11 сообщений в этой теме

Доброго времени суток господа ! нужда заставляет расставаться со своими монетками,начинаю это процесс с таврического пятака . Хотелось бы услышать мнения знатоков,на какую сумму я могу рассчитывать,если выставить его здесь на продажу,и какой давать старт ?? С уважением!

post-30001-0-43028900-1422865397_thumb.jpg

post-30001-0-77545700-1422865401_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

простите за оффтоп , но вот откуда вот это "знатоки " и еще есть "спецы" вот откуда эти морфологические словоблудия берутся ? при слове "знатоки" у меня картинка с суровым мужским голосом "ВНИМАНИЕ вопрос знатокам"  потом лошадка  иииии ииии и стрелочка по кругу , а "спецы"  это что то  из  авто сервисов  , в замызганом костюме с гаечным ключом.

гурт сфотографируйте . потом вам подскажут те кто медные монеты любит и понимает ценообразование

Изменено пользователем брат
0

Поделиться сообщением

Всегда тяжело говорить про ценообразование на редкости в таком состоянии... Предположу, что в районе 3-5 т.р.

0

Поделиться сообщением

Пятак нечастый, но состояние крайне удручающее.ИМХО 3+-

0

Поделиться сообщением

Ежели чего, то возьму по 3+- в количестве.(такие)

Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением

Ежели чего, то возьму по 3+- в количестве.(такие)

И мне один.

0

Поделиться сообщением

простите за оффтоп , но вот откуда вот это "знатоки " и еще есть "спецы" вот откуда эти морфологические словоблудия берутся ? при слове "знатоки" у меня картинка с суровым мужским голосом "ВНИМАНИЕ вопрос знатокам"  потом лошадка  иииии ииии и стрелочка по кругу , а "спецы"  это что то  из  авто сервисов  , в замызганом костюме с гаечным ключом.

гурт сфотографируйте . потом вам подскажут те кто медные монеты любит и понимает ценообразование .

Всегда тяжело говорить про ценообразование на редкости в таком состоянии... Предположу, что в районе 3-5 т.р.

ну не в теме.сидите тупо читайте.че тему замусоривать то ?

прошу прощения у ТС за овтоп.

я бы выставил на молоток его в рекомендованные с рубля на 21 день и получил бы поболее.чем тут наоценяли :)

0

Поделиться сообщением

Его уже оценивали ТС-у. Тогда вроде около 12 тыс. была цифра озвучена. Сейчас вряд ли что-то изменилось по ценнику. ИМХО - от 10 тыс. наверно можно такой продать.

Только покупателя придется поискать.  

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток господа ! нужда заставляет расставаться со своими монетками,начинаю это процесс с таврического пятака . Хотелось бы услышать мнения знатоков,на какую сумму я могу рассчитывать,если выставить его здесь на продажу,и какой давать старт ?? С уважением!

Дорого никто не купит. Дешево Вы не продадите, откажитесь. Поэтому цена на данную монету - компромисс между покупателем и продавцом. Покупатель нужен то, кто не может (а очень хочет) купить  пятак ТМ в состоянии. А по цене: за12 тр. самая оптимальная цена. Уже не 10тр, но еще и не 15тр.

0

Поделиться сообщением

Когда такие пятаки начнут продавать 3 000 + , все поймут наступила " эра милорердия" :D

0

Поделиться сообщением

Когда такие пятаки начнут продавать 3 000 + , все поймут наступила " эра милорердия" :D

или "нумизматическая  .опа!"

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу