Gr@nD

Путин подписал указ о призыве находящихся в резерве граждан

В теме 599 сообщений

Ребят... вот честно. Я пыва испил и говорю чо думаю. Вы не Ах! У ели? Это что, не политический срач? Многим в том числе и мне, противно это читать. Безобидная тема ушла в говносрач. Завязывайте, а? А то я уже административный ресурс применю. Позвоночное право называется.

Тю... Так  у нас в теме главный герой модератор iff . К чему беспокоиться? :vodka:

Поделиться сообщением

Толк вот какой: вполне можно своё место и своё отношение определить, причём отождествляя себя не с государством и с его интересами, как вы пытаетесь. а просто с самим собою со своим интересами.

С чего это Вы решили, что понимаете кто чего пытается? Ошибаетесь Вы. И имхо потому, что себя изначально позиционируете человеком БОЛЕЕ образованным, информированным, и интеллектуально развитым. Возможно это и есть горе от него :) От ума.

Поделиться сообщением

Тю... Так  у нас в теме главный герой модератор iff . К чему беспокоиться? :vodka:

Всё верно, треплемся обо всём, я против политики выступаю, хотя и поднадоело свою позицию по пятому разу пояснять.

Поделиться сообщением

Ну... мое дело пердупердить.

Поделиться сообщением

С подвыпедвертом пердуперждены :)

Поделиться сообщением

мое дело

Периодически посещать гальюн, опосля пива-то?

Поделиться сообщением

В этот момент, по сценарию, должен появиться доктор. Он навешает/озвучит диагнозы, выпишет пилюли от которых всех дОлжно в сон потянуть и ... закрыть  демагогствующих в клетке/бане.  :sarcastic:  А тех, кто служить Отечеству не хочет и оправдывает это словоблудием всяческим - объявить общественное порицание, лишить регалий и званий и сослать в дом терпимости, авось оттуда человеком явится. :ireful:

Поделиться сообщением

Я вот чего думаю, о России больше всего плохо (правда - не правда - значение не имеет) как правило говорят те, кто в своё время уехал из России по какой-либо причине. Не те, кто там жил с рождения. не те, кто под двухцветным флагом скандирует всякую чушь, и многие уже это сами там понимают, вот такой парадокс... Форум наш - к сожалению тому пример.

Павел, Доцент, ты конечно вор авторитетный, Ваши посты по нумизматике читаю с большим удовольствием, ибо чёткие и правильные ответы, обширные знания, открытия (особенно по "хитрой" 2к 1963г), , так сказать - есть чему поучиться, Но в данной ветке...  похоже мы слишком уж друг от друга находимся, и Ваше отношение к России сродни бросившего свою семью отца, который ушёл к другой. Вроде всё законно, и алименты налоги Вы платите исправно, но... Уж извините...

Поделиться сообщением

Согласен с С.Титовым, пи...ец какой- то.

Поделиться сообщением

А мне один хер что Литва что Латвия что Эстония .....

И мне тоже!

Поделиться сообщением

сослать в дом терпимости

В публичный дом? Это еще что за извращенческие мысли?  :devil:

Поделиться сообщением

Отправить не в качестве 

В публичный дом? Это еще что за извращенческие мысли?  :devil:

Извращение - это если в качестве подложки использовать, а если в качестве самца  сходить на шоу невест, то здоровье психологическое - возвращается . Глядишь и от уклонения от защиты Отечества отказываться перестанет, ну, это... когда мужиком себя почувствует....

Изменено пользователем Serk

Поделиться сообщением

Отправить не в качестве 

Извращение - это если в качестве подложки использовать, а если в качестве самца  сходить на шоу невест, то здоровье психологическое - возвращается . Глядишь и от уклонения от защиты Отечества отказываться перестанет, ну, это... когда мужиком себя почувствует....

ЭтА...второе предложение читать: "Глядишь и уклоняться от защиты Отечества перестанет, ну, это... когда мужиком себя почувствует...." :sarcastic:

Поделиться сообщением

Я тоже в "Синкону" хочу. :fly:

Тогда тебе придется Вадика заложить, что он, ну скажем рубли Петра глотает перед переходом границы, ну или новоделы  еще где-то ниже пояса прячет...

Поделиться сообщением

Тогда тебе придется Вадика заложить, что он, ну скажем рубли Петра глотает перед переходом границы, ну или новоделы  еще где-то ниже пояса прячет...

Фокса?

Поделиться сообщением

Фокса?

Не... Фокс наш рассейский... Зачем шоколадникам знать лишнее, да и сдавать надо им своих халуев, чтобы они их оприходовали по полной...

Поделиться сообщением

Не... Фокс наш рассейский... Зачем шоколадникам знать лишнее, да и сдавать надо им своих халуев, чтобы они их оприходовали по полной...

Тогда не поеду в "Синкону". Фокса сдавать не буду им. :unsure:

Поделиться сообщением

Тогда не поеду в "Синкону". Фокса сдавать не буду им. :unsure:

Ты че читать не умеешь. Фокс-наш. Вадика-шоколадника-вот кого...

Изменено пользователем Гюнтер

Поделиться сообщением

А я б Фокса здал! Он меня банил потому-что! :blush:

Поделиться сообщением

Ты че читать не умеешь. Фокс-наш. Вадика-шоколадника-вот кого...

Это самого синкоиниста, что ли?

Тебя вообще расстрел ждёт. :)

Поделиться сообщением

А я б Фокса здал!

Ну рискни, если есть желание поглядеть, что там за лодка у Харона.  :uzi:

Поделиться сообщением

Ну рискни, если есть желание поглядеть, что там за лодка у Харона.  :uzi:

Я ж не за гражданства! А так! От души просто! :angel:

Поделиться сообщением

Значит так, категорически не согласен. Борются конкретные политики против конкретных политиков/режимов, это у них игра такая, или образ жизни, или оправдание/престиж политики, спорт интересов - как угодно. Чтобы кто-то против меня как рос. гражданина боролся не замечал, кроме отдельных случаев со стороны рос. и советских же властей. СССР был конечно разрушен при помощи вражеской борьбы, пропаганды, главным образом рекламой кока-колы (пепси-кола с этим не справилась) и приучением молодого поколения к этому вреднейшему напитку (без иронии, гадость это несусветная), а также макдональдсами и т.п. Когда-то считалось, что и джинсы вредны идеологически. Вот сейчас против рос. граждан борются в основном китайцы своим фуфлом.

Если Вы себя отождествляете с режимом, то и воспринимаете всё вообще как угрозу, а если нет - то сУдите об этом взвешенно, а не как загнанный зверь ибо кроме собственных властей никто никуда не загоняет. Как только Вы отождествляете себя с властью, то соглашаетесь этим играть в их игру и становитесь потенциально пушечным мясом, к-рое им время от времени нужно бывает. Вы сознайтесь наконец, активист ЕдРа наверное? Я не представляю себе человека не в доле с режимом, к-рый это режим поддерживал бы.

ВТО Китайцы придумали? 

Поделиться сообщением

Он тебе, зелёная обезьяна, твой горшок с говном на голову наденет

Поделиться сообщением

Он тебе, зелёная обезьяна, твой горшок с говном на голову наденет

С тебя что-ли снимет наконец то? :shock:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу