10 сообщений в этой теме

Здравствуйте все!Оцените если смогете по таким фото.post-36318-0-86363700-1423368865_thumb.jpgpost-36318-0-66348400-1423368894_thumb.jpg  в медякахне везет мож тут на монетоискатель  подкалымлю,а то скоро лето.не все наверно просеял  на огороде.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте все!Оцените если смогете по таким фото.059.JPG055.JPG  в медякахне везет мож тут на монетоискатель  подкалымлю,а то скоро лето.не все наверно просеял  на огороде.

По моему  "подкалымить" у Вас получится, только на одной монете - 4 в первом ряду деннинг 776 по КГ. Сделайте хорошее ее фото отдельно. Ну и 5-я в первом чуть подороже - может около 500 рублей набрать. Кстати - если будете продавать деннинг - попрошу сюда же информацию. Мне интересен

1

Поделиться сообщением

Вот как вы сказали 4 и 5,post-36318-0-35601400-1423395393_thumb.jpgpost-36318-0-55337100-1423395415_thumb.jpg Только мне их номера ничего не говорят-лапоть.Они все на одно лицо.Случайные выбрал где буковки с конем получше.Все просматривать--глаза сломаешь,тем более не знаешь что искать.

0

Поделиться сообщением

Вот как вы сказали 4 и 5,060.JPG061.JPG Только мне их номера ничего не говорят-лапоть.Они все на одно лицо.Случайные выбрал где буковки с конем получше.Все просматривать--глаза сломаешь,тем более не знаешь что искать.

Cпасибо за фото. все так и есть. Только на будущее - не создавайте новую тему - пусть все обсуждения Ваших монет будут в одной теме - и Вам проще - и смотреть легче. 

0

Поделиться сообщением

И вам спасибо! а что такое денинг? И если стоит что то сколь примерно?А если отвечать по теме то фото не загрузить или я не умею пока.

0

Поделиться сообщением

И вам спасибо! а что такое денинг? И если стоит что то сколь примерно?А если отвечать по теме то фото не загрузить или я не умею пока.

Ответить можно и нажимаете расширенная форма. деннинг это датская подделка под копейку МФ

0

Поделиться сообщением

Вот спасибо . Вылезло- прикрепить. А цены на чушую не знаю.Буду вникать.

0

Поделиться сообщением

Вот спасибо . Вылезло- прикрепить. А цены на чушую не знаю.Буду вникать.

Вникайте - это правильно. Так можете здесь обсудить ее. Я дам 10 тр со старта на аукционе. Это для начала

0

Поделиться сообщением

post-36318-0-83545900-1423413914_thumb.jpg

Вникайте - это правильно. Так можете здесь обсудить ее. Я дам 10 тр со старта на аукционе. Это для начала

Извените,пока воздержусь.Я совсем не в теме.Только неделя как заинтересовался.И как на аукцион выставлять не умею. Да и покупать по фото как будут.надо в руках подержать,почитал сегодня подделок много.Мои с 80 годов.А какие основные признаки у деннингов?надо в других посмотреть,вдруг -еще есть.это мне надолго.завтра за лупой  в город съезжу поищу.А то из самоделки смотрю.

0

Поделиться сообщением

если все это объяснять не хватит форумного пространства. Полистайте каталоги Клещинова и Гришина, прочитайте "Русские монеты от Ивана Грозного до Петра Первого", форумы наконец. Мое же предложение актуально на сегодняшний день. Позднее ничего пообещать не смогу.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу