вадим77

Взломали вадим77- rlc(на СМ)

В теме 47 сообщений

пароль сменил. ник разбанил.

Поделиться сообщением

его ники на других сайтах

smn

boter

boterr

Saymon

кто лазит где-предупредите коллег

Поделиться сообщением

Что же их всё выловить не могут . В железе полный ноль - но тут проскочила мыслёнка . Есть у меня знакомый ...он является сисадмином в однойиз больших сетей гипермаркетов . Говорит он через удалёнку - из дома со своего компа может в любой комп войти в гипермарките в любом городе и через него в сеть - сколько хочешь ников можно создать на любом форуме  . Интересно как будет выглядеть - айпи и всё остальное по такой процедуре ?

Изменено пользователем хряк

Поделиться сообщением

Мне вот что интересно - получается тема о продаже создана взломщиком, но Вадим 77 имеет доступ к аккаунту чтобы оставить в теме ответ о том, что его взломали? Это как? Недосмотр аферистов? Что-то воры профилей на форумах какие-то лениво-сонные пошли 

Изменено пользователем Тапир

Поделиться сообщением

Мне этот перец на СМ только что стукнул в личку, в ответ на мой вопрос о И.О. для онлайн оплаты, написал только № карты. Я попросил у него № телефона. Интересно, что ответит?

Поделиться сообщением

Номер карты потом скиньте любому суперу или админу - пущай в соответствующей теме опубликуют

Поделиться сообщением

номер карты и всё что отвеетит мне вличку

Поделиться сообщением

Но это возможно - менял пароль на жёлтом , решил зайти со смарта и там сменить .....и о чудо со смарта я зашёл по старому паролю , до сих пор не меняю - форум почему то помнил меня .Какая то оказия . 

Поделиться сообщением

номер карты и всё что отвеетит мне вличку

Отправил

Поделиться сообщением

Что за форум СМ

"старая монета".

Сходите кто нибудь на личную встречу.

Да куда идти-то? 

ай-пи взломщика -  из Ульяновска. 

Саш, не через прокси взломщик заходил, в открытую, что ли? :blink:  

Поделиться сообщением

Нормально, "товарищ" продолжает на см торговлю, общается с народом, просит всех в порядке очереди.

Поделиться сообщением

Он уже маску сбросил, пишет: "люблю Вас нумиков!!!!" и тп.

Поделиться сообщением

Заподозрил неладное, когда не смог зайти на СМ вводил пароль а у меня просто обновлялась страница. За темами не следил, а сегодня с утра увидел оповещение от ЦФН открыты новые темы, глянул и окуел. Бегом на СМ там тоже самое.

Подскажите реально ли вернуть свою почту!?

Вот это и говорит о плюсах номеров телефонов, указанных в профиле.Я так понимаю,Вам пришло СМС оповещение?

Поделиться сообщением

Он уже маску сбросил, пишет: "люблю Вас нумиков!!!!" и тп.

Судя по подписи в профиле - все те же лица...Пифия, Зарок77, Хитрый  и прочая нечисть....

Он еще, "шутник" у кучи народа в профилях отметился, плюсов понаставив в "репу"  :ireful:

post-25043-0-26249800-1424172110_thumb.jpg

Поделиться сообщением

И аватарка соответствующая появилась, когда понял, что раскрыли его :)

Поделиться сообщением

Так кто же нас кидает???инфа взята с одного автофорума,вместо слова"запчасти,поставил слово монетам" :)

Есть такое понятие в интернет сети, как кардинг, может быть кто то и слышал когда то об этом, так вот, кидают вас обычные кардеры, их возраст обычно от 16 до 27 лет(среднестатестически), так вот все люди, чьи данные вы пишите врядли имеют отношение к вашим монетам, это обычные жертвы которые могли расплатиться своей картой в интернет магазине(и вполне возможно так же кинуты), они дали возможность машенникам воспользоваться своим дампом(зашифрованый код любой карты, в который как раз добавлена инфа о владельце), так вот, этот дамп легко правится на те данные которые нужны кардеру, и карта благополучно становится абсолютно чьей угодно, с той фамилией которая нужна и т.д.. Что касается паспорта, так тут вообще все просто, фотошоп в помощь, некоторые умудряются в паинте сделать не хуже чем в фотошопе! Купить карту с пустым дампам(в мире кардинга называют ее кардон) можно тоже, но это уже сложнее, нужно знать определенных людей, и сайты, цена этого кардона начинаются от 10 долларов, некотрые продают кардон вместе с сим картами, на которые будет подключен интернет банк(даже на того же человека), дальше ищут обычного дропа(обычно какой нибудь бомж) который снимет бабло с карты, или проганяют их через американские\европейские электронные деньги(типа PayPal или Web Money) и вы уже навсегда потеряете свои кровные. Помочь вам с данным недугом, сможет только отдел К, но те суммы которые фигурируют тут, это копейки по сравнению с теми которые кардеры снимают с пиндосовских счетов(там сотни тысяч долларов), и то их практически не найти, все делается через виртуальную машину, с левыми лицензиями на операционки, ну и естстественно ип адреса и т.д. Эти ребята в основном хаккеры согромным опытом, и даже когда отдел К до них добирается, то сажают их далеко не в тюрьму, а в этот самый отдел, потому что такие люди нужны везде. В итоге получаем замкнутый круг. 

ИТОГ: Прежде чем что то купить по безналу, хорошенько подумайте, так как эти самые кардеры часто работают в самых обычных заведениях(типа макдональдс, азс или самый обычный супермаркет), где есть куча покупателей, которые даже не думают что при оплате картой, они могут дать свой дамп в руки мошенникам. Старайтесь иметь непосредственный контакт с продавцом, либо работайте с проверенными людьми. 

P.S. Описаное выше, не является гарантией что все это именно так, это мое мнение. Каждый для себя сам решит, в какую правду ему верить. Просто будьте бдительны. Всем добра. http://darkmoney.cc/debetovye-karty-...-drugoe-42095/    вот вам примеры, можете почитать, что и как. Только не покупайте с этого сайта НИЧЕГО, это мошенничество, как бы сладко там ни писали

Поделиться сообщением

Глупость написали полную, суть кардеров - спереть данные вашей кредитки, скопировать ее и снять деньги, им ваша конкретная покупка когда они берут пройдет без проблем т.к. ее цель именно что получить данные и чтобы вы ничего не заподозрили и не начали рыпаться. Суть же кидков со взломом - подсунуть данные другой карточки при оплате и тупо заграбастать цену товара ничего не отправив, при этом деньги пропадают только те что вы сами отправили на подложную карту, а доступа к данным вашей карты лихие люди не имеют совсем

Поделиться сообщением

Глупость написали полную

AK,ну а аккаунты,почту кто ломает???сантехник Вася Пупкин что ли???напишите тогда не глупость,все они из одного теста слеплены.....

Изменено пользователем Сильвер 069

Поделиться сообщением

Симку и карту сбера левую купить без проблем. Иногда в продаже и базы мейлов встречаются. Да и талантами земля русская никогда не оскудеет. В нашем городке студенты ТУСУРа и не тем ещё промышляли.

Поделиться сообщением

AK,ну а аккаунты,почту кто ломает???сантехник Вася Пупкин что ли???напишите тогда не глупость,все они из одного теста слеплены.....

Не сантехник, но и не кардеры, у кардеров с кидалами общего только то что вы лишаетесь денег. Вы б еще написали что "ломают почту" это когда приходит амбал с ломом к провайдеру и раскурочивает ему сервер.

А что делать уже сто раз писали - смотреть куда вводишь пароль, не запускать неизвестные файлы, не использовать везде один пароль

Поделиться сообщением

Плюс для регистрации заводить отдельный ящик и не пользоваться им ни для каких переписок.

Поделиться сообщением

если в Воронеже встречу назначите, то черканите .....заранее подтянусь и помогу.....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу