(viking)

2 копейки 1762 года

41 сообщение в этой теме

Как это не прискорбно, но gvele трижды прав. И подтверждение его правоты можно наблюдать почти на всех аукционах. Которые являются площадкой для рядового покупателя. А вот что мы к маю увидим , думаю никто не знает.

Дай Бог, что бы интерес к нумизматике совсем бы не пропал.

0

Поделиться сообщением

А ничего здесь прискорбного нет. Интерес к нумизматике не пропадёт. Ситуация временная и требующая своих подходов, всего лишь.

1

Поделиться сообщением

А ничего здесь прискорбного нет. Интерес к нумизматике не пропадёт. Ситуация временная и требующая своих подходов, всего лишь.

. Да я не имел в виду нумизматический рынок. Просто вчера были в гостях и жена одного сотрудника спецподразделения сказала, что ее и дочь включили в утвержденные списки для первоочередной эвакуации. Если что,говорит бомбоубежище уже готово к приему постояльцев. В списках только жены и дети. Мамы и папы тусуются с наружи. Так то похрену, просто какое-то не объяснимое не приятное ощущение от подобной информации. А , что касается рынка нумизматического, то желание продавать ,потихоньку сменяется желанием покупать. Осталось понять на какие шиши и где их взять..
0

Поделиться сообщением

Конечно, всё это проходили, и велись похожие разговоры. Ситуация не внове. Очередное состояние сырьевой номенклатурной бюрократической взяточнической державы.:) Gvele всё донёс в доступной форме, дурак не видит. Leipasyo370, кмк, монеты не продаёт, не покупает, в нумтусовках не учавствует, что делается сейчас на нум рынке понятия не имеет, друзей нумизматов тоже не имеет, а дружит только с 2-х томником Биткина.:hysterical:
0

Поделиться сообщением

Конечно, всё это проходили, и велись похожие разговоры. Ситуация не внове. Очередное состояние сырьевой номенклатурной бюрократической взяточнической державы. :) Gvele всё донёс в доступной форме, дурак не видит. Leipasyo370, кмк, монеты не продаёт, не покупает, в нумтусовках не учавствует, что делается сейчас на нум рынке понятия не имеет, друзей нумизматов тоже не имеет, а дружит только с 2-х томником Биткина. :hysterical:

"Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей." Элеанор Рузвельт.

0

Поделиться сообщением

"Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей." Элеанор Рузвельт.

Забыл...:hysterical:

Leipasyo370 дружит с 2-х томником Биткина, и цитатником "великих" людей.:hysterical:

0

Поделиться сообщением

Забыл... :hysterical:

Leipasyo370 дружит с 2-х томником Биткина, и цитатником "великих" людей. :hysterical:

Это всё, как вы выразились, "поток" вашего сознания, на уровне последнего, в выше перечисленное цепочке.

0

Поделиться сообщением

Очевидный профит с сегодняшнего положения поимеют наши заокеанские и европейские друзья. Бывшие наши соотечественники, и кто любит тему РИ. У них доллар как стоил доллар, так и стоит. И прессинг русских дилеров упадёт очень сильно. Борьба будет разве что за эксклюзивные вещи, и монеты в суперсостоянии. А всё остальное gvele расписал.

И пусть хоть 100 раз отпишутся вот эти далёкие, типа leipasyo370, переменить ход событий невозможно.

PS. Вот этот его спич:"монеты хоть сто лет лежать могут" хоть в "перлы" записывай.:) Кто ему плюсует, и за что? За 2-х томник Биткина, и цитатник великих людей? Как сказал ув.Remember:репутация лишь показатель форумной активности. Всюду лезешь-с репутацией. Похерить её на хер. Даже сам(!!!)выставил себе крайне отрицательную. Отменить к ё..... матери.

0

Поделиться сообщением

Как это не прискорбно, но gvele трижды прав. И подтверждение его правоты можно наблюдать почти на всех аукционах. Которые являются площадкой для рядового покупателя. А вот что мы к маю увидим , думаю никто не знает.

Дай Бог, что бы интерес к нумизматике совсем бы не пропал.

К примеру на спб  практически всё приподнялось в цене. По моему мнению все оппоненты в этом споре правы, а истина где то посередине.

0

Поделиться сообщением

Очевидный профит с сегодняшнего положения поимеют наши заокеанские и европейские друзья. Бывшие наши соотечественники, и кто любит тему РИ. У них доллар как стоил доллар, так и стоит. И прессинг русских дилеров упадёт очень сильно. Борьба будет разве что за эксклюзивные вещи, и монеты в суперсостоянии. А всё остальное gvele расписал.

И пусть хоть 100 раз отпишутся вот эти далёкие, типа leipasyo370, переменить ход событий невозможно.

PS. Вот этот его спич:"монеты хоть сто лет лежать могут" хоть в "перлы" записывай. :) Кто ему плюсует, и за что? За 2-х томник Биткина, и цитатник великих людей? Как сказал ув.Remember:репутация лишь показатель форумной активности. Всюду лезешь-с репутацией. Похерить её на хер. Даже сам(!!!)выставил себе крайне отрицательную. Отменить к ё..... матери.

Если честно, то ты уже достал, иди своей дорогой, тебя ни кто не трогает, а если, что то раздражает, иди, выпей новопассита, добрее станешь, на форуме все и так знаю, что ты великий нумизмат,  напиши себе это в подпись , и Биткина не трогай, тебе до него, как до луны.

0

Поделиться сообщением

Если честно, то ты уже достал, иди своей дорогой, тебя ни кто не трогает, а если, что то раздражает, иди, выпей новопассита, добрее станешь, на форуме все и так знаю, что ты великий нумизмат,  напиши себе это в подпись , и Биткина не трогай, тебе до него, как до луны.

А почему вы мне хамите, и на "ты"? Уважаемый, вроде с вами брудершафт не пил. Это в 2-х томнике Биткина вычитали, или "великие" люди так выражались?

0

Поделиться сообщением

Да, уж, извините, ВЫрвалось, конечно ВЫ,  у меня к вам такой вопрос, вы считаете, что если у меня двухтомник(есть ещё и первой издание в наличии) Биткина( есть ещё немного другой литературы, к сожалению не могу позволить купить за 15т.р. Дьякова, не так богат, как вы), то я тупой, никчёмный нумизмат? По поводу цитатника, да, я обожаю его, цитаты Великих людей, это, что то, много поучительного, почитайте на досуге, очень полезно и по поводу моих постов, спрашиваю у форума, если они все до единого пустые, если толку от них нет и помощи и смысла от них никто не видит и не получает, ответов на свои вопросы, то тогда соглашусь с вами, что я тупой, никчёмный нумизмат, который ни чего не покупает, ни чего не продаёт, на тусовки не ходит, в обще говно в траве.

0

Поделиться сообщением

Предлагаю спорщикам оставшись наедине с самим собой , и глядя в зеркало сказать все то, что они друг о друге думают и пишут. Парни, чем вы меряетесь? И тем более принародно. А главное для чего? Покажите хоть причину( бабу например)из за которой взялись кусать друг друга.

0

Поделиться сообщением

Леонид, Андрей. Ну хватит уже. Ведете себя как дети малые.  :beer:

0

Поделиться сообщением

Леонид, Андрей. Ну хватит уже. Ведете себя как дети малые.  :beer:

Я не начинал, я спокойный и адекватный человек, кто меня знает, может это подтвердить, всегда готов помочь ближнему без корыстных целей, монеты не продаю, только покупаю, по немного, так же, как и литературу, на тусовки хожу редко, так как в выходные всегда работаю, и постоянно за рулём, выпить редко удаётся, Гарик подтвердит, да в принципе мне хватает форумов для общения, и самое главное, нельзя делить людей на сорта, у одного есть возможность покупать монеты стоимостью десятки, сотни тысяч, у другого эта возможность ограничивается несколькими тысячами, но все они коллекционеры-нумизматы, преданные своему интересу.

0

Поделиться сообщением

Я не начинал, я спокойный и адекватный человек, кто меня знает, может это подтвердить, всегда готов помочь ближнему без корыстных целей, монеты не продаю, только покупаю, по немного, так же, как и литературу, на тусовки хожу редко, так как в выходные всегда работаю, и постоянно за рулём, выпить редко удаётся, Гарик подтвердит, да в принципе мне хватает форумов для общения, и самое главное, нельзя делить людей на сорта, у одного есть возможность покупать монеты стоимостью десятки, сотни тысяч, у другого эта возможность ограничивается несколькими тысячами, но все они коллекционеры-нумизматы, преданные своему интересу.

А здесь ,я думаю большинство и не сомневаются, что и Вы и Леон люди нормальные и в душе не конфликтные. Поэтому ваша перепалка кроме недоумения никаких других эмоций и не вызывает.
1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу