23 сообщения в этой теме

Прошу уважаемых форумчан оценить монеты. Будет ли интерес на аукционе, а также  будет ли больше участников если поставить на биржу в ТАЗИКИ?

1802

post-19681-0-18333000-1423584940_thumb.jpg

post-19681-0-84529400-1423584944_thumb.jpg

post-19681-0-97383800-1423584948_thumb.jpg

post-19681-0-50488400-1423584953_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Хорошие монеты,хоть и нередкие,сохранность очень даже ничего.Почему в тазики, они и в основной бирже свою цену наберут.По цене 1806 2,5-3 т.р,

остальные 4+ т.р.

0

Поделиться сообщением

выставил...

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=152803

ЗЫ: модераторов прошу тему не удалять, если где-то номер телефона не прописал (прошу подсказать где это надо сделать). Нахаленку сегодня днем номер скинул.

0

Поделиться сообщением

Странный какой-то аукцион. :dontknow:

0

Поделиться сообщением

чем?

0

Поделиться сообщением

Лучше было бы по отдельности выставлять..

0

Поделиться сообщением

чем?

Всем. Кучей выставояют монеты не в такой сохранности. Или, допустим меня интересует только одна из них. И.....Теряете потенциальных покупателей.

1

Поделиться сообщением

Действительно, не логично как то. Да и с пересылом первым классом (бандероль) явно в 200 р. не уложиться. Около 250 грамм, однако! 

0

Поделиться сообщением

Ну, все вышеперечисленные странности - это дело продавца, а вот интересно - что он скажет насчет постоплаты лота потенциальным покупателям с достойной репутацией ( если че - это я не за себя интересуюсь, а так - в общем плане)

0

Поделиться сообщением

Это надо понимать так, что скоро кольцевики "ведрами" будут продавать? :blink:

Еще есть? Но по одному?

0

Поделиться сообщением

Ну, все вышеперечисленные странности - это дело продавца, а вот интересно - что он скажет насчет постоплаты лота потенциальным покупателям с достойной репутацией ( если че - это я не за себя интересуюсь, а так - в общем плане)

Троха человек проверенный и надежный, не вижу повода волноваться. 

Ему вон за монетку на аватарке предоплату люди слали и не волновались, сам покупал неоднократно. 

0

Поделиться сообщением

Лучше было бы по отдельности выставлять..

Всем. Кучей выставояют монеты не в такой сохранности. Или, допустим меня интересует только одна из них. И.....Теряете потенциальных покупателей.

Знаю, что лучше по одной и как итог: потеряю по деньгам, но нет ни какого желания стоять на почте по два часа для отправки одной монеты, т.к. не все могут оплатить в одно и то же время. А отпрашиваться с работы постоянно, не есть гут, т.к. график нашей почты с 10 до 19, а рабочий день до 18, т.е. надо уехать с работы в 17 как минимум, чтобы отправить письмо.

Действительно, не логично как то. Да и с пересылом первым классом (бандероль) явно в 200 р. не уложиться. Около 250 грамм, однако! 

На пересыле, я постоянно теряю... (наверно особенность такая у меня) но если кто-то из покупателей будет интересоваться стоимостью доставки, то могу полностью предоставить стоимость доставки и человек сможет недостающую сумму вернуть, я не буду против). В связи с тем, что аук снесли учту Ваше сообщение и сделаю доставку 300 рублей, думаю хватит.

Постоплата возможна, если покупатель будет согласен на СПСР, есть одна причина для этого... необходимо платеж по кредиту сделать, а он  будет 20 числа, поэтому с нашей "горячЁ любимой" почтой, могу не успеть...

Это надо понимать так, что скоро кольцевики "ведрами" будут продавать? :blink:

Еще есть? Но по одному?

Надо подумать)

Троха человек проверенный и надежный, не вижу повода волноваться. 

Ему вон за монетку на аватарке предоплату люди слали и не волновались, сам покупал неоднократно. 

Спасибо Алексей за поддержку)

Ну вот как-то так...) Тему снесли, сейчас выставлю повторно. Михаилу спасибо, за то, что номер прописал, сейчас все сделаю по закону!

0

Поделиться сообщением

Ссылка на аук http://coins.su/forum/index.php?showtopic=152829

но фото почему-то перемешались(. прошу смотреть правильное сочетание аверса и реверса в данной теме

Изменено пользователем troha
0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

ТС, пишите модераторам челобитную - чтоб один из аукционов удалили ( более поздний, который в основной бирже наверно) 

0

Поделиться сообщением

Не надо никому писать. Объединил две темы.

0

Поделиться сообщением

Не надо никому писать. Объединил две темы.

Большое человеческое спасибо! Не обратил внимание, что первая тема была перенесена, а не удалена...

Перед форумчанами извиняюсь, за сумятицу на торгах.

0

Поделиться сообщением

дабы не плодить темы... выставил еще два кольцевика.

5 копеек 1803 ЕМ http://coins.su/forum/index.php?showtopic=153352

5 копеек 1804 ЕМ http://coins.su/forum/index.php?showtopic=153353

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу