an_38

Набор монет {Первые пять юбилейных рублей ПРУФ}

В теме 31 сообщение

А чего все такие нервные то?)))) Я же не настаиваю на своем мнении, я всего-то поделился своей информацией. Ну а если отдельные специалисты могут определять староделы от новоделов по представленным фото аверсов - я только рад за Вас!!! Значит и мне есть к чему стремиться!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего все такие нервные то?)))) Я же не настаиваю на своем мнении, я всего-то поделился своей информацией. Ну а если отдельные специалисты могут определять староделы от новоделов по представленным фото аверсов - я только рад за Вас!!! Значит и мне есть к чему стремиться!)

 

Для этого не надо быть специалистом. Это самые азы, к-рые познаются не позднее первого года обучения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со старта 80 тыс интерес будет ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со старта 80 тыс интерес будет ?

Блин, Андрюх, я аж чуть-ли не подавился за завтраком!

А гдё халява?, обсуждали-обсуждали, и на тебе...

...не ну 80 цена нормальная, ну ток в покупца, мне на перепродажу по такой цене пока не нать...

...хотя кто знает что будет через месяц?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин планирует продажу.

Только по цене не определился.

Если мои были , то со  1 рубля поставил .

А так  .....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить - а где это Ленина-100, пусть даже пруф, по 65 тонн покупают?

кстати хороший вопрос-в самом конце 15 года такой набор я с трудом отдал на месте за 50тыр-причём несколько лет он у меня продавался-курс был чуть меньше чем сейчас-ценил первые 4 по 100уе на круг и *голову* за 300уе.

 

а 50 лет отдельно выиграл у соседей на ауке примерно в то же недавнее время чуть за 4тыр-а тут говорят что отдали за 9тыр и это халява-не понимаю однако.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru