Gr@nD

Путин подписал указ о призыве находящихся в резерве граждан

599 сообщений в этой теме

Мне интересно, а если iff повестка из российского военкомата придет -что он будет делать? Предлагайте варианты...

"С Дону выдачи нет"(с).

Поделиться сообщением

А чего гадать? За бугром отсидится

+100500

Поделиться сообщением

Мне, кстати, тоже всякие неучи все смертные грехи пытаются навесить

Как же, помню попытки приплести тебе израильское гражданство на основании берега реки Иордан. Я вот все же профиль поменял, послушаю про себя.

Поделиться сообщением

Мне интересно, а если iff повестка из российского военкомата придет -что он будет делать? Предлагайте варианты...

Как он за врагов-то служить пойдёт?

Думаю, никто из вас за врагов подписываться не станет.

Поделиться сообщением

А мне вот мать сказала, что если меня призовут, то второй раз уже отпустит. :sarcastic:

Поделиться сообщением

Я вот все же профиль поменял, послушаю про себя.

Я бы высказал бы, но в атлас лезть лень =))))))))

Поделиться сообщением

Как же, помню попытки приплести тебе израильское гражданство на основании берега реки Иордан. Я вот все же профиль поменял, послушаю про себя.

Вы с Болгарии? Если это тема исчерпает себя - можно будет обсудить Болгарию. :)  Нам тоже есть что ей сказать. ;)

Поделиться сообщением

Вы с Болгарии? Если это тема исчерпает себя - можно будет обсудить Болгарию. :)  Нам тоже есть что ей сказать. ;)

Та не... Он местный =)

Поделиться сообщением

Ни сколько не сомневался, что именно у вас есть что сказать, что по Берлину, что по Болгарии, что по другим местам, отлежащим от наших границ

Поделиться сообщением

Та не... Он местный =)

Значит гипотетически считает себя "там" уже со всеми вытекающими последствиями. :crazy:

Ни сколько не сомневался, что именно у вас есть что сказать, что по Берлину, что по Болгарии, что по другим местам, отлежащим от наших границ

Как ни странно, но Вы правы - мне будет что сказать и по Берлину, и по Болгарии. Начнём? :smoking: Я завтра отдыхаю, так что сегодня весь вечер тут - к Вашим услугам. :hi:

Поделиться сообщением

Война - преступление. Это не так?

по моему вы только что обозначили ось зла на нашей ГОЛУБОЙ ПЛАНЕТЕ

ответьте себе и нам кто как затычка в жопе больше всех ведет военные действия последние 20 лет?

и при этом жуть как много гибнет мирного населения и детей, ответ я буду ждать.

Поделиться сообщением

хамас ?

Марсиане =))

Поделиться сообщением

Можно ещё спросить у какого "самого мирного в мире" государства больше всех оружия на единицу населения. Мирного.

Поделиться сообщением

Ну и что нам их помповики, зато у нас танков в 2 раза больше, чем у них и даже больше, чем во всем их несчастном НАТО

Поделиться сообщением

Можно ещё спросить у какого "самого мирного в мире" государства больше всех оружия на единицу населения. Мирного.

А вот, кстати, не факт.

Если на единицу населения, мирного, то взять какую-нибудь Ю.О., где, кажется, совсем недавно всё горело.

Там населения о-о-чень мало, а оружия, думаю, о-о-очень много.

Поделиться сообщением

Ну и что нам их помповики, зато у нас танков в 2 раза больше, чем у них и даже больше, чем во всем их несчастном НАТО

У нас территория слегка побольше, чем у них, если что, а стало быть линия обороны длиннее, а дальше - думаю, что поймёте.

Кстати, Вы против того, чтобы у России было больше танков, чем у НАТО?

Поделиться сообщением

А вот, кстати, не факт.

Если на единицу населения, мирного, то взять какую-нибудь Ю.О., где, кажется, совсем недавно всё горело.

Там населения о-о-чень мало, а оружия, думаю, о-о-очень много.

Население - есть население. Его надо всё считать, включая детей и женщин.

П.С. а Вы не видели передачки про америкосов больных постапокалиптическим синдромом? У каждого в подвале арсенал как в нашем городском оружейном магазине :sarcastic: Горы патронов и консервов. С приобретением там сложностей нет, можно и самому изготовит, если не на продажу - владей и стреляй спокойно. Вполне себе мирные люди. :cool:

Поделиться сообщением

Население - есть население. Его надо всё считать, включая детей и женщин.

П.С. а Вы не видели передачки про америкосов больных постапокалиптическим синдромом? У каждого в подвале арсенал как в нашем городском оружейном магазине :sarcastic: Горы патронов и консервов. С приобретением там сложностей нет, можно и самому изготовит, если не на продажу - владей и стреляй спокойно. Вполне себе мирные люди. :cool:

Что-то наших оппозиционеров нет... Не случилось ли чего?

Поделиться сообщением

Скучно с нами, зомбЯми :D Ещё вирус сомнений подхватишь ненароком, а без сомнений проще живётся :fly:

Поделиться сообщением

Что-то наших оппозиционеров нет... Не случилось ли чего?

К "Болотной" пошли готовиться )))

Поделиться сообщением

Кстати, Вы против того, чтобы у России было больше танков, чем у НАТО?

Ну я же не начальник Генштаба, чтобы испытывать от этого гордость, ибо в зачет идут и Т-55 и ему подобные на складах хранения, их даже в какое нибудь Зимбабве не продашь, чтобы место освободить. А вообще, если смотреть философски, правильно говорили классики, что учатся по итогам прошлых войн, а не будущих. А я как то глубоко сомневаюсь, что все эти армады танков с обоих сторон пригодятся. Судя по всем прошедшим локальным конфликтам толку от них не очень много при современном развитии средств ПТО, начиная от ручных и заканчивая авиационными. А не при локальном конфликте они тем более нафиг не будут нужны в таких количествах

Поделиться сообщением

Ну я же не начальник Генштаба, чтобы испытывать от этого гордость, ибо в зачет идут и Т-55 и ему подобные на складах хранения, их даже в какое нибудь Зимбабве не продашь, чтобы место освободить. А вообще, если смотреть философски, правильно говорили классики, что учатся по итогам прошлых войн, а не будущих. А я как то глубоко сомневаюсь, что все эти армады танков с обоих сторон пригодятся. Судя по всем прошедшим локальным конфликтам толку от них не очень много при современном развитии средств ПТО, начиная от ручных и заканчивая авиационными. А не при локальном конфликте они тем более нафиг не будут нужны в таких количествах

Перефразирую. Вы сначала кинули как бы в упрёк, что у России много танков, а для чего? Понятно, что только для агрессии против всего мира. Потом Вы поняли, что сказали "не то", и пересели на другого конька - мол, да, танков у нас полно, но - Господи, негодное старье, которое по счёту раз уничтожается современными единицами ПТО, и ничего, что сей танк прекрасно может послужить на второстепенных направлениях, и ничего, что данное "старьё" стоит до сих пор на вооружении десятков стран мира, в конце концов его ещё надо суметь уничтожить, и на всех современных ПТО не напасёшься. Вы представляете, что такое Т-55? Чем он уж так плох? Да и в первых эшелонах его не будут использовать, уж поверьте, такого просто не бывает.

Поделиться сообщением

К "Болотной" пошли готовиться )))

:D

не обижайте убогих, они считают что нам мозк промывают,

я понимаю еще в СССР-е полит экономика, история КПСС Правда :read:  и т.д.

но сейчас России до запада в промывание гозга ой как далеко.

танки самолеты это все здорово это хорошо, но главное подводные крейсера

и даже дизельные подводные лодки, вот это кошмар для пиндосов и нато.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу