ЕвгенЕвген

вопросы по чешуйкам

5 сообщений в этой теме

Здравствуйте.Подскажите по чешуйкам.С уважением.Евгений

post-36287-0-82864400-1423515806_thumb.jpg

post-36287-0-94988100-1423515813_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

№2 - мордовка. Из частых.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Извините не сразу сообразил.Вес первой-1.3гр  Вес мордовки не знаю.Вопрос по мордовке-такая птичка часто встречается?А по второй интересно выслушать мнение.С уважением.Евгений

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Извините не сразу сообразил.Вес первой-1.3гр  Вес мордовки не знаю.Вопрос по мордовке-такая птичка часто встречается?А по второй интересно выслушать мнение.С уважением.Евгений

Очень часто. Но даже если бы и редко - то это роли бы не играло. Они мало кому нужны и ни одного серьезного коллекционера я не знаю. Каталогов нет и подавляющее большинство предметов еще страшнее петровских чешуек. Да еще и не монеты. Кому такое интересно? Так, ради забавы берут иногда их и продают снова, как только наиграются. 

0

Поделиться сообщением

Полностью с вами согласен.Читал все про эти мордовки что на форуме пишут.Но думал-а вдруг у меня что то не простое.Больший вопрос-по 2 монете.Когда я ее покупал ее обозначили как Рязань но без тамги.Мол забыли поставить.Мол это так сказать заготовка.По размерам-совпадает.А у меня было 2 варианта-либо Рязань-либо н-суздальское.Второе отмелось-там вес меньше.И подражания их все легковесные.Как то так.В общем-если у кого такое есть или видели-большая просьба подскажите.А вам Алексей большое спасибо.С уважением.Евгений

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу