detektorist

Рубль 1910 на оценку.

19 сообщений в этой теме

Подскажите, сколько может стоить в таком состоянии?

post-9756-0-39145300-1423159854_thumb.jpgpost-9756-0-72935100-1423159869_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Для оценки нужно фото гурта! Вдруг на гурте нет надписи  :think: ? Если надпись есть «ЧИСТАГО СЕРЕБРА 4 ЗОЛОТNИКА 21 ДОЛЯ» и знак минцмейстера в круглых скобках: (Э·Б) то старт 200 EUR 

0

Поделиться сообщением

Для оценки нужно фото гурта! Вдруг на гурте нет надписи  :think: ? Если надпись есть «ЧИСТАГО СЕРЕБРА 4 ЗОЛОТNИКА 21 ДОЛЯ» и знак минцмейстера в круглых скобках: (Э·Б) то старт 200 EUR 

И обязательно вес..

0

Поделиться сообщением

На МиМе январском стоял рубль 1910, в сопоставимом качестве.

Ушел 30тр+10%. Вычесть если процентов 20-30 за раскрученность

площадки и массовый психоз, то получите стартовую цену для своей

монеты.

2

Поделиться сообщением

чуть губернии потерты и с глазом не понятно. Но общее состояние очень приятное. Предположу что 20000р стоит точно.

0

Поделиться сообщением

Да, как говорят некоторые участники форума, "К строевой службе в мирное время годен". Озвученных оценок стоит. Гурт бы еще посмотреть и вес узнать.

0

Поделиться сообщением

Если будет в продаже поучаствую ,старт с 20000р. гарантирую. С Уважением М. :hi:

0

Поделиться сообщением

ВФ с хэрлайнзами

до 25000

0

Поделиться сообщением

Спасибо за оценку.
Гурт пока выложить не могу, монета ещё в пути.
По подлинности вопрос не стоит, покупал с гарантией.

0

Поделиться сообщением

В московском клубе истинные бойцы спекулятивного фронта, не задумываясь ни на секунду, назовут вам цену на такую монету в районе 30.000 - 35.000 рублей (+ возможный торг).

Немного отклонюсь от темы. На последнем аукционе МиМа цены на многие монеты были даже ниже клубных. Можно было некоторые монеты купить на их аукционе и потом ещё и продать чуть дороже.

0

Поделиться сообщением

В московском клубе истинные бойцы спекулятивного фронта, не задумываясь ни на секунду, назовут вам цену на такую монету в районе 30.000 - 35.000 рублей (+ возможный торг).

Немного отклонюсь от темы. На последнем аукционе МиМа цены на многие монеты были даже ниже клубных. Можно было некоторые монеты купить на их аукционе и потом ещё и продать чуть дороже.

Кроме 36 лота ничего дешевого

не заметил. Ничего не купил. Всё что планировал бить ушло в разы дороже стартовых цен.

0

Поделиться сообщением

Добавлю немного информации.
Вес 19,92.
Сделал фото при дневном освещении.
Монету выставлю на аукцион сдесь, если у кого какие вопросы, задавайте.

post-9756-0-09964400-1424938569_thumb.jpgpost-9756-0-28721000-1424938588_thumb.jpg

post-9756-0-31313400-1424938609_thumb.jpgpost-9756-0-75360000-1424938633_thumb.jpgpost-9756-0-73084000-1424938622_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

бодрый такой ВФ-выставляйте

0

Поделиться сообщением

подлинный рубль в состоянии среднем, старт в 20 т.р,. думаю, дадут

0

Поделиться сообщением

Эстония...

Это большое препятствие для пересылки старого материала. Могут возникнуть проблемы с таможней и т. д. Одно дело - более поздние монеты, другое - империя.
А сам продавец очень надежный, проверено.

0

Поделиться сообщением

Эстония...

Это большое препятствие для пересылки старого материала. Могут возникнуть проблемы с таможней и т. д. Одно дело - более поздние монеты, другое - империя.

А сам продавец очень надежный, проверено.

Я извиняюсь проблемы с доставкой могут возникнуть? Если продавец даст гарантию что я во Владике монету получу,я б купил ,но лучше б за доллары)))у меня их больше)))в Москве буду 23 можно там встретиться.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу