vitalii

1р. 1984г. окончание 07.02.2015г.

В теме 21 сообщение

лот - 1рубль 1984г.

старт - 200р.

блиц - нет.

шаг - любой.

антиснайпер 10 минут многократно.

пересылка почтой по РФ. за счет покупателя (внимание цена может неприятно удивить, около 200р. конкретнее после уточнения адреса).

оплата желательно на карту СБ. можно наложным платежом.

нахожусь г. Рубцовск.

post-31491-0-47630300-1422894772_thumb.jpg

post-31491-0-79109900-1422894795_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А когда окончание торгов?

Поделиться сообщением

200

Поделиться сообщением

210

Поделиться сообщением

220

Поделиться сообщением

225

Поделиться сообщением

230

Поделиться сообщением

Да, и все-таки возникает вопрос, когда же было окончание торгов) Обычно в 22:00, но в личке ТС не ответил! Просьба модераторов рассудить, кто же в торгах победил!

Поделиться сообщением

Да, и все-таки возникает вопрос, когда же было окончание торгов) Обычно в 22:00, но в личке ТС не ответил! Просьба модераторов рассудить, кто же в торгах победил!

В условиях торгов четко прописано - "Окончание 07-02-2015 г.". Все ставки сделанные после 00-00-01 07-02-2015 г. недействительны. Победил Бамыс, ставка 220 рублей, в 06-1313  04-02-2015г. 

Поделиться сообщением

В условиях торгов четко прописано - "Окончание 07-02-2015 г.". Все ставки сделанные после 00-00-01 07-02-2015 г. недействительны. Победил Бамыс, ставка 220 рублей, в 06-1313  04-02-2015г. 

Как же тогда так? Я сделал ставку вчера (07.02.2015) в 21:55, обычно так-то время указывают, во избежание недопонимания (вроде так в правилах биржи сказано) готов оспорить, в таком случае результат торгов 

Изменено пользователем Miamao

Поделиться сообщением

Согласен. Хотя чётко время не прописано с точностью до секунд, но формално придётся считать, что как только наступило 07-02-2015, то торги и закончились, если антиснайпер не сработал перед этим.

Поделиться сообщением

Согласен. Хотя чётко время не прописано с точностью до секунд, но формално придётся считать, что как только наступило 07-02-2015, то торги и закончились, если антиснайпер не сработал перед этим.

Тогда к Вам просьба, как к одному из модераторов: укажите это в правилах проведения торгов! Я вчера перечитал многократно все правила, то о чем говорите вы и уважаемый Карлсон, нигде в правилах не написано! Там написано, что необходимо четко указывать время, во избежание разногласий" , я, например, посчитал, что если до 7, то торги закончатся 07.02.2015, иначе ставку сделал бы в 23:55 06.02.2015 . И еще, когда я не указал точное время торгов в своем лоте мне влепили предупреждение, а здесь, оказывается "четко указано" (со слов Карлсона)...где же здесь четкость, если толкование неоднозначное?

Поделиться сообщением

Указано не до 07.02.2015, а окончание 07.02.2015, где же четкость?

Поделиться сообщением

И еще один вопрос, в таком случае, кто в этих торгах победил ? 1 рубль 1988 (+бонус) окончание 24.01.2015г.

Спасибо

Поделиться сообщением

Тогда к Вам просьба, как к одному из модераторов: укажите это в правилах проведения торгов! Я вчера перечитал многократно все правила, то о чем говорите вы и уважаемый Карлсон, нигде в правилах не написано! Там написано, что необходимо четко указывать время, во избежание разногласий" , я, например, посчитал, что если до 7, то торги закончатся 07.02.2015, иначе ставку сделал бы в 23:55 06.02.2015 . И еще, когда я не указал точное время торгов в своем лоте мне влепили предупреждение, а здесь, оказывается "четко указано" (со слов Карлсона)...где же здесь четкость, если толкование неоднозначное?

В принципе в правилах всё это прописано, раз торги не были прекращены, значит нарушение недостаточно серьёзное, хотя соглашусь, что такие условия выглядят как ребус. Насчёт же предупреждений - это как повезёт, кто-то под кирпич въехал и ничего, а у кого-то машина забрызгана и уже за это штрафанули.

Поделиться сообщением

В принципе в правилах всё это прописано, раз торги не были прекращены, значит нарушение недостаточно серьёзное, хотя соглашусь, что такие условия выглядят как ребус. Насчёт же предупреждений - это как повезёт, кто-то под кирпич въехал и ничего, а у кого-то машина забрызгана и уже за это штрафанули.

Дело в том, что торги у этого товарища по 3ем разным рублям и они не закрыты были вчера (по обсуждаемому лоту) и не закрыты сегодня по 2ум другим (в которых окончание стоит 08.02.2015)! Где же правда?) Автор на связь не выходит, я ему вчера задавал вопрос о времени окончания торгов) 

Поделиться сообщением

Дело в том, что торги у этого товарища по 3ем разным рублям и они не закрыты были вчера (по обсуждаемому лоту) и не закрыты сегодня по 2ум другим (в которых окончание стоит 08.02.2015)! Где же правда?) Автор на связь не выходит, я ему вчера задавал вопрос о времени окончания торгов) 

Ну тем более, я бы на Вашем месте не стал рисковать и связываться с покупкой у такого товарища.

Поделиться сообщением

Ну тем более, я бы на Вашем месте не стал рисковать и связываться с покупкой у такого товарища.

А может Вы и правы :)  Но тут уже вопрос, как вести себя в случае возникновения подобных ситуаций и равенства отношения модераторов к одним и тем же ошибкам разных участников одного и того же процесса)

Поделиться сообщением

И еще один вопрос, в таком случае, кто в этих торгах победил ? http://coins.su/forum/index.php?showtopic=150562

Спасибо

В этом аукционе победил Бамыс. 

Я никак не пойму, в чем проблема?

Продавец указал срок окончания аукциона - 07-02-2015. Это время наступает в 00-00-01 07-02-2015. Всё. Какие вопросы?

Снос  темы в архив прозводится по мере временных возможностей модераторов раздела и не является превалирующим фактором установления сроков окончания торгов.

Всем удачи и хорошего настроения!!! :beer:

Изменено пользователем Карлсон

Поделиться сообщением

Как же тогда так? Я сделал ставку вчера (07.02.2015) в 21:55, обычно так-то время указывают, во избежание недопонимания (вроде так в правилах биржи сказано) готов оспорить, в таком случае результат торгов 

Дружище! Не горячитесь, годовиков хватит на всех... Пускай данная тема послужит уроком для всех продавцов и покажет, что нужно ответственно относится к прописанию условий аукциона...

И еще, всем начинающим участникам торгов не плохо было бы ознакомиться с правилами антиснайпера... опыт подсказывает, что многие его понимают очень своеобразно... :beer:

Поделиться сообщением

Да не в годовиках дело) Их-то, понятно, что хватит на всех) Спасибо за разъяснение ситуации! 

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу