Gr@nD

Путин подписал указ о призыве находящихся в резерве граждан

599 сообщений в этой теме

Ну вот. Тихо мирно. Лучший выход.

ушел из страха лично за себя и своих детей и кого породил охранять их и свою старость?

Поделиться сообщением

ушел из страха лично за себя и своих детей и кого породил охранять их и свою старость?

Не нужно делать монстра из кого бы то ни было, если Вы не знаете подоплеку поступков людей.

Поделиться сообщением

Не нужно делать монстра из кого бы то ни было, если Вы не знаете подоплеку поступков людей.

вполне подойдут конклюдентные действия

Поделиться сообщением

Всем здравствовать!Час как приехал с дружественного Китая .Там смотрю тоже не понятка по пёрла.В жд вокзале пехота с автоматами появилась и полиции (которую раньше и видели редко)щас по нагнали уйму .Месяц назад был в суньке и не было ни кого и тишь да гладь .А тут кучи вояк появились .Видимо зонтиковая революция и до других городов дошла .Киты злые очень ,Наших туристов стало очень мало в связи с подорожанием и много магазинов закрыто и будут ещё банкротиться .Вот и думайте к чему сборы ?  

Поделиться сообщением

Вот и думайте к чему сборы ?  

Это очередные плановые сборы. 

Как вы, "аналитики", далеки от всего, а еще беретесь вбрасывать всякую хрень (типа, повод для размышлений).  :facepalm:

Поделиться сообщением

В пользу Российского государства я налоги плачу, чего же боле?

"Вон оно чё, Михалыч" . А я то думаю, откуда столько желчи ?

Поделиться сообщением

Это очередные плановые сборы. 

Это, безусловно так и есть. Скорее всего, никто и не задумался ни разу, подписывая это ОЧЕРЕДНОЕ распоряжение.

Другое дело, что повод задуматься был. Во-первых - как это воспримут в нынешней ситуации, во-вторых - стоит ли сейчас тратить деньги на заведомо бесполезное мероприятие. Хотя, с деньгами, всё понятно - кто же откажется от очередного распила госсредств?

Поделиться сообщением

http://katmoor.livejournal.com/928870.html  Ищенко про текущий момент и перспективы разрешения украинского кризиса - как всегда точно, метко и понятно

Проверим через год все ли он предсказал правильно.

Изменено пользователем манро

Поделиться сообщением

А кто виноватых "определять" будет. И каким образом? Кто то из определяльщиков знает все причины тех или иных действий и поступков? А ,что если ,даже самая заслуживающая наказания, коррупция может в определенный момент оказаться благом?(только не торопитесь тапками кидать) А может быть те самые зеленые человечки и новое вооружение- это та самая макушка коррупции. И если завтра ,мой дом будет защищен на деньги , которые у меня же и сперли, то и смотреть на это я буду иначе. А виноватых то на Руси как грязи. Выходи строиться!!! ....интересно ,а те кто виноватых определяют наверное как то по другому бы руководили?. Вся страна бы у них наверное погрузилась в счастливую и безмятежную........(даже слово не найду куда).

Насчёт виноватых, кто определять будет? Ну если меня спрашивают, то я конечно определять буду. :) Ведь если Вы кого-то спрашиваете, то ждёте ответа от того, кого спрашиваете, а не перекладывания ответственности на кого-то ещё. :P

Поделиться сообщением

Я просто сейчас растаю.

Вы послушайте этих двух "институток"

Институтка Барак Хусейнович Обама, по совместительству президент США:

"Во благо не только американского народа, а и немецкого, мы не хотим, чтобы Россия упала. Мы не хотим, чтобы она была ослабленной, мы хотим, чтобы это была процветающая, сильная и уверенная Россия, которая была бы нашим партнерам и чтобы вместе с ней справлялись с мировыми вызовами. Россия приняла плохое стратегическое для себя решение, плохое для мира, для Европы. Перед лицом этой агрессии и плохих решений мы не можем бесконечно пытаться их отговаривать от этого. Мы должны показать России, что мир един и он может наложить какую-то цену за эту агрессию, в принципе, мы этим дальше и занимаемся"

Институтка Ангела Меркель, по совместительству канцлер ФРГ:

"Французский президент и я решили еще сделать одну попытку дальнейшую для того, чтобы решить проблемы с дипломатией. У нас есть Минские договоренности, которые не осуществляются, ситуация на местах ухудшается. Есть возможность все-таки попытаться ввести "прекращение огня" и создать условия, которые нужны для прекращения огня. Я абсолютно уверена, что мы можем сделать это вместе. Я лично не смогу жить, не сделав эти попытки"

То ли что-то в мире случилось, то ли я с ума сошел? Наверное все-таки случилось...

Поделиться сообщением

Насчёт виноватых, кто определять будет? Ну если меня спрашивают, то я конечно определять буду. :) Ведь если Вы кого-то спрашиваете, то ждёте ответа от того, кого спрашиваете, а не перекладывания ответственности на кого-то ещё. :P

Ваша смелость настораживает(мягко говоря ). По моему нет ничего сложнее, чем определить виноватого. Да и не дано нам. Обвинить то Вы конечно сможете. Но ведь и за это отвечать придется.

Поделиться сообщением

Это, безусловно так и есть. Скорее всего, никто и не задумался ни разу, подписывая это ОЧЕРЕДНОЕ распоряжение.

Другое дело, что повод задуматься был. Во-первых - как это воспримут в нынешней ситуации, во-вторых - стоит ли сейчас тратить деньги на заведомо бесполезное мероприятие. Хотя, с деньгами, всё понятно - кто же откажется от очередного распила госсредств?

"Ни мира, ни войны, а армию распустить" - Лейба Давыдович Бронштейн

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=2f9w7rd9Xho

Немецкий генерал на немецком ТВ: "Путин может дойти до Киева за 5-6 дней"

Поделиться сообщением

Ваши пламенные речи против Путина повлияли на мнение хоть единственного человека на форуме? 

А это в принципе невозможно. Ни речи, ни даже убедительные и обоснованные аргументы, не изменят политические взгляды конкретного человека (если они уже сформировались, конечно). Так что, подобные темы - просто повод посраться. Ну, и это иногда нужно :)

Поделиться сообщением

А как на Даманском хоронили?

А чего пепел хоронить-то? перепахали, да и все дела. 

Поделиться сообщением

http://katmoor.livejournal.com/928870.html  Ищенко про текущий момент и перспективы разрешения украинского кризиса - как всегда точно, метко и понятно

Хороший анализ. Совпадает с моим внутренним настроением и пониманием ситуации. Вот такой я зомбированный походу :)

Поделиться сообщением

Вот такой я зомбированный, походу

Зомбоящик смотришь?  :smoking:

Поделиться сообщением

А как на Даманском хоронили?

А чего пепел хоронить-то? перепахали, да и все дела. 

плохо что вы забыли, там все было просто, все перепахали градами

даже хоронить не кого было.

Поделиться сообщением

ну дядь вещь, жаль не могу плюсище поставить.

Поделиться сообщением

плохо что вы забыли, там все было просто, все перепахали градами даже хоронить не кого было.

Дядь, ты мне так возразил, или я чего-то не понял? 

Поделиться сообщением

Зомбоящик смотришь?    :smoking:

У меня встроенный :sarcastic:

Поделиться сообщением

Эх, давно я не доставал свою драгунку из ножен. Темы со словами Пу, Украина ведут к говносрачу. Три месяца не было на форуме. Ничего не изменилось. Не смотрю новости, не читаю новости, из информации с экрана - только фильмы и музыка. И не плохо себя чувствую. Не гоняйтесь за хвостом, ибо суета. Make love not war

Только не надо ля-ля, что если вы не занимаетесь политикой, она начинает заниматься вами. Не знаю курса валют, не знаю ставки рефинансирования, хотя по работе и надо, не знаю цены на золото и нефть,- и ничего, живой. Хорош бузить. Все, что мы делаем, откликнется. И все получат по заслугам, даже если этого не понимают сейчас. Займитесь детьми, живите полной жизнью, любите, ибо это в первый и последний раз. Надо бы забанить несколько особо циничных горлопанов, но я сегодня добрый фей. Тему закрывать не буду, но зара, не сеня, махну шашкой к херам

мы ж патриоты!

Поделиться сообщением

Леприкон капут! :uzi:

Поделиться сообщением

Леприкон капут! :uzi:

СП тоже сдать надо! :invalid: На опыты! :punish:

Поделиться сообщением

Тебя, зелёная мартышка, давно уже в лаборатории ждут

post-281-0-47997500-1423569287_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу