дедушка

перечеканка

В теме 41 сообщение

Кто он?Конь или денниг?
Конь с простой чешуйки Михаила Федоровича)

Не денинг. Все-таки, самодельная лупа послужила бы и подольше, а вот книжку прикупить - полезное дело)

0

Поделиться сообщением

Конь с простой чешуйки Михаила Федоровича)

Не денинг. Все-таки, самодельная лупа послужила бы и подольше, а вот книжку прикупить - полезное дело)

А стоит хоть что.ЗА книгой ехать надо в москву,да еще знать надо где.Если скачать попробовать.А Цены там есть?  А надо ли мне? тут чегото посчитал ребят из своего класса.Из 15 осталось7 нас.

0

Поделиться сообщением

А стоит хоть что.ЗА книгой ехать надо в москву,да еще знать надо где.Если скачать попробовать.А Цены там есть?  А надо ли мне? тут чегото посчитал ребят из своего класса.Из 15 осталось7 нас.

Жаль - но это жизнь.... Извините

Про скачать - не нужно - это не правильно. И цен там нет. А надо (купить) - это оно обязательно - если хотите сами разобраться в этом достаточно интересном разделе нумизматики. А если нет - если Вас интересуют цены - а Вы этого не скрываете и это не осудительно  - просто выставляйте потихоньку здесь - все что у Вас есть. Никто от Вас не скроет - если монеты будут редкими или простыми. Решение по продаже потом принимать Вам. А что по уровню цен ... так все зависит наверное все же не от хотелки продавца, а от желания покупца. Чем интереснее монета - тем больше желающих ее положить к себе в закрома. Найдутся 2 -е упертых поторгуются. А нет - так и со старта может не уйти - тем более если старт будет на верхнем (условно)пределе монеты. И все же если это комплекс - интересен его состав

Изменено пользователем Nikma
2

Поделиться сообщением

все зависит наверное все же не от хотелки продавца, а от желания покупца
Весьма ценное замечание.

дедушка, Александр, я так понял, что Вы хотите самостоятельно определяться по ценам, когда не захотели сразу продавать Ваш денинг. Мне показалось, что Вы боитесь обмана, что Ваши раритеты кто-то заберет задарма. Именно поэтому я советовал приобрести книгу.

Все-таки, раз Ваша цель - простая реализация, то можете смело положиться на оценки, которые Вам дают здесь и не нужно так бояться обмана. Иначе не напрягайте людей оценкой, а разбирайтесь сами.

Желаю удачи!

1

Поделиться сообщением

post-36318-0-70059800-1423543421_thumb.jpgpost-36318-0-06439700-1423543437_thumb.jpgВсем здравствуйте! Спасибо За советы последние 2,ЧЕСТНО. Я по жизни стараюсь доходить до всего сам.Это сейчас наверное первый азарт ..Ну а по ценам я думаю всем интересно.А вам-особенно.Выже не собираете хлам и дешевку. 

0

Поделиться сообщением

№1 - КГ182. Годунов. Не самая частая монета.

№2 - КГ497, простая (Михаил Федорович)

№3 - КГ176. Годунов. Не рядовая, но частая.

№4 - КГ173. Годунов. Массовая.

А утрешние  не смотрел.

0

Поделиться сообщением

А утрешние  не смотрел.

Наверно так хотели написать: А утренние  Вы не смотрели Алексей?

2,4 - московские копейки Михаила Федоровича, очень простые, 331 и 482 соответственно!

0

Поделиться сообщением

Наверно так хотели написать: А утренние  Вы не смотрели Алексей?

2,4 - московские копейки Михаила Федоровича, очень простые, 331 и 482 соответственно!

Прошу прощения.А кто Алексей?

0

Поделиться сообщением

Прошу прощения.А кто Алексей?

Алексей - он же NS97 - он же модератор данного раздела, он же СПЕЦИАЛИСТ темы допетровской монеты а также автор многих трудов, посвященных этой теме. Да - наверное он Вас младше - но знает он про проволочные копейки (чешуя она же) намного больше практически любого форумчанина здесь. И за помощью обращаемся мы к нему в основном. Поэтому Денис Водолей Вас и поправил. Без обид.

Изменено пользователем Nikma
0

Поделиться сообщением

post-36318-0-86789900-1423665054_thumb.jpg А среди этих есть что нибудь стоящее?

0

Поделиться сообщением

Для полноты картины выкладывайте всегда обе стороны.

И это.. У Вас же есть темы: "чешуя", "чешуйки". Такое нужно туда и выкладывать. В перечеканку бы перечекан выкладывали..

0

Поделиться сообщением

Для полноты картины выкладывайте всегда обе стороны.

И это.. У Вас же есть темы: "чешуя", "чешуйки". Такое нужно туда и выкладывать. В перечеканку бы перечекан выкладывали..

Извените не знал!

0

Поделиться сообщением

111.JPG А среди этих есть что нибудь стоящее?

по лицевикам - МФ. Вроде все обычные:)

0

Поделиться сообщением

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте дедушка.Скажите Вы планируете продажу монеты с фото 1?Мне интересна она.С уважением.Евгений

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Это вы по №182 -? Еще пока  не знаю.Хочу все разложить на бяку и хорошие.Да и не умею я продовать по компу-тоже учиться надо.А так задумка есть выставить что нибудь на аукцион-посмотреть как это идет.

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу