chipollino

2 рубля 2002 год

43 сообщения в этой теме

post-36134-0-80582400-1422725762_thumb.jpg

post-36134-0-60498300-1422725763_thumb.jpgЧто бы сто тем не плодить, выложу несколько монет на оценку. Из последних. Интересно ваше мнение по цене.

Заранее всем благодарен

0

Поделиться сообщением

Рома, ты реально везучий! Поздравляю  :beer:

0

Поделиться сообщением

И опять в глазах у меня мелькают лица кассиров из Сбербанка, продавщиц из табачного, улыбки "газелистов" на фоне тысяч десятков тысяч монет))))

А всего-то надо купить сигарет в ларьке.

Поздравляю!!!

0

Поделиться сообщением

Спасибо. На днях 4 мешка перелопатил. На предмет браков, 1,2,5 и 10 руб. И тишина! На пятаке раскол по всему аверсу, и на 10 ке поворот под 160!

А тут бац, папирос купил в полатке - получай деревня трактор (на сдачу) :-)

Вот так часто и бывает....

0

Поделиться сообщением

Всё таки гложет сомнение , а все ли монетки 2002г. пошли в набор ?

0

Поделиться сообщением

Знакомый работая в одной из розничных сетей типа Ашана имел возможность перебирать нал, выловил 1 рубль 2002, двор не знаю, я кстати говоря рубль, два и пять московского двора тоже покупал не в наборе у нас на обществе. 

0

Поделиться сообщением

Думаю в таком состоянии не более 5000. На соседнем такая монетка, но только из набора, ушла за 6900

0

Поделиться сообщением

Я имел ввиду 2 рубля 2002 )

0

Поделиться сообщением

Какое-то ценообразование не понятное.

Почему 2 р 2003 года стоит в 2-3 раза дороже, чем 2 р. 2002 года, пусть и наборная, выловленная из оборота?

0

Поделиться сообщением

Какое-то ценообразование не понятное.

Почему 2 р 2003 года стоит в 2-3 раза дороже, чем 2 р. 2002 года, пусть и наборная, выловленная из оборота?

2002 так и остались по большей части в наборах, которых продается достаточно много... попробуйте найти 2003 для сравнения...

0

Поделиться сообщением

2002 так и остались по большей части в наборах, которых продается достаточно много... попробуйте найти 2003 для сравнения...

По сути должна стоить дороже 2003, реальней найти из оборота 2003 г. чем 2002, в реалиях все наоборот- дешевле купить в состоянии унц из раздербаненного набора 2002 г.

0

Поделиться сообщением

По сути должна стоить дороже 2003, реальней найти из оборота 2003 г. чем 2002, в реалиях все наоборот- дешевле купить в состоянии унц из раздербаненного набора 2002 г.

потому что 2002 проще купить ВЕСЬ набор разом... могу предложить весь комплект 2002 СПМД из оборота (неделю поношу в ключнице раздербаненный набор) всего навсего за 1 рубль 2003 спмд...

кстати раньше набор 2002 СПМД в Петропавловке стоил всего 600 рублей и очередей не было...

Изменено пользователем karden53
0

Поделиться сообщением

У меня где - то валяется два посылочных ящика с наборами 2002 ММД во всех трех вариациях. Покупались на заре Советской власти не дороже, чем по 250 - 300 рублей за набор. Потом был ремонт, я завез это счастье и закопал под одним из своих шести дубов. Предугадывая вопросы, сразу сообщаю, что продавать не собираюсь. А вот 2002 СПМД там всего один набор.

Из обращения мне один раз приносили на работу 5 рублей 2002 СПМД в очень даже приличном состоянии, причем ЯВНО не наборную. Сказали, что нашли из обращения. А тогда наборы 2002 полные продавали рублей по 700 - 800. Я за ту монетку предложил 500, но её не отдали. Так с ней и ушли. Других монет из рублевых номиналов 2002 года, найденных из обращения, я не видел.

Изменено пользователем gvele
0

Поделиться сообщением

Кто-то раздербанил набор и пустил в оборот?

На наборную то не похожа!

0

Поделиться сообщением

Как раз очень похожа на наборную. Реверс по крайней мере тот, что и должен быть 1.2 ЮК - 1.41 АС

0

Поделиться сообщением

Интересно: много таких вообще по стране ходит? От своих пожалуй спрячу наборы подальше. :)

0

Поделиться сообщением

Жесть! Дорогой однако шоколад. Дороже чем во время ВОВ

Не такой уж дорогой, если вспомнить, сколько стоили наборы 2002 лет 10 - 12 назад.

0

Поделиться сообщением

1.5 года назад выловил сам из оборота 2-ку 2002.Состояние чуть получше было.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу