Gr@nD

Путин подписал указ о призыве находящихся в резерве граждан

В теме 599 сообщений

Ифф - это местная Новодворская, так что серьёзно не стоит относится к его словам

В смысле, русским не дает ? 

Поделиться сообщением

Во-первых, это доказывает, что вы , тупо, врете. Во-вторых, а почему не к январю 2013 или 2012 годов ?

Врёте здесь вы якобы о том что это чего -то доказывает.

Действительно почему только к 2014, если даже официально наличие кризиса было признано ещё задолго до того? Только потому что это вы омолвились здесь про январь 2014. Кто как не едросовское правительство ответственно за своё правление доведшее страну до кризиса?

Изменено пользователем iff

Поделиться сообщением

Валерия Ильинична Новодворская - Либерастка демшизоидного толка, хтонический идол, факт существования которого можно было объяснить только пространственно-временными аномалиями. Лет 40 назад, будучи на лечении эвтаназепамом, подцепила ФГМ, который заботливо взрастила и выпестовала до терминальной стадии. Писала книги и ходила на митинги, перманентно находясь в оппозиции к любому государственному строю, от социализма до утопии. Утверждала, что принадлежит к женскому полу и оставалась девственницей до своей безвременной кончины.

Поделиться сообщением

В смысле, русским не дает ? 

Да конечно, нищим духом не подаю, русским и нерусским.

Поделиться сообщением

Действительно почему только к 2014, если даже официально наличие кризиса было признано ещё задолго до того? Только потому что это вы омолвились здесь про январь 4014. Кто как не едросовское правительство ответственно за своё правление доведшее страну до кризиса?

Назад в будущее?

Изменено пользователем Случайный прохожий

Поделиться сообщением

"Фюреру" Путину поx на мировое господство - в отличие от фюрера Обамы . Путин придерживается традиционной внешней политики нашей страны последних почти 70 лет - в приграничных с нашей страной государствах не должно быть баз потенциального противника со всеми их ракетами и система ПРО и т.д. и т.п.

Вот Обаме как-раз и наплевать, он скоро на пенсию уйдёт, а Путин почему-то не спешит на пенсию, такие как он предпочитают покидать власть вперёд ногами.

Поделиться сообщением

Действительно почему только к 2014, если даже официально наличие кризиса было признано ещё задолго до того? Только потому что это вы омолвились здесь про январь 4014. Кто как не едросовское правительство ответственно за своё правление доведшее страну до кризиса?

Кризис у вас в голове.

Поделиться сообщением

Ифф - это местная Новодворская, так что серьёзно не стоит относится к его словам

Это неточное сравнение, у меня др. политические взгляды, по крайней мере я в отличие от неё не поборник и не сторонник демократии, уже объяснял почему.

Поделиться сообщением

4014 ?  :facepalm:

Поделиться сообщением

Кризис у вас в голове.

Тогда у не у меня. Или рос. сми, ежедневно вещающие о кризисе, тоже только у меня в голове?

Поделиться сообщением

4014 ?  :facepalm:

про 2014

Поделиться сообщением

Кризис у вас в голове.

Это точно,жаль плюс здесь поставить нельзя.

Поделиться сообщением

Вот Обаме как-раз и наплевать, он скоро на пенсию уйдёт, а Путин почему-то не спешит на пенсию, такие как он предпочитают покидать власть вперёд ногами.

А вы слышали о "президентском сроке" ?

Поделиться сообщением

Если бы США напали на Россию, для нас это было бы хорошо. Для России лучше быть штатом США. Но я думаю, что мы американцам не нужны. Поэтому нам надо готовиться к войне с тупостью, деградацией и реставрацией советских порядков.

Новодворская

Поделиться сообщением

А вы слышали о "президентском сроке" ?

Я не только слышал, но даже читал и изучал Конституцию РФ, и про два срока, и про антиконституционность третьего.

Поделиться сообщением

Если бы США напали на Россию, для нас это было бы хорошо. Для России лучше быть штатом США. Но я думаю, что мы американцам не нужны. Поэтому нам надо готовиться к войне с тупостью, деградацией и реставрацией советских порядков.

Новодворская

Но вот видишь, сам подтвердил, что у меня ничего общего с Новодворской нет, мне такие взгляды не свойственны.

Поделиться сообщением

Это неточное сравнение, у меня др. политические взгляды, по крайней мере я в отличие от неё не поборник и не сторонник демократии, уже объяснял почему.

Нет смысла называть наш лагерь демократическим. У нас там не только демократы, во главу угла ставящие волю народа и право большинства, а также Конституцию и процедуру. Глеб Якунин — демократ. А Виктор Миронов? А я сама? А казаки? Они что, тоже демократы? Наш лагерь — это лагерь белых.

Новодворская

Поделиться сообщением

То есть это "едроссовское правительство" пролоббировало почитание Мазепы, Бандеры , Шухевича и пр. "друзей" России на Украине,  уроки истории, где враг Украины номер 1 - это Россия и русские - вообще не славяне, участие боевиков УНА-УНСО в войне против России на территории России же и т.д. и т.п. ?

Поделиться сообщением

Я не только слышал, но даже читал и изучал Конституцию РФ, и про два срока, и про антиконституционность третьего.

Уважаемый iff ответьте мне пожалуйста на вопрос : за кого пойдёт голосовать моя 82х летняя бабушка,которой в кризисом 2014 году наш "загнивающий", "проворовавшийся" миздрав с ее "врачами которые купили дипломы", провёл успешную,бесплатную операцию по удалению раковой опухоли и продолжает ей бесплатно давать пропахшие "коррупцией" лекарства? За "вора" Путина или за какого нибудь "честного" Михаила Ходорковского ?

Поделиться сообщением

Опять "гоните" .

Поделиться сообщением

То есть это "едроссовское правительство" пролоббировало почитание Мазепы, Бандеры , Шухевича и пр. "друзей" России на Украине,  уроки истории, где враг Украины номер 1 - это Россия и русские - вообще не славяне, участие боевиков УНА-УНСО в войне против России на территории России же и т.д. и т.п. ?

Я вообще об этом не знаю и знать не хочу. Неужели если правительство не справляется со внутренними проблемами, кого-то должно волновать что там оно лоббирует за границей?

Поделиться сообщением

Кризис у вас в голове.

Во-первых, это доказывает, что вы , тупо, врете. Во-вторых, а почему не к январю 2013 или 2012 годов ?

Вот точная цитата из офиц. новостей, сказано 11 декабря 2014: "Премьер РФ Дмитрий Медведев вчера в интервью российским телеканалам заявил, что наша экономика находится в кризисе с 2008 года."

Так что разбирайтесь, кто врёт и у кого кризис в голове.

Поделиться сообщением

Поэтому нам надо готовиться к войне с тупостью, деградацией и реставрацией советских порядков.

Новодворская

Вот в этом она на 100% права.

Поделиться сообщением

Опять "гоните" .

Прочтитайте заключение КС об антиконституционности третьего срока. Всем давным давно известно, а для вас откровение.

Поделиться сообщением

Прочтитайте заключение КС об антиконституционности третьего срока. Всем давным давно известно, а для вас откровение.

Я умею отличать "два срока подряд" от "два срока" . А вы ?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу