kappa85

5 рублей, браки {Полный раскол, повороты}

14 сообщений в этой теме

Привет всем. Нашел немного браков, а точнее 3, будет ли хоть к одному интерес или все как бонус? Спасибо

Полный раскол 5 р 2012 ммд

post-36267-0-77096200-1423920386_thumb.jpgpost-36267-0-95498000-1423920395_thumb.jpg

Незнаю как назвать правильно, но смещение канта, небольшой непрочекан и капли на крыльях и хвосте орла..

post-36267-0-89563600-1423920464_thumb.jpgpost-36267-0-98776900-1423920469_thumb.jpg

Ну и последний, небольшой поворот, в градусах не силен!

post-36267-0-96960400-1423920579_thumb.jpgpost-36267-0-28611300-1423920587_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

Неполный раскол, смещение и легкий разворот. Бонусы.

0

Поделиться сообщением

старт на раскол ( полный )150-200 остальное бонусы (смешение можно в оборот)*

Изменено пользователем АВАНГАРД
0

Поделиться сообщением

Полный раскол + бонус(поворот) = 100р. Перенасыщен рынок расколами, тем более столь слабо выраженными. Выкрошку со смещением вообще в оборот.

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением

Полный раскол рублей 100, остальные в оборот.

0

Поделиться сообщением

Понято, выводы для себя сделал,спасибо всем отписавшимся, пока придержу...

0

Поделиться сообщением

До тех пор, пока в оценке подобных монет будет по 2-3 ответа с цифрами 100-150 - темы будут создаваться и дальше, не смотря на вот эту тему

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=153031

Не свойственно большинству искать самим. Ну не хочут они напрягаться, когда проще создать тему с вопросом, и пока им отвечают спокойно ждать.

А вот когда на подобные браки ответом будет молчание - может тогда начнут искать. И увидят сколько такого материала на форуме 

0

Поделиться сообщением

А вот когда на подобные браки ответом будет молчание - может тогда начнут искать. И увидят сколько такого материала на форуме 

0

Поделиться сообщением

Это невозможно.

0

Поделиться сообщением

До тех пор, пока в оценке подобных монет будет по 2-3 ответа с цифрами 100-150 - темы будут создаваться и дальше, не смотря на вот эту тему

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=153031

Не свойственно большинству искать самим. Ну не хочут они напрягаться, когда проще создать тему с вопросом, и пока им отвечают спокойно ждать.

Ну вобщем то прежде чем создать, юзал поиск, но не нашел всего чего хотел, да и время прошло прилично с тех тем которые близки были. И думаю если в лом отвечать кому то, можно просто пройти данную тему стороной, а тем кому не лень ответят.

0

Поделиться сообщением

Тут основная проблема в том что каждый считает свою монету чуть лучше чужой и уже оценённой. Желание привлечь внимание к своему материалу понятно, но раз задаётся вопрос об интересе то лучше ставить вопрос конкретно: "Будет ли интерес со столько-то?". Тут не раз была озвучена мысль об избытке расколов, о том что тонкие расколы мало интересны, о том что лучше формировать лоты из 2-3х расколов такого плана и в конце концов о самом популярном ответе о полном расколе аверса- 100р.

Насчёт поиска и не нашёл чего хотел: если искать по бирже то вопросов станет больше чем ответов( выкрошку+смещение и поворот на 45 в проходах то не найти). Искать в браках - долго и нудно(подбирал ссылки. знаю). Но если бы всё же вы просмотрели разрозненные темы хоть 20 минут сложилась бы такая картинка:  раскол до 100р-выкрошка и смещение в оборот(никому не интересны)-повороты в 45градусов в лучшем случае бонус-такой лот из 3х монет скорее всего будет не востребован и не будет пропущен в местную биржу.

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением

Тут основная проблема в том что каждый считает свою монету чуть лучше чужой и уже оценённой. Желание привлечь внимание к своему материалу понятно, но раз задаётся вопрос об интересе то лучше ставить вопрос конкретно: "Будет ли интерес со столько-то?". Тут не раз была озвучена мысль об избытке расколов, о том что тонкие расколы мало интересны, о том что лучше формировать лоты из 2-3х расколов такого плана и в конце концов о самом популярном ответе о полном расколе аверса- 100р.

Насчёт поиска и не нашёл чего хотел: если искать по бирже то вопросов станет больше чем ответов( выкрошку+смещение и поворот на 45 в проходах то не найти). Искать в браках - долго и нудно(подбирал ссылки. знаю). Но если бы всё же вы просмотрели разрозненные темы хоть 20 минут сложилась бы такая картинка:  раскол до 100р-выкрошка и смещение в оборот(никому не интересны)-повороты в 45градусов в лучшем случае бонус-такой лот из 3х монет скорее всего будет не востребован и не будет пропущен в местную биржу.

Спасибо, разжевали!) Я уже сделал для себя выводы из ваших высказываний, все же я не так давно на этом форуме и поэтому задаю глупые вопросы)

0

Поделиться сообщением

Спасибо, разжевали!) Я уже сделал для себя выводы из ваших высказываний, все же я не так давно на этом форуме и поэтому задаю глупые вопросы)

Фотографии у Вас архинедурственные! Поделитесь опытом фотографирования в матчасти, многие Вам благодарны бубут...

:beer:

0

Поделиться сообщением

Фотографии у Вас архинедурственные! Поделитесь опытом фотографирования в матчасти, многие Вам благодарны бубут...

:beer:

Спасибо, не думал что оценит кто то))На самом деле все просто и никаких секретов, не сочтите за рекламу, Iphone 4s + 2 источника света ( настольная лампа с энергосберегающей лампой и обычная люстра с лампой от 75 ваТт) Думаю что важный момент это правильно направить свет, а в остальном чтоб телефон имел хотя бы камеру 3.2 мпксл...Вот и все секреты пробуйте!) Буду признателен админам, коли просят, перенести типа "мануал " в матчасть!  :beer:

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу