Gr@nD

Путин подписал указ о призыве находящихся в резерве граждан

В теме 599 сообщений

Ёж, нах ты Новодворскую здесь вывесил? :devil:

Поделиться сообщением

Как раз таки нам,обычным гражданам,давать оценку деятельности правительства. А ни каким нибудь там агенствам типа Мудис (думаю произошло от слова мудь,мудачить ))) ).

Согласен. Вообще не понимаю, зачем апеллировать к мудисам и т.п., наверное излюбленный приём моих оппонентов прибегать к предвзятым чьим попадо оценкам и критериям? Судите из отечественных источников, по бюджету, курсу рубля (а не иностранных валют!), по динамике цен, по бегству капиталов, по % ставке на кредиты для отечественного бизнеса - всё же на поверхности.

Поделиться сообщением

А как же лживый путинский режим? Ведь только недавно было выражено согласие с Новодворской? И почему нельзя верить тому, что видят люди?

Поделиться сообщением

А как же лживый путинский режим? Ведь только недавно было выражено согласие с Новодворской? И почему нельзя верить тому, что видят люди?

И что же видят люди? И почему надо ориентироваться на режим? Ориентируетесь на адекватов, не повязанных с властью.

Поделиться сообщением

И что же видят люди? И почему надо ориентироваться на режим? Ориентируетесь на адекватов, не повязанных с властью.

Вот точная цитата из офиц. новостей, сказано 11 декабря 2014: "Премьер РФ Дмитрий Медведев вчера в интервью российским телеканалам заявил, что наша экономика находится в кризисе с 2008 года."

То есть на этого человека?

Поделиться сообщением

Ни одному представителю власти нельзя верить никогда. Если он говорит, что дважды два четыре — значит, уже пять

первое предложение - правильное. Второе предложение - нет: в виде исключения они могут говорить правду, когда им выгодно говорить правду или им безразлично, что они говорят.

Поделиться сообщением

А по живым? Может меня поэтому на "партизанские" сборы никогда и не брали. А на военные сборы приглашали, но не через военкомат. 

И военном билете у меня тоже нет отметок о прохождении сборов.

Ты знаешь, тоже читал, читал. Как много у нас людей, которые готовы нести мир во всем мире. Зачем какие то ухищрения со срочниками в командировку на ростовские полигоны. У нас оказывается есть куча людей, сидящих на диванах, но готовых стрелять в фашистов, бандеровцев, предателей, людей не разделяющих их точку зрения, что бы все эти недочеловеки наконец то отстали от нас. А сколько из них действительно готовы нажать курок СВД?

Поделиться сообщением

Я готов, но не возьмут. Я уже старый и больной :invalid:

Поделиться сообщением

Да, различаются. Странно что вы этого не видите. "Более двух сроков" означает более чем два срока, к-рые могут быть и подряд и неподряд, как минимум на один срок, к-рый тоже может быть подряд или неподряд с предыдущим.

"Более двух сроков подряд" означает более чем два срока, к-рые идут подряд, как минимум на один срок, к-рый может быть или подряд или неподряд с предыдущим.

"Подряд более двух сроков" - это любое количество сроков более двух, но так что все они идут подряд.

Странно, что вы этого не видите .

Поделиться сообщением

А чего удивительного, сумасшедшие видят только то, что у них в голове творится

Поделиться сообщением

Странно, что вы этого не видите .

Чего не вижу? Я-то как раз и видел разницу изначально, см. пост 155. А вот вы не хотите замечать, что та ситуация, к-рая с 2008 года - это "более двух сроков подряд", что подтведил КС.

Поделиться сообщением

То есть на этого человека?

Так это опции. Кому лень самому думать проверять, могут ориентироваться на него, кому не лень - на собственные наблюдения. На любой вкус.

Поделиться сообщением

Ты знаешь, тоже читал, читал. Как много у нас людей, которые готовы нести мир во всем мире. Зачем какие то ухищрения со срочниками в командировку на ростовские полигоны. У нас оказывается есть куча людей, сидящих на диванах, но готовых стрелять в фашистов, бандеровцев, предателей, людей не разделяющих их точку зрения, что бы все эти недочеловеки наконец то отстали от нас. А сколько из них действительно готовы нажать курок СВД?

Нажму, и не один мускул не дрогнет - в любого оккупанта, независимо от того кем он является. А Вы - не будете?

Поделиться сообщением

Нажму, и не один мускул не дрогнет - в любого оккупанта, независимо от того кем он является. А Вы - не будете?

А если не в оккупанта, а сами получите приказ оккупировать, будете исполнять?

Поделиться сообщением

А если не в оккупанта, а сами получите приказ оккупировать, будете исполнять?

Естественно. Только вот когда такое было - можете напомнить?

Р.S. А Вы не будете?

Поделиться сообщением

Естественно. Только вот когда такое было - можете напомнить?

Р.S. А Вы не будете?

Тогда уж для начала напомните, когда на Вашей жизни было такое, что надо было стрелять в оккупантов?

Я не буду оккупировать, у меня военная специальность другая.

Поделиться сообщением

Тогда уж для начала напомните, когда на Вашей жизни было такое, что надо было стрелять в оккупантов?

Я не буду оккупировать, у меня военная специальность другая.

Лично на моей пока что не было, но что это даёт? Надо быть готовым всегда к этому в наше неспокойное время. Да, Павел, ну что у Вас всё одни ужимки и вопрос на вопросы? Вы можете дать хоть раз нормальный и чёткий ответ? И причём здесь специальность? Это больше уже на дезертирство смахивает, война, это ведь такой случай, зарекаться нельзя, как и от тюрьмы. И ещё такой момент, бывает, что распрашивать и распределять кто есть кто - времени нет, куда направили, туда и пойдёте. А за отказ... ну, сами знаете что бывает, тем более в военное время, и это совершенно правильно.

Поделиться сообщением

Про тактику салями никто не слышал?

Поделиться сообщением

Что то я не заметил, что меня оккупируют, старый наверное, зрение ни к черту. Мы же здесь говорим о том чтобы нести мир во всем мире всем этим недочеловекам и лучше крупным калибром, иначе они не понимают. А насчет нажать - вы это у Советника спросите или у моего одноклассника, "утонувшего" в Красном море, будучи боевым пловцом. Они тоже боролись за мир во всем мире, как велела великая партия и боролись не на диване, а нажимая этот самый курок.

И вы знаете, недавно разговаривал со своим двоюродным братом с одного из восточных областных центров незалежной. И понял, что и у нас и у них вещают абсолютно одно и тоже - кругом враги, предатели, оккупанты, мы за мир, а против нас мировое зло. Ну персонажи этого зла различны, а лозунги то одни и те же. Так что если фамилии убрать, непонятно будет что слушаешь, толи российский первый канал, толи украинский пятый.

Поделиться сообщением

Про тактику салями никто не слышал?

Я про сало ежей слышал. На Украине используют сало ежа в качестве противозачаточного средства

Поделиться сообщением

Я про сало ежей слышал. На Украине используют сало ежа в качестве противозачаточного средства

https://www.youtube.com/watch?v=-SIjEo7ubCw ))))

Поделиться сообщением

Это не я преподношу, это заключение КС суда, к-рый имеет прерогативу официального толкования Конституции. Спорьте тогда с КС, к-рый постановил:

"Отсутствует неясность в понимании того, что в соответствии с Конституцией Российской Федерации и федеральным законодательством действующий Президент Российской Федерации занимает свою должность второй срок подряд. Два срока полномочий подряд, о чем идет речь в статье 81 (часть 3) Конституции Российской Федерации, составляют конституционный предел, превышения которого Конституция Российской Федерации не допускает."

Слова "предел" и "не допускает", ясны? Или опять отсылать к лингвистической экспертизе?

Не надо сюда приплетать коломойских и несоблюдение законов др. стран. это не имеет отношения к обсуждению.

Подряд-ключевое слово. Через срок можно ещё два подряд и так далее. Это не будет нарушением.

Поделиться сообщением

Нажму, и не один мускул не дрогнет - в любого оккупанта, независимо от того кем он является.

Не говори "гоп"...

Живой человек, кем бы он ни был - это не мишень. Первый раз (а впрочем, не только первый) выстрелить в живого человека - для нормального человека стресс такой, до блевотины. Простите.

Поделиться сообщением

Чего не вижу? Я-то как раз и видел разницу изначально, см. пост 155. А вот вы не хотите замечать, что та ситуация, к-рая с 2008 года - это "более двух сроков подряд", что подтведил КС.

КС то как раз не подтвердил .

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу