Pipper

Небесная сотня

111 сообщение в этой теме

А Вы знаете правду? Откуда? А, по телевизору показывают.Ну-ну. 

Я видел и прибывших детей и доктора Лизу... Дети на носилках, это не пиар и пропаганда.

1

Поделиться сообщением

А кто мешает России выпустить монету ДЕТИ ДОНБАССА и всю прибыль от выпуска отдать детям?

Ну а тут просто +

ты шо-бабахнулся? в плане смотрел? в плане нет. всё. отдыхай. вспомни 60 лет победы про которую тупо забыли и отчеканили в конце года в ущерб тиражу ЯНАО и Чечни. вспомни перепись-которой не было в плане и которая была отчеканена ПОСЛЕ переписи, идею которой должна была пропагандировать. а ты про какой то донбасс. кстати-не понял зачем отдавать детям донбасса. у нас внутри все проблемы уже решены? беспризорников нет, малолетних алкашей и нариков нет, все вокруг отличники?

я кстати уже писал что была такая синяя брошюрка если не ошибаюсь Яковлев, 1988 год. и в конце план выпуска до 2020 что ли года. так он как тогда выполнялся так и выполняется. с небольшими изменениями

1

Поделиться сообщением

"Если чего то нет в плане сегодня, то это не значит, что этого не будет в плане завтра"

Народная мудрость ЦБ РФ

0

Поделиться сообщением

в плане нет. всё. отдыхай.
Крыма тоже не было, а оно вона как... Понятно, что Крым - не дети Донбасса... Размах другой. А идея "благотворительных" монет, кстати, мне тоже нравится!
0

Поделиться сообщением

кстати-не понял зачем отдавать детям донбасса. у нас внутри все проблемы уже решены? беспризорников нет, малолетних алкашей и нариков нет, все вокруг отличники?

Ватсон элементарно, а пропаганды на халяву не бывает. :hi:

Они из своей пропоганды, в которую еще и большие деньги вкладывают, умудряются еще и прибыль получать.

А Россия со своим планом выпуска до 2020го может только пропагандировать победу во 2й Мировой. 

Если сами тормозы, то грешно на юрких бизнесменов хохлов грешить. :sarcastic:

Изменено пользователем Brios
1

Поделиться сообщением

пропаганда или нет, но эти монеты будут востребованы. вспоминаю явно одиозные выпуски махно, петлюру, голодомор, желающих их приобрести было гораздо больше, чем прочие украинские монеты. так что с точки зрения маркетинга они и здесь удачно восполльзовались ситуацией. извините, если не прав. с ув.

Изменено пользователем var12342009
0

Поделиться сообщением

Соглашусь с var12342009

Только, тираж их, мне кажется маловат.

0

Поделиться сообщением

Только, тираж их, мне кажется маловат

"Небесня тысяча" будет больший тираж.

0

Поделиться сообщением

А Вы знаете правду? Откуда? А, по телевизору показывают.Ну-ну.

при чем тут телевизор? Кому правда нужна тот ее найдет... и ужаснется! У меня родня в Донецке, периодически по скайпу связываемся - жизнь там сейчас это страх и безисходность.
0

Поделиться сообщением

"Кулак евросоюза очень на дулю смахивает. Это аллегория?"

Сжатый кулак - переходящий символ всех оранжевых революций, от Ливии до Киргизии (ну а что, каждый раз дикарям новые лого делать?).

0

Поделиться сообщением

Кулак Евросоюза больше смахивает на кулак Евросоюзу

0

Поделиться сообщением

Нет. Я не шутил. Есть "монеты" с кусочками затонувших кораблей, лавой из вулкана, святой водой.

Я думаю, что монеты с резиновой вставкой пользовались бы еще большей популярностью. Такого еще никто не делал.

Не биметалл, а резино-металл! А если бы еще и заявили, что при изготовлении монет шины использовали аутентичные (с майдана), то вообще бы был хит десятилетия.

IMHO

(Это если без политики...)

0

Поделиться сообщением

Я думаю, что монеты с резиновой вставкой пользовались бы еще большей популярностью. Такого еще никто не делал.

Не биметалл, а резино-металл! А если бы еще и заявили, что при изготовлении монет шины использовали аутентичные (с майдана), то вообще бы был хит десятилетия.

IMHO

(Это если без политики...)

Если без политики, то резина ассоциируется с др. изделиями.

0

Поделиться сообщением

Если без политики, то резина ассоциируется с др. изделиями.

Если что, то резиновое изделие № 1 было совсем другое, а не то что некоторые подумали =)))

Это я не Вам конкретно =))

0

Поделиться сообщением

интересно откуда финансирование на чекан тиража?у них же там экономия всего и вся....

0

Поделиться сообщением

Если что, то резиновое изделие № 1 было совсем другое, а не то что некоторые подумали

Противогаз?  :smoking:

0

Поделиться сообщением

Как резинщик , хочу заметить , что ингредиенты , входящие в состав покрышек ежели из вставить в монету быстро приведут к изменению внешнего вида монеты - от потемнения  до очага коррозии.

0

Поделиться сообщением

про презервативы никто и не подумал,мы то культурные,

хотя с запахом палёной резины было бы оригинально  :read:

0

Поделиться сообщением

Как резинщик , хочу заметить , что ингредиенты , входящие в состав покрышек ежели из вставить в монету быстро приведут к изменению внешнего вида монеты - от потемнения  до очага коррозии.

Значит всю монету надо делать резиновой - и коррозия не страшна, и металл сэкономится, главное и номинал резиновый будет, под любой масштаб цен.

0

Поделиться сообщением

Непонятно насчет очагов коррозии от резины. Получается, что автомобильные диски боятся покрышек? На дисках могут быть очаги коррозии от покрышек? Никогда не видел. А с покрышками практически такие же варианты есть как с монетами. И аналог биметалла и цветные ;)

post-34714-0-28203700-1424105192.jpgpost-34714-0-79065700-1424105200.jpg

0

Поделиться сообщением

Непонятно насчет очагов коррозии от резины. Получается, что автомобильные диски боятся покрышек? На дисках могут быть очаги коррозии от покрышек? Никогда не видел. А с покрышками практически такие же варианты есть как с монетами. И аналог биметалла и цветные ;) ...

Не вдаваясь в тонкости : вулканизующий агент обычно - сера , а воздействие серы на металлы , надеюсь , не нужно разъяснять , серной мазью ни разу не пользовались ?

Колёсные диски покрываются грунтовкой/краской/лаком , непосредственного контакта нет , а вот если диск повреждён (покрытие нарушено) - можете понаблюдать самостоятельно.

0

Поделиться сообщением

интересно откуда финансирование на чекан тиража?у них же там экономия всего и вся....

Если монеты/изделия приносят прибыль, продаваясь дороже себестоимости, то чем это мешает экономии?

0

Поделиться сообщением

Совесть

0

Поделиться сообщением

Вроде как - калоши, если я ничего не путаю...

0

Поделиться сообщением

Совесть

Бизнес и совесть крайне редко сочетаются

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу