21 сообщение в этой теме

Уважаемые нумизматы ! Прошу вас,посоветовать-как лучше выставить на продажу монеты 1924 года ? Все вместе одним лотом или поштучно ? Нужны деньги потому распродаю свою коллекцию.Хочу продать-1 копейку с гладким гуртом,2 копейки с гладким гуртом,3 копейки с гладким гуртом,5 копеек с гладким гуртом

post-36061-0-53335000-1422734925_thumb.jpg

post-36061-0-43374600-1422734933_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Одним лотом продадите быстрее, но денег выручите меньше.

Разобьете по отдельности - денег будет больше, но процесс займет больше времени и усилий.

Для хорошего ухода нужны фото лучше, чем сейчас в теме.

0

Поделиться сообщением

А эта монета, по Вашему с каким гуртом?

С уважением.

1

Поделиться сообщением

Гурт даже по этим фото не гладкий

0

Поделиться сообщением

За ранее извиняюсь ,но на Вашей монете просматривается обычный рубчатый гурт. С Уважением М.

0

Поделиться сообщением

Вот пристали, тс не написал-же что хочет продать монету которая на картинке. И ни кого обманывать не собирается. просто слегка запутался в терминах. Хорошо подготовился и в основном все правильно сказал. Хотя.... .

0

Поделиться сообщением

Вот пристали, тс не написал-же что хочет продать монету которая на картинке. И ни кого обманывать не собирается. просто слегка запутался в терминах. Хорошо подготовился и в основном все правильно сказал. Хотя.... .

Так такой формулировки в 90% тем на форуме нет, что, мол, хочу продать или оценить именно вот эту монету на этом вот фото. И никакую другую. Это ж какая почва расцветёт для легального мошенничества...

0

Поделиться сообщением

Так такой формулировки в 90% тем на форуме нет, что, мол, хочу продать или оценить именно вот эту монету на этом вот фото. И никакую другую. Это ж какая почва расцветёт для легального мошенничества...

Так может в правила забить этот момент? но карать не жестоко а  слегка носом тыкать.

0

Поделиться сообщением

В приличном человеческом обществе ожидают, что если товар лежит на прилавке, то его и продают. А если на прилавке лежат хорошие фрукты, а вам насыпают гнилых, то за такое, по-хорошему, нужно канделябром бить, и потребители это чувствуют в душе, поэтому и выражают неудовольствие.

0

Поделиться сообщением

Как человек, который в этой каше давно варится. Имею право сказать, что у каждого своя правда. (продавца и покупателя). Хорошим людям продают хорошие арбузы, нормальным людям-нормальные.

0

Поделиться сообщением

Если бы Уважаемая ТС написала я не умею фотографировать но : У меня есть такая же, но с перламутровыми пуговицами.

Тогда многие может и подсказали бы дальнейшие действия для ТС.

С Уважением М.

0

Поделиться сообщением

Хорошим людям продают хорошие арбузы, нормальным людям-нормальные.

Градация барыги.

0

Поделиться сообщением

Уважаемые нумизматы ! Прошу вас,посоветовать-как лучше выставить на продажу монеты 1924 года ? Все вместе одним лотом или поштучно ? Нужны деньги потому распродаю свою коллекцию.Хочу продать-1 копейку с гладким гуртом,2 копейки с гладким гуртом,3 копейки с гладким гуртом,5 копеек с гладким гуртом

Сфотографируйте хотя бы как получится, выложите в этой теме, далее будет понятно стоит продавать здесь эти монеты или нет. А если монеты пойдут на аукцион, то надо будет фото сделать получше, ну или на крайний случай - сканы.

Хорошее качество 24 г всегда востребовано. Но если качество похоже на то, что представлено на фото в первом посте, то интерес будет невысокий.

0

Поделиться сообщением

всем спасибо за ответы ! особенно тем кто отвечал адекватно и по теме,а не выдумывал детективные истории и излагал свои необоснованные подозрения ! специально для неадекватных людей разъясняю-фото монеты я опубликовала для примера.чтобы было понятно какого года и образца монеты о которых я спросила ! вопрос я задала конкретный-как лучше продавать монеты вместе или поштучно ? и я не просила оценить монету или купить её ! так что прошу всех особо подозрительных держать свои извращенные фантазии при себе ! и не оскорблять людей необоснованными подозрениями ! народная мудрость гласит-каждый думает в меру своей распущенности ! так что если вы способны продавать монеты по чужим фотографиям,либо не соответствующим,то это не значит что так будут делать все !

0

Поделиться сообщением

всем спасибо за ответы ! особенно тем кто отвечал адекватно и по теме,а не выдумывал детективные истории и излагал свои необоснованные подозрения ! специально для неадекватных людей разъясняю-фото монеты я опубликовала для примера.чтобы было понятно какого года и образца монеты о которых я спросила ! вопрос я задала конкретный-как лучше продавать монеты вместе или поштучно ? и я не просила оценить монету или купить её ! так что прошу всех особо подозрительных держать свои извращенные фантазии при себе ! и не оскорблять людей необоснованными подозрениями ! народная мудрость гласит-каждый думает в меру своей распущенности ! так что если вы способны продавать монеты по чужим фотографиям,либо не соответствующим,то это не значит что так будут делать все !

вместе или поштучно можно решить посмотрев на состояние, если оно не очень хорошее - можно будет продать вместе

если состояние хорошее - конечно, надо продавать по-отдельности

0

Поделиться сообщением

Вы пришли сюда посоветоваться и при этом думаете, что тут люди настолько не разбираются в этой теме, что они не знают, как выглядят монеты 1924 года и им нужны фото с примерами?

0

Поделиться сообщением

Градация барыги.

слегка обидели, но не очень. бывает

0

Поделиться сообщением

мне кажется,? и ли я придумал?-в правилах  где-то было написано:

4.7. Нельзя писать сообщения или названия тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами (Caps Lock). Сообщения с восклицательными знаками воспринимаются как «крик» и подлежат удалению.

0

Поделиться сообщением

Тема с самого начала неадекватная, вы выставляете фото чужой монеты, описываете совершенно другую разновидность, ни чего не объяснив, а потом требуете адекватности. И не надо распалятся восклицательными знаками, здесь не базар с арбузами.

Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением

слегка обидели, но не очень. бывает

Простите, если оскорбил. Но я ведь не Вас конкретно имел в виду, а именно ту избирательную градацию, что Вы озвучили.

Но Вы зря обижаетесь. Если хорошо подумаете, может и согласитесь со мной. 

1

Поделиться сообщением

Простите, если оскорбил. Но я ведь не Вас конкретно имел в виду, а именно ту избирательную градацию, что Вы озвучили. Но Вы зря обижаетесь. Если хорошо подумаете, может и согласитесь со мной. 

прИнято, и пОнято. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу