщений в этой теме

Всем здоровья и процветания. Уважаемые коллеги подскажите пожалуста по цене данной монеты (скока стоит). Монета подлинная, не фуфло. Других фото нет.

post-34777-0-13405100-1424205976_thumb.png

post-34777-0-47244400-1424205995_thumb.png

Изменено пользователем brouton
0

Поделиться сообщением

Довольно странная реакция... 55 человек (нумизматов) посмотрела интересную монету и молчок, хотя по различным, ничего не значащих микро расколах и лишнего пестика в тычинке разгораются нешуточные дебаты.

0

Поделиться сообщением

Довольно странная реакция... 55 человек (нумизматов) посмотрела интересную монету и молчок, хотя по различным, ничего не значащих микро расколах и лишнего пестика в тычинке разгораются нешуточные дебаты.

Эта монета вызывает массу вопросов и все о подлинности. Сделайте более информативные фото, а если монета не Ваша,- то лучше про нее забыть.

0

Поделиться сообщением

Я бы без фотографий гурта не покупал.Хороших копий этого года не видел,но всё же.

0

Поделиться сообщением

Эта монета вызывает массу вопросов и все о подлинности. Сделайте более информативные фото, а если монета не Ваша,- то лучше про нее забыть.

Я бы без фотографий гурта не покупал.Хороших копий этого года не видел,но всё же.

Уважаемые, вы внимательно прочитали тему? Я ясно написал - монета не фуфло, подлинная 100%. Если нечего сказать, подождите когда скажут другие (Иван Иванович, Брат и другие мэтры). С уважением.

0

Поделиться сообщением

Ответьте на один единственный вопрос, если Вы были бы уверены на 100000% о подлинности монеты "скока" дали бы за неё?

0

Поделиться сообщением

Уважаемые, вы внимательно прочитали тему? Я ясно написал - монета не фуфло, подлинная 100%. Если нечего сказать, подождите когда скажут другие (Иван Иванович, Брат и другие мэтры). С уважением.

Только и остается, что подождать

0

Поделиться сообщением

Ответьте на один единственный вопрос, если Вы были бы уверены на 100000% о подлинности монеты "скока" дали бы за неё?

Вы умеете сами смотреть проходы!!!

Вот недавний.   http://www.m-dv.ru/catalog/id,2619/prohod.html

Вопрос удивляет.

С уважением.

0

Поделиться сообщением

Вы умеете сами смотреть проходы!!!

Вот недавний.   http://www.m-dv.ru/catalog/id,2619/prohod.html

Вопрос удивляет.

С уважением.

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

монета не фуфло, подлинная 100%.

Какие будут ваши доказательства? А если серьезно - вот посидел посравнивал с тем же М-ДВ - действительно есть ма-а-а-ленькие различия с другими монетами этого года. И их много. Брата бы, Сержантика, Григория и других спецов. в тему по вашим монетам...

0

Поделиться сообщением

По этим ужасным фото никакие моменты лично меня не напрягают, кроме самого факта ужасных фото. :) 

Думаю, раз человек выставил на оценку, то надо оценить монету, вроде её состояние более-менее понятно и по таким фото: монета с рельефом, но без поля, грубо говоря по-нашему годный XF, по-ихнему au details/unc details. А с подлинностью можно уже разбираться, если у кого-то будет интерес к приобретению на ауке форума, допустим.

Я бы оценил около 1700$ +/-.

1

Поделиться сообщением

Оценивать такую монету по таким фото - занятие очень неблагодарное.

Но считая эту монету подлинной, можно предположить прежнюю цену примерно 100.000 - 120.000 рублей (условно 3.000 - 3.500 долларов).

Однако монета не настолько хорошая, чтобы её стоимость тупо индексировать в долларах. Сейчас получить за неё от 150.000 и чуть больше - на мой взгляд, достаточно разумная цена.

1

Поделиться сообщением

Оценивать такую монету по таким фото - занятие очень неблагодарное.

Но считая эту монету подлинной, можно предположить прежнюю цену примерно 100.000 - 120.000 рублей (условно 3.000 - 3.500 долларов).

Однако монета не настолько хорошая, чтобы её стоимость тупо индексировать в долларах. Сейчас получить за неё от 150.000 и чуть больше - на мой взгляд, достаточно разумная цена.

Вот пришёл наш МЭТР и всё расставил на свои места. Большое Вам спасибо уважаемый Иван Иваныч.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Другие фото будете делать или на этом все?С уважением.Евгений

0

Поделиться сообщением

По фото шансы на подлинность большие.

по цене примерно вокруг 150тр

1

Поделиться сообщением

Монета подлинная, полагаю фото пока больше не будет.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу