ADV

глупо, но нужно...

33 сообщения в этой теме

..... сильно тапками не кидать

кто знает корова плавать может или нет?

я не обкуренный.....

просто поспорили

Поделиться сообщением

я не обкуренный.....

просто поспорили

Сидит мужык на болоте и ловит рыбу, тут подходит к ниму корова и говогит :"Мужчина, можно я возлевашего поплавка поплаваю.

М. "Можна"

Корова плавает, плавает, а потом спрашивает "Мужчина, ч вам не мешаю?"

М. Нет

Корова плавает дальше, через пол часа корова опять " Мужчина я вам точно не мешаю

М."нет"

Корова опять плавает и еще через пол часа спрашивает" нет, мужчина, я вам точно не мешаю.

М." Та бл*дь, за*бал*, мешаеш!

К." А мне по *уй я тут себе плаваю...

Может это в споре поможет :D

Поделиться сообщением

http://gatchina3000.ru/brockhaus-and-efron...y/017/17056.htm

Это про быка домашнего:

Движения Б. однообразны: всегда он идет медленным, размеренным шагом, и только горные породы привыкают хорошо лазить по скалам; кроме того, он может и плавать.

дохлая корова плавает полюбому.

Поделиться сообщением

ПОискал в инете.

Думаю, что это аргумент

http://militera.lib.ru/prose/russian/stadnyuk4/08.html

Из ссылки пару абзацев:

На время Мишу отвлекло от поисков однополчан еще одно событие. Между домами и надворными постройками Соловьева, цепочкой тянувшимися на возвышенном берегу Днепра, были проулки, проходы и огородные грядки. Все они вдруг стали заполняться коровами. Это откуда-то угоняли в тыл скот. Коровы, а их было много десятков, учуяв близкую воду, засеменили вниз, а Миша, вспомнив, как в детстве он купал коров, тоже побежал к Днепру и, возвыся голос, призывно объявил:

— Братцы, кто не умеет плавать — цепляйтесь за коров!.. Живые паромы... Надежные!

Видно, коровам было уже в привычку переплывать через реки. Попив из Днепра воды, они, отдуваясь, неторопливо шли на глубину и направлялись к противоположному берегу. Боявшихся воды и не умевших плавать среди скопившихся близ переправ бойцов оказалось не так уж мало, И вскоре каждая корова была облеплена людьми, как мухами. Держались за хребтины, перебросив через них оружие, за хвосты, за рога. У многих коров на рогах висели винтовки, автоматы, вещмешки. Бессловесная скотина медленно, но верно плыла через реку, чутко прислушиваясь к выстрелам бичей в руках сопровождавших стадо немолодых скотников.

Ширь Днепра сплошь покрылась плывущими в обнимку с коровами бойцами.

Это как я понял. Стаднюк, Москва, 41-й.

Поделиться сообщением

я не обкуренный.....

просто поспорили

умеет, абсолютно точно :ohmy:

Поделиться сообщением

спасибо

Поделиться сообщением

намекаю-приснилась плывущая корова-меняй дилера :)

Поделиться сообщением

я не употребляю, дилера НЕТ! сам по себе обдолбанный, пиво пью для запаха :D:D:D

Поделиться сообщением

Даже раз видеть довелось.

Поделиться сообщением

я не обкуренный.....

просто поспорили

Так кто выиграл спор?

Поделиться сообщением

Не верьте им :D:D:D

Корова способна некоторое время продержаться на плаву. После чего она благополучно утонет.

Происходит это потому что в заднем отверстии коровы отсутствует мускул который его закрывает. Как только туда попадёт определённое количество воды - корова утонет.

Поделиться сообщением

Корова способна некоторое время продержаться на плаву. После чего она благополучно утонет.

Происходит это потому что в заднем отверстии коровы отсутствует мускул который его закрывает. Как только туда попадёт определённое количество воды - корова утонет.

Циник!

А ведь человек мог выиграть спор :(

Поделиться сообщением

Циник!

А ведь человек мог выиграть спор :(

А разве где то выше сказано что Адвокат поставил на плавающую корову?

Поделиться сообщением

захлебнуться через жопу, офигенно глупая смерть.

Поделиться сообщением

Корова, корове - рознь.

АДВОКАТ может выкручивать ситуацию в данном споре,

в свою пользу, на какой бы вариант он не ставил.

Если обычная корова тонет, в силу причин озвученных sandco,

то корова-лось, а лосиху правильно называть именно корова,

также как и лосёнка правильно называть телёнок, не тонет точно.

Лоси считаются отличными плавцами, они могут плыть по много

километров. Так, что АДВОКАТ выкрутится в любом случае. ;)

Поделиться сообщением

Коровы, вообще, вряд ли как-то иначе (глупая смерть) умирают.

Поделиться сообщением

Я как то больше склонен верить анекдотам и художественной лит-ре (если считать Стаднюка писателем) :question:

Вопрос только один: Кто выиграл СПОР :think:

Поделиться сообщением

Я как то больше склонен верить анекдотам и художественной лит-ре (если считать Стаднюка писателем) :question:

Вопрос только один: Кто выиграл СПОР :think:

ну да. особенно правдоподобно по вашей ссылке вот это...

Сталин подошел к книжному шкафу и взял один из сборников сочинений В. И. Ленина. Посмотрел оглавление, открыл нужную страницу и с притушенной торжественностью произнес:

— Владимир Ильич не исключал во внешней политике тех шагов, которые мы сейчас предпринимаем. Он не отрицал возможности, — и далее Сталин начал читать: —

«...военных соглашений с одной из империалистических коалиций против другой в таких случаях, когда это соглашение, не нарушая основ Советской власти, могло бы укрепить ее положение и парализовать натиск на нее какой-либо империалистической державы...»

Уже тогда Ленин заботился о нашем будущем, — раздумчиво сказал Молотов. — Вот что значит сила предвидения.

Поделиться сообщением

Профессия у меня такая выкручиваться.

:D

Победил в споре я, т.к. бился что ОНА плавает

но про задницу сильно. :!:

буду искать мецената кто согласиться оплатить проведение эксперимента - водоемчик уже подобрал

Поделиться сообщением

но про задницу сильно. :!:

буду искать мецената кто согласиться оплатить проведение эксперимента - водоемчик уже подобрал

Удачи в эксперементе. :D

Только вот корову жалко, если sandco прав :cry:

Поделиться сообщением

Смотрю всё на высшем уровне! :D Если не секрет, на что спорили?

Поделиться сообщением

пищу по просьбе супруги - "великого и ужастного" защитника животных. Под страхом пожизненного запрета посещения форума. Не надо экспериментов. Корова однозначно утонет.

:D:D:D

Поделиться сообщением

Если не секрет' date=' на что спорили?[/quote']

не буду -личное

Поделиться сообщением

пищу по просьбе супруги - "великого и ужастного" защитника животных. Под страхом пожизненного запрета посещения форума. Не надо экспериментов. Корова однозначно утонет.

:D:D:D

успокой, что корову найду больной лекозом (или лейкозом -как правильно не знаю, знаю, что болезнь нехорошая и через молоко такой коровы может заразиться человек)

Есть у меня связи с одним совхозом восточного Подмосковья - устроят шоу, только плати - им пох корову утопить или в Черкизово на колбасу :D:D:D

шутка, а то жена правда на форум не пустит :D:D:D

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу