Raufbold

ОФФ: Ордена

9 сообщений в этой теме

Господа, кто владеет инфой - поделитесь! Статью 324 УК РФ вроде никто не отменял, так? Организаторы молотка в правилах ведения торгов пишут - что низзя продавать по действующим законам, то низзя продавать на молотке. А какого ИКСА идет бойкая торговля боевыми наградами? На sammler.ru чур не отсылать, там регится надо.

Поделиться сообщением

на молотке и хохлы продают.у них можно.а ваще кому надо-молоток мониторят.точно.

а что за проблема с заммлером?я зареген.нетрудно это.

Поделиться сообщением

на молотке и хохлы продают.у них можно.а ваще кому надо-молоток мониторят.точно.

а что за проблема с заммлером?я зареген.нетрудно это.

Проблем нет - лениво :D

To Sergey Спасибо за ссылочку, полезность

Поделиться сообщением

посмотрии почитай тут

http://forum.awards-su.com/index.php

Сайт украинский. Завидую я братьям. А у наших органов просто руки не доходят контрольные закупки/продажи делать. Или лень. Или ещё почему. А вообще наших фалеристов можно прям голыми руками брать прямо с форума и сажать. Впрочем, как и нумизматов. 191-ю тоже никто не отменял...

Поделиться сообщением

когда индийскую звезду подрезали(типа нашей победы) сняли с молотка через 2 часа.чуваки не поняли ЧТО ЭТО ТАКОЕ.там брюлов одних...думали-стекло.

Поделиться сообщением

Поподробнее, плс. Кого-то за жопу взяли и предмет конфисковали, или просто кто-то взял цацку с брюликами по цене бижутерии?

Поделиться сообщением

о нескольких тысячах пиздёжь.там сотни рублей были.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу