Хатуль Мадан

50 копеек 1911

11 сообщений в этой теме

Здравствуйте.

Хочу попросить оценить подлиность данной монеты. Она лежит на аукционе. Есть только эти две фото.

post-36359-0-37524800-1423557046_thumb.jpg

post-36359-0-62308500-1423557054_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Отличная монета,сохранность коллекционная.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Хочу попросить оценить подлиность данной монеты. Она лежит на аукционе. Есть только эти две фото.

А где лежит? Эта монета с Александра...

0

Поделиться сообщением

да

Ну не продалась монетка в 2014 на аукционе, ее опять выставили что-ли?

0

Поделиться сообщением

Я конечно понимаю, что аукцион несёт определённую ответственность. Но, как мне кажется, что в наше время даже они не могут дать 100% гаратии качества монеты. Взять например NGC или PCGC, которые нет - нет, да закатывают фуфло в слабы, несмортя на их репутацию.

Я мире нумизматики не так давно. Поэтому в выборе стараюсь быть остороным и внимательным. Исхожу из соображений, что лучше всё сто раз проветить.

А что вы скажете ув.Гюнтер?

0

Поделиться сообщением

Я конечно понимаю, что аукцион несёт определённую ответственность. Но, как мне кажется, что в наше время даже они не могут дать 100% гаратии качества монеты. Взять например NGC или PCGC, которые нет - нет, да закатывают фуфло в слабы, несмортя на их репутацию.

Я мире нумизматики не так давно. Поэтому в выборе стараюсь быть остороным и внимательным. Исхожу из соображений, что лучше всё сто раз проветить.

А что вы скажете ув.Гюнтер?

Насчет проверить-я Вам тут не советчик. А монета-хорошая, в коллекцию... А уж ms 61 или нет, это к двум конторам, названным Вами выше. По цене-сейчас Х.З., наверное-перебор...КМК

0

Поделиться сообщением

На MS эта монетка вряд-ли пройдет, крупная забоина на канте на аверсе, но как мне кажется, в остальном - достойна любой коллекции. Цена около 30т.р.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

по фото подлинная

0

Поделиться сообщением

Спасибо.

После получения, попробую отправить на оценку в PCGS.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу