Sweta76

1 копейка 1924 года

В теме 21 сообщение

Уважаемые нумизматы ! Прошу вас,посоветовать-как лучше выставить на продажу монеты 1924 года ? Все вместе одним лотом или поштучно ? Нужны деньги потому распродаю свою коллекцию.Хочу продать-1 копейку с гладким гуртом,2 копейки с гладким гуртом,3 копейки с гладким гуртом,5 копеек с гладким гуртом

post-36061-0-53335000-1422734925_thumb.jpg

post-36061-0-43374600-1422734933_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одним лотом продадите быстрее, но денег выручите меньше.

Разобьете по отдельности - денег будет больше, но процесс займет больше времени и усилий.

Для хорошего ухода нужны фото лучше, чем сейчас в теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эта монета, по Вашему с каким гуртом?

С уважением.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гурт даже по этим фото не гладкий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ранее извиняюсь ,но на Вашей монете просматривается обычный рубчатый гурт. С Уважением М.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пристали, тс не написал-же что хочет продать монету которая на картинке. И ни кого обманывать не собирается. просто слегка запутался в терминах. Хорошо подготовился и в основном все правильно сказал. Хотя.... .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пристали, тс не написал-же что хочет продать монету которая на картинке. И ни кого обманывать не собирается. просто слегка запутался в терминах. Хорошо подготовился и в основном все правильно сказал. Хотя.... .

Так такой формулировки в 90% тем на форуме нет, что, мол, хочу продать или оценить именно вот эту монету на этом вот фото. И никакую другую. Это ж какая почва расцветёт для легального мошенничества...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так такой формулировки в 90% тем на форуме нет, что, мол, хочу продать или оценить именно вот эту монету на этом вот фото. И никакую другую. Это ж какая почва расцветёт для легального мошенничества...

Так может в правила забить этот момент? но карать не жестоко а  слегка носом тыкать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В приличном человеческом обществе ожидают, что если товар лежит на прилавке, то его и продают. А если на прилавке лежат хорошие фрукты, а вам насыпают гнилых, то за такое, по-хорошему, нужно канделябром бить, и потребители это чувствуют в душе, поэтому и выражают неудовольствие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как человек, который в этой каше давно варится. Имею право сказать, что у каждого своя правда. (продавца и покупателя). Хорошим людям продают хорошие арбузы, нормальным людям-нормальные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Уважаемая ТС написала я не умею фотографировать но : У меня есть такая же, но с перламутровыми пуговицами.

Тогда многие может и подсказали бы дальнейшие действия для ТС.

С Уважением М.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошим людям продают хорошие арбузы, нормальным людям-нормальные.

Градация барыги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые нумизматы ! Прошу вас,посоветовать-как лучше выставить на продажу монеты 1924 года ? Все вместе одним лотом или поштучно ? Нужны деньги потому распродаю свою коллекцию.Хочу продать-1 копейку с гладким гуртом,2 копейки с гладким гуртом,3 копейки с гладким гуртом,5 копеек с гладким гуртом

Сфотографируйте хотя бы как получится, выложите в этой теме, далее будет понятно стоит продавать здесь эти монеты или нет. А если монеты пойдут на аукцион, то надо будет фото сделать получше, ну или на крайний случай - сканы.

Хорошее качество 24 г всегда востребовано. Но если качество похоже на то, что представлено на фото в первом посте, то интерес будет невысокий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за ответы ! особенно тем кто отвечал адекватно и по теме,а не выдумывал детективные истории и излагал свои необоснованные подозрения ! специально для неадекватных людей разъясняю-фото монеты я опубликовала для примера.чтобы было понятно какого года и образца монеты о которых я спросила ! вопрос я задала конкретный-как лучше продавать монеты вместе или поштучно ? и я не просила оценить монету или купить её ! так что прошу всех особо подозрительных держать свои извращенные фантазии при себе ! и не оскорблять людей необоснованными подозрениями ! народная мудрость гласит-каждый думает в меру своей распущенности ! так что если вы способны продавать монеты по чужим фотографиям,либо не соответствующим,то это не значит что так будут делать все !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за ответы ! особенно тем кто отвечал адекватно и по теме,а не выдумывал детективные истории и излагал свои необоснованные подозрения ! специально для неадекватных людей разъясняю-фото монеты я опубликовала для примера.чтобы было понятно какого года и образца монеты о которых я спросила ! вопрос я задала конкретный-как лучше продавать монеты вместе или поштучно ? и я не просила оценить монету или купить её ! так что прошу всех особо подозрительных держать свои извращенные фантазии при себе ! и не оскорблять людей необоснованными подозрениями ! народная мудрость гласит-каждый думает в меру своей распущенности ! так что если вы способны продавать монеты по чужим фотографиям,либо не соответствующим,то это не значит что так будут делать все !

вместе или поштучно можно решить посмотрев на состояние, если оно не очень хорошее - можно будет продать вместе

если состояние хорошее - конечно, надо продавать по-отдельности

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за ответы ! особенно тем кто отвечал адекватно и по теме,а не выдумывал детективные истории и излагал свои необоснованные подозрения ! специально для неадекватных людей разъясняю-фото монеты я опубликовала для примера.чтобы было понятно какого года и образца монеты о которых я спросила ! вопрос я задала конкретный-как лучше продавать монеты вместе или поштучно ? и я не просила оценить монету или купить её ! так что прошу всех особо подозрительных держать свои извращенные фантазии при себе ! и не оскорблять людей необоснованными подозрениями ! народная мудрость гласит-каждый думает в меру своей распущенности ! так что если вы способны продавать монеты по чужим фотографиям,либо не соответствующим,то это не значит что так будут делать все !

Вы пришли сюда посоветоваться и при этом думаете, что тут люди настолько не разбираются в этой теме, что они не знают, как выглядят монеты 1924 года и им нужны фото с примерами?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Градация барыги.
 

слегка обидели, но не очень. бывает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за ответы ! особенно тем кто отвечал адекватно и по теме,а не выдумывал детективные истории и излагал свои необоснованные подозрения ! специально для неадекватных людей разъясняю-фото монеты я опубликовала для примера.чтобы было понятно какого года и образца монеты о которых я спросила ! вопрос я задала конкретный-как лучше продавать монеты вместе или поштучно ? и я не просила оценить монету или купить её ! так что прошу всех особо подозрительных держать свои извращенные фантазии при себе ! и не оскорблять людей необоснованными подозрениями ! народная мудрость гласит-каждый думает в меру своей распущенности ! так что если вы способны продавать монеты по чужим фотографиям,либо не соответствующим,то это не значит что так будут делать все !

мне кажется,? и ли я придумал?-в правилах  где-то было написано:

4.7. Нельзя писать сообщения или названия тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами (Caps Lock). Сообщения с восклицательными знаками воспринимаются как «крик» и подлежат удалению.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

всем спасибо за ответы ! особенно тем кто отвечал адекватно и по теме,а не выдумывал детективные истории и излагал свои необоснованные подозрения ! специально для неадекватных людей разъясняю-фото монеты я опубликовала для примера.чтобы было понятно какого года и образца монеты о которых я спросила ! вопрос я задала конкретный-как лучше продавать монеты вместе или поштучно ? и я не просила оценить монету или купить её ! так что прошу всех особо подозрительных держать свои извращенные фантазии при себе ! и не оскорблять людей необоснованными подозрениями ! народная мудрость гласит-каждый думает в меру своей распущенности ! так что если вы способны продавать монеты по чужим фотографиям,либо не соответствующим,то это не значит что так будут делать все !

Тема с самого начала неадекватная, вы выставляете фото чужой монеты, описываете совершенно другую разновидность, ни чего не объяснив, а потом требуете адекватности. И не надо распалятся восклицательными знаками, здесь не базар с арбузами.

Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слегка обидели, но не очень. бывает

Простите, если оскорбил. Но я ведь не Вас конкретно имел в виду, а именно ту избирательную градацию, что Вы озвучили.

Но Вы зря обижаетесь. Если хорошо подумаете, может и согласитесь со мной. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, если оскорбил. Но я ведь не Вас конкретно имел в виду, а именно ту избирательную градацию, что Вы озвучили. Но Вы зря обижаетесь. Если хорошо подумаете, может и согласитесь со мной. 

прИнято, и пОнято. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru