дедушка

2 копейки 1924 г

7 сообщений в этой теме

Здравствуйте Все! Будьте любезны-подскажите по немытой! Стоит ли что или на опыты по чистке. У меня теперь хорошо получается-блестят как золото,только не читаемы!post-36318-0-99567200-1424009897_thumb.jpgpost-36318-0-19807300-1424009914_thumb.jpg СПАСИБО

0

Поделиться сообщением

к сожалению на опыты...

0

Поделиться сообщением

Спасибо! чтоб не засорять  Эфир 1 коп туда же и 3 коп тоже?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте Все! Будьте любезны-подскажите по немытой! Стоит ли что или на опыты по чистке. У меня теперь хорошо получается-блестят как золото,только не читаемы!127.JPG128.JPG СПАСИБО

Ну тогда как золото их и сдавать по цене металла, если нашли филсофский камень превращающий медь в золото.

0

Поделиться сообщением

Ну тогда как золото их и сдавать по цене металла, если нашли филсофский камень превращающий медь в золото.

Это хороший валенок домашней валки!Он мягкий и ноги не натирает.Для монет само то!

0

Поделиться сообщением

При чем тут только тема: Проходы монет на аукционах, почитайте пожалуйста, в Матчасти по поводу чистки монет.

0

Поделиться сообщением

При чем тут только тема: Проходы монет на аукционах, почитайте пожалуйста, в Матчасти по поводу чистки монет.

Пршу прщения!!!! А то я смотрю Где объявление мое и нне пойму!Наверно как смотрел эту тему так и написал в ней.А убрать ее от сюда нельзя? Ребята -Проститезаср.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу