Виктор_

Первый раз на аукционе

В теме 29 сообщений

Первый раз попал сегодня на молоток. Вижу это название тут не очень любят, но чёрт с ним.

Просто проясню ситуацию.

Кажется мне там, что какие-то накрутчики-боты сидят. Или я просто не умею пользоваться.

Был один лот, за который я хотел побиться. До окончания аукциона оставался час.

Я зашёл, сделал ставку на 50 рублей выше, а мне выдало "Ваша ставка перекрыта. Вы можете сделать новую ставку."

Фиг с ним. Делаю очередную ставку, а мне выдаёт сообщение мол моя ставка ниже, чем нужно. Делаю ещё раз-снова тоже сообщение, причём сумма текущей цены растет после каждого нажатия. И растет моментально.

В итоге с 4500 сумма возросла до 8000, при этом количество пользователей, которые сделали свои ставки, никак не возросло. Что это за чухня, прошу прощения!?

Поделиться сообщением

Значит была заочная контр-ставка, которая лидировала пока вы её не перебили.

Поделиться сообщением

Первый раз попал сегодня на молоток. Вижу это название тут не очень любят, но чёрт с ним.

Просто проясню ситуацию.

Кажется мне там, что какие-то накрутчики-боты сидят. Или я просто не умею пользоваться.

Я зашёл, сделал ставку на 50 рублей выше, а мне выдало "Ваша ставка перекрыта. Вы можете сделать новую ставку."

Фиг с ним. Делаю очередную ставку, а мне выдаёт сообщение мол моя ставка ниже, чем нужно. Делаю ещё раз-снова тоже сообщение, причём сумма текущей цены растет после каждого нажатия. И растет моментально.

В итоге с 4500 сумма возросла до 8000, при этом количество пользователей, которые сделали свои ставки, никак не возросло. Что это за чухня, прошу прощения!?

вы 20 поставьте и вас никто не перебьет :)

Поделиться сообщением

Ок. Всем спасибо. Ну его нафиг эти молотки

Поделиться сообщением

Просто проясню ситуацию.

Читайте правила, размышляйте логически, а главное - не ожидайте, что в первый день всё поймёте и всему научитесь. Да ивообще странно в тот же день как узнал о молотке, тут же вступать в бой - в чём нетерпение-то?

Поделиться сообщением

Ок. Всем спасибо. Ну его нафиг эти молотки

Ну и правильно. Если б был реальный интерес, давно бы научился. (Сам я кстати к молотку интереса не имею).

Изменено пользователем iff

Поделиться сообщением

Уже ставок наделал правда)))

А как узнать кто лидирует сейчас?

15 минут назад было написано мол моя ставка лидирует. Сейчас переоткрыл аукцион, сумма та же стоит, но о том что я лидирую ни слова.

Как узнать?

Поделиться сообщением

Странные метания. Наделать ставок непонятно на что и зачем, и сразу же послать всё это нафиг.

Поделиться сообщением

Странные метания. Наделать ставок непонятно на что и зачем, и сразу же послать всё это нафиг.

Если выиграю, то не пошлю. Ставок больше делать не собираюсь. Просто хочется понять кто лидирует сейчас.

Поделиться сообщением

Уже ставок наделал правда)))

А как узнать кто лидирует сейчас?

15 минут назад было написано мол моя ставка лидирует. Сейчас переоткрыл аукцион, сумма та же стоит, но о том что я лидирую ни слова.

Как узнать?

позвонить в службу поддержки Молотка и узнать кто лидирует 

Поделиться сообщением

позвонить в службу поддержки Молотка и узнать кто лидирует 

Странно всё это. Обычно на аукционах должно быть видно лидера. На то он и аукцион.

Тогда ну нафиг. Закрываю.

Ладно, всем спасибо.

Изменено пользователем Виктор_

Поделиться сообщением

Если выиграю, то не пошлю. Ставок больше делать не собираюсь. Просто хочется понять кто лидирует сейчас.

Вам тогда не на молоток, а на скАчки, там всегда кто-то лидирует и наблюдать интересно.

Поделиться сообщением

Да уж........ а зачем вам монетки?????? Деньги вложить или интерес к нумизматики проснулся???

Поделиться сообщением

Да уж........ а зачем вам монетки?????? Деньги вложить или интерес к нумизматики проснулся???

Если проснулся, то сначала надо умыть его и зубы почистить, а потом уже ставки делать.

Поделиться сообщением

изучите интерфейс Молотка

в правой верхней области есть меню "мой молоток"
там пункт "мои ставки", выбираете его и внимательно изучаете выведенный список Ваших ставок

Поделиться сообщением

изучите интерфейс Молотка

в правой верхней области есть меню "мой молоток"

там пункт "мои ставки", выбираете его и внимательно изучаете выведенный список Ваших ставок

Уже нашёл. За несколько секунд до окончания тыркал кнопку ставки, но так и не выиграл. За последние 30 секунд успел наверное 4 или 5 ставок сделать. Но всё по барабану. Какая-то накрутка идёт, явно.

Изменено пользователем Виктор_

Поделиться сообщением

Уже нашёл. За несколько секунд до окончания тыркал кнопку ставки, но так и не выиграл. За последние 30 секунд успел наверное 4 или 5 ставок сделать. Но всё по барабану. Какая-то накрутка идёт, явно.

точно,развод честных граждан

Поделиться сообщением

Все через это проходили :) Со временем разберётесь. Если Вы азартны - ставьте сразу сколько готовы заплатить и больше не заглядывайте до завершения торгов. Эти подъёмы на последних секундах приводят к покупкам по завышенной цене , можете мне поверить ;)

Поделиться сообщением

Если лот "с рубля", то 99% заочная ставка - хотелка продавца, как и на всех аукционах "с рубля". На честном аукционе всегда присутствует стартовая цена.

Поделиться сообщением

Если лот "с рубля", то 99% заочная ставка - хотелка продавца, как и на всех аукционах "с рубля". На честном аукционе всегда присутствует стартовая цена.

а рубль не может быть стартовой ценой?))

Поделиться сообщением

а рубль не может быть стартовой ценой?))

Конечно может. Я имел в виду, разумную стартовую цену.

Поделиться сообщением

Вам тогда не на молоток, а на скАчки, там всегда кто-то лидирует и наблюдать интересно.

:sarcastic: У меня знакомый в своё время золотые десятки по 130$ на ипподроме отдавал,чтобы ставки сделать :)

Поделиться сообщением

Конечно может. Я имел в виду, разумную стартовую цену.

Да без разницы какую стартовую цену поставят, дешевле своей хотелки - всё равно не продадут((

Поделиться сообщением

там вовсе нет никакой накрутки - там есть необходимая вещь на любом электронном аукционе - "заочный бид"

Вы ставите максимальную сумму, которую не жаль потратить на лот и система автоматически делает ставки за Вас (в Вашем случае - она делала ставки за другого участника)

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу