PDV

2 копейки 1817 КМ ДБ

12 сообщений в этой теме

Здравствуйте, уважаемые форумчане, сколько на Ваш взгляд может стоимость монета.

post-36512-0-19907600-1423982065_thumb.jpgpost-36512-0-14687100-1423982066_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Вопрос сложный, с одной стороны - монета не часто встречается, с другой - сохранность подкачала (VF-?).

Я думаю, с 200 руб. , будут желающие, своё наберёт, нет ни чего не потеряете. Вопрос здесь в сохранности, в перспективах "чистки", а они туманны (по фото) (поле монеты???). Моё мнение чистили, но не очень удачно?

Решите за сколько не жалко расстаться.

С уважением.

0

Поделиться сообщением

Очень нечастая монетка, я бы с 1 т.р. поборолся

0

Поделиться сообщением

Очень нечастая монетка, я бы с 1 т.р. поборолся

Парадоксально, но меньше старт, больше желающих, возможно - больший уход ( но не всегда!). Не угадаешь спрос, особенно сейчас.

Пример, при старте, на эту монету 2000 руб., Вы бы пост написали? А, ТС с 1000 руб. выставить может? 

С уважением.

0

Поделиться сообщением

Парадоксально, но меньше старт, больше желающих, возможно - больший уход ( но не всегда!). Не угадаешь спрос, особенно сейчас.

Пример, при старте, на эту монету 2000 руб., Вы бы пост написали? А, ТС с 1000 руб. выставить может? 

С уважением.

Выходит так ,если сразу 2 тыс поставишь ,отвалятся все те кого монета совсем не интересовала, а ставки делали  от нечего делать .

0

Поделиться сообщением

Выходит так ,если сразу 2 тыс поставишь ,отвалятся все те кого монета совсем не интересовала, а ставки делали  от нечего делать .

"Раскрутки" не будет. Посмотрите биржу, когда не дают даже старта. По типу "аппетит приходит во время еды", уходят те, кому не очень была нужна, или сомневались в определении сохранности. :P

0

Поделиться сообщением

Монета не частая, состояние для нее нормальное. Конечно сами старт решайте, но я бы меньше 2 т.р. вообще бы не рассматривал.

0

Поделиться сообщением

С тысячи желающих будет больше, я, например.

0

Поделиться сообщением

Да ставьте хоть с 500, монета всё равно уйдёт дороже 2х, а вот желающих действительно будет больше, а соответственно и азарта :)

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые форумчане, сколько на Ваш взгляд может стоимость монета.

IMG_1821.JPGIMG_1828.JPG

Монета МОЖЕТ стоить от 3500 до 4500 руб. Но ключевое слово - может.
0

Поделиться сообщением

Огромное спасибо всем ответившим.

0

Поделиться сообщением

Ещё интересно, что там  под инициалами Дмитрия Бихтова, видны явные следы присутствия.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу