birulia

5 копеек 1788 ТМ

В теме 11 сообщений

Доброго времени суток господа ! нужда заставляет расставаться со своими монетками,начинаю это процесс с таврического пятака . Хотелось бы услышать мнения знатоков,на какую сумму я могу рассчитывать,если выставить его здесь на продажу,и какой давать старт ?? С уважением!

post-30001-0-43028900-1422865397_thumb.jpg

post-30001-0-77545700-1422865401_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

простите за оффтоп , но вот откуда вот это "знатоки " и еще есть "спецы" вот откуда эти морфологические словоблудия берутся ? при слове "знатоки" у меня картинка с суровым мужским голосом "ВНИМАНИЕ вопрос знатокам"  потом лошадка  иииии ииии и стрелочка по кругу , а "спецы"  это что то  из  авто сервисов  , в замызганом костюме с гаечным ключом.

гурт сфотографируйте . потом вам подскажут те кто медные монеты любит и понимает ценообразование

Изменено пользователем брат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда тяжело говорить про ценообразование на редкости в таком состоянии... Предположу, что в районе 3-5 т.р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятак нечастый, но состояние крайне удручающее.ИМХО 3+-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Пятак нечастый, но состояние крайне удручающее.ИМХО 3+-

Ежели чего, то возьму по 3+- в количестве.(такие)

Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежели чего, то возьму по 3+- в количестве.(такие)

И мне один.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите за оффтоп , но вот откуда вот это "знатоки " и еще есть "спецы" вот откуда эти морфологические словоблудия берутся ? при слове "знатоки" у меня картинка с суровым мужским голосом "ВНИМАНИЕ вопрос знатокам"  потом лошадка  иииии ииии и стрелочка по кругу , а "спецы"  это что то  из  авто сервисов  , в замызганом костюме с гаечным ключом.

 

гурт сфотографируйте . потом вам подскажут те кто медные монеты любит и понимает ценообразование .

 

Пятак нечастый, но состояние крайне удручающее.ИМХО 3+-

 

Всегда тяжело говорить про ценообразование на редкости в таком состоянии... Предположу, что в районе 3-5 т.р.

 ну не в теме.сидите тупо читайте.че тему замусоривать то ?

прошу прощения у ТС за овтоп.

я бы выставил на молоток его в рекомендованные с рубля на 21 день и получил бы поболее.чем тут наоценяли :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его уже оценивали ТС-у. Тогда вроде около 12 тыс. была цифра озвучена. Сейчас вряд ли что-то изменилось по ценнику. ИМХО - от 10 тыс. наверно можно такой продать.

Только покупателя придется поискать.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток господа ! нужда заставляет расставаться со своими монетками,начинаю это процесс с таврического пятака . Хотелось бы услышать мнения знатоков,на какую сумму я могу рассчитывать,если выставить его здесь на продажу,и какой давать старт ?? С уважением!

Дорого никто не купит. Дешево Вы не продадите, откажитесь. Поэтому цена на данную монету - компромисс между покупателем и продавцом. Покупатель нужен то, кто не может (а очень хочет) купить  пятак ТМ в состоянии. А по цене: за12 тр. самая оптимальная цена. Уже не 10тр, но еще и не 15тр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда такие пятаки начнут продавать 3 000 + , все поймут наступила " эра милорердия" :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда такие пятаки начнут продавать 3 000 + , все поймут наступила " эра милорердия" :D

или "нумизматическая  .опа!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru