Gr@nD

Путин подписал указ о призыве находящихся в резерве граждан

599 сообщений в этой теме

Как он с меня может снять, если ты его с собой таскаешь?

Поделиться сообщением

Как он с меня может снять, если ты его с собой таскаешь?

Вот уж не знаю когда ты его упер!

Поделиться сообщением

Чего взъелись-то на Леприкона, он же просто так сдаст-то, а не за что-то .. это, на мой взгляд, не отягчающее обстоятельство...т.е. "не корысти ради" (С)

Поделиться сообщением

Гюнтер, я жетоны скупил. (усе)

Чё там у вас в Дом2 нового?

Поделиться сообщением

ВТО Китайцы придумали? 

Какая разница кто придумал? Своёй головы что ли нет? Так вроде есть, и эта голова в лице Совета Федерации одобрила закон о ратификации протокола о вступлении в ВТО, а ещё пущая голова в лице президента Путина подписала этот закон в результате чего он стал действовать. Так что не ищите злоумышленников на стороне, ответственность по этому и многим другим эпизодам вполне задокументирована, не отвертеться. Кстати как и от публичного высказывания:

"Многие эксперты, подавляющее большинство экспертов, считают, что нам не модернизировать нашу экономику без вступления в ВТО."— Владимир Путин, 2012

Поделиться сообщением

Какая разница кто придумал? Своёй головы что ли нет? Так вроде есть, и эта голова в лице Совета Федерации одобрила закон о ратификации протокола о вступлении в ВТО, а ещё пущая голова в лице президента Путина подписала этот закон в результате чего он стал действовать. Так что не ищите злоумышленников на стороне, ответственность по этому и многим другим эпизодам вполне задокументирована, не отвертеться. Кстати как и от публичного высказывания:

"Многие эксперты, подавляющее большинство экспертов, считают, что нам не модернизировать нашу экономику без вступления в ВТО."— Владимир Путин, 2012

там всё не так просто! Я думаю кинули Россию жестко! 

Поделиться сообщением

Гюнтер, я жетоны скупил. (усе)

Чё там у вас в Дом2 нового?

Во... Молодец... Придумал задание для Леприкона. Раз он по природе своей стукач.Пусть Авакову список форумчан пишет, кто на форуме жопу протирает, вместо того, чтобы вступать в доблестные Вооруженные силы Незалежной...

Поделиться сообщением

Во... Молодец... Придумал задание для Леприкона. Раз он по природе своей стукач.Пусть Авакову список форумчан пишет, кто на форуме жопу протирает, вместо того, чтобы вступать в доблестные Вооруженные силы Незалежной...

Во! проявился таки! даже план уж есть на кого и за что!

Поделиться сообщением

Во-во =)

"повестка - автомат - АТО" =)

Поделиться сообщением

там всё не так просто! Я думаю кинули Россию жестко! 

Я тоже так думаю, но кто подписал, тот и ответственен за это. Если по разгильдяйству, то некомпетентен, если по умыслу - то тянет на гос. измену. Что лучше из этого, я не знаю. Разве не так по закону?

Поделиться сообщением

Во-во =)

"повестка - автомат - АТО" =)

Да, и попробуй только автомат в руки не возьми, АТО по ногам стрелять начнут. :sarcastic:

Поделиться сообщением

Я тоже так думаю, но кто подписал, тот и ответственен за это. Если по разгильдяйству, то некомпетентен, если по умыслу - то тянет на гос. измену. Что лучше из этого, я не знаю. Разве не так по закону?

двойные стандарты виноваты! Ну и продажность наших чиновников! Хорошо сейчас на волне санкций многих послать можно!

Поделиться сообщением

Да, и попробуй только автомат в руки не возьми, АТО по ногам стрелять начнут. :sarcastic:

АТО! В сети гуляет скан приказа о заград.отрядах.

Фейк или нет - не знаю.

Поделиться сообщением

АТО! В сети гуляет скан приказа о заград.отрядах.

Фейк или нет - не знаю.

Нашел. Если скажут - выложу.

Поделиться сообщением

Жги.

Поделиться сообщением

Я вот чего думаю, о России больше всего плохо (правда - не правда - значение не имеет) как правило говорят те, кто в своё время уехал из России по какой-либо причине. Не те, кто там жил с рождения. не те, кто под двухцветным флагом скандирует всякую чушь, и многие уже это сами там понимают, вот такой парадокс... Форум наш - к сожалению тому пример.

Павел, Доцент, ты конечно вор авторитетный, Ваши посты по нумизматике читаю с большим удовольствием, ибо чёткие и правильные ответы, обширные знания, открытия (особенно по "хитрой" 2к 1963г), , так сказать - есть чему поучиться, Но в данной ветке...  похоже мы слишком уж друг от друга находимся, и Ваше отношение к России сродни бросившего свою семью отца, который ушёл к другой. Вроде всё законно, и алименты налоги Вы платите исправно, но... Уж извините...

Как жаль что Вы так и не поняли, что моё отношение к России и моё отношение к тем, кто там правит и заправляет теперь - это два разных отношения. Ещё хуже, что опасность и врагов Вы видите гипотетических и потенциальных, а не тех реальных, которые поблизости и себя проявляют ежедневным вредительством. Обычно от такого прозревают, когда уже бывает поздно.

Поделиться сообщением

Жги.

Да-да, товарищЪ подстрекатель, обязательно =)

Вот модератор даст добро. =)

Поделиться сообщением

Не надо)) А то ветку придётся закрыть

Поделиться сообщением

Как жаль что Вы так и не поняли, что моё отношение к России и моё отношение к тем, кто там правит и заправляет теперь - это два разных отношения. Ещё хуже, что опасность и врагов Вы видите гипотетических и потенциальных, а не тех реальных, которые поблизости и себя проявляют ежедневным вредительством. Обычно от такого прозревают, когда уже бывает поздно.

Вы навязываете своё мнение и видение другим?

Поделиться сообщением

Не надо)) А то ветку придётся закрыть

Значит вовремя остановился =)

Поделиться сообщением

Да-да, товарищЪ подстрекатель, обязательно =)

Вот модератор даст добро. =)

Я это.

Я не провоцировал,  я не понял, что это у модератора разрешения спрашивают.

Поделиться сообщением

Вы навязываете своё мнение и видение другим?

Да вот всё человек знает, а донести до глухих к доводам разума не может.  Интересно откуда уверенность такая в адекватности своей позиции? Прям Вера.

Поделиться сообщением

Есть и внутренние враги - как и везде, есть и внешние, тоже как и везде. Погодите, то есть Вы считаете, что у России внешних врагов нет? Борются сейчас наши политики с ветряными мельницами?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу