Garik™

5 рублей 1987 "70 лет ВОСР"__= Грибок =__

В теме 26 сообщений

Ещё один брак для компетентной подсказки по старту на аукционе.

Частичная чеканка вне кольца. На картинке реверса отметил места, где "грибок" сходит на нет - т.е. на

сегменте, примерно, с 10 до 12 "грибок" отсутствует, гурт обычный.

Братцы, напоминаю, что монета сама по себе не дешёвая)))  Хочется понять - что подобный брак может

добавить к стоимости или не добавит?

 

post-2803-0-06418800-1422554172_thumb.jpg

post-2803-0-73718900-1422554191_thumb.jpg

post-2803-0-66647000-1422554207_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что добавит,на любителя она юбилейка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должно добавить в цене -монета сама по себе популярна-а в таких случаях- брак -(лично считаю только в +)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключевой фразой была вот эта:

 

Ещё один брак для компетентной подсказки по старту на аукционе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё просто: ставить нужно с 2000 рублей. Это нормальный сейчас уход для обычных шайб. 

Заинтересуются торгами 2 нормальных любителя - уход будет приятно непредсказуемым. Заинтересуется один игрок - уйдет по старту.

Можно пересраховаться и заложить в старт интерес за брак + 500-1000 рублей. Но в данном случае уже под вопросом будет старт... хотя, опять, если будет два и более ценителей - то уход будет приятным... Вот как-то так... :pardon:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё просто: ставить нужно с 2000 2500 рублей. Это нормальный сейчас уход для обычных шайб

Заинтересуются торгами 2 нормальных любителя - уход будет приятно непредсказуемым. Заинтересуется один игрок - уйдет по старту.

Можно пересраховаться и заложить в старт интерес за брак + 500-1000 рублей. Но в данном случае уже под вопросом будет старт... хотя, опять, если будет два и более ценителей - то уход будет приятным... Вот как-то так... :pardon:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё просто: ставить нужно с 2000 рублей. Это нормальный сейчас уход для обычных шайб. 

Заинтересуются торгами 2 нормальных любителя - уход будет приятно непредсказуемым. Заинтересуется один игрок - уйдет по старту.

Можно пересраховаться и заложить в старт интерес за брак + 500-1000 рублей. Но в данном случае уже под вопросом будет старт... хотя, опять, если будет два и более ценителей - то уход будет приятным... Вот как-то так... :pardon:

Как-то больше соглашусь со Старчиком по "нормальному уходу" в 2500.

В Питере уже и по 3000 встречаются...

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Как-то больше соглашусь со Старчиком по "нормальному уходу" в 2500.

В Питере уже и по 3000 встречаются...

Отстал  значит я от цен... нужно матчасть (проходы) пересмотреть...ну а остальное можно с учетом нового нормального ухода подкорректировать и на аукцион...

Изменено пользователем Карлсон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскажу свое скромное мнение . Если бы это был  полноценный грибок , таки да , + на старте в пару тысяч был бы уместен и борьба развернулась бы не шуточная .

 

В данном случае , старт от стоимости нормальной монеты будет более уместным , а там как повезет .

 

Да , и еще , пиарить надо длительный срок , дабы поболее людей увидело , ну и выявить поболее потенциальных покупателей с конкретной фразой - старт дам со .......

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскажу свое скромное мнение . Если бы это был  полноценный грибок , таки да , + на старте в пару тысяч был бы уместен и борьба развернулась бы не шуточная .

Дык был бы жирный грибок по всему диаметру, я бы тысяч с 5-ти сразу поставил бы и не парился с вопросами старта...

Пока такой(обсуждаемый) попадётся - умаешься перебирать...

 

В данном случае , старт от стоимости нормальной монеты будет более уместным , а там как повезет .

 

Да , и еще , пиарить надо длительный срок , дабы поболее людей увидело , ну и выявить поболее потенциальных покупателей с конкретной фразой - старт дам со .......

Не сторонник я длительных пиаров - они, как правило, переходят в навязчивость...

Заинтересованность и за пару дней можно понять, а потом будет ещё и неделя аукциона.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сторонник я длительных пиаров - они, как правило, переходят в навязчивость...

 

Рекламма , двигатель торговли ( еще ни кто не отменял и не оспаривал )

Заинтересованность и за пару дней можно понять, а потом будет ещё и неделя аукциона .

 

Не , ну может оно и верно , кто его знает где пересекутся продавец и покупатель .

А на местном рынке ситуация по цене прощупывалась ? 

 

Приведу свой пример . Здесь предлагал свое "добро" , все нос воротили , а на местном

клубе аж бегом убежало .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарик, тебе как брату - предложу 4 тысячи сразу, а то как то неудобно слушать как такие браки непопуярны неинтересны и вообще полное г-но.

:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскажу свое скромное мнение . Если бы это был  полноценный грибок , таки да , + на старте в пару тысяч был бы уместен и борьба развернулась бы не шуточная .

 

В данном случае , старт от стоимости нормальной монеты будет более уместным , а там как повезет .

 

Да , и еще , пиарить надо длительный срок , дабы поболее людей увидело , ну и выявить поболее потенциальных покупателей с конкретной фразой - старт дам со .......

Хитрый лис...

 

Гарик, тебе как брату - предложу 4 тысячи сразу, а то как то неудобно слушать как такие браки непопуярны неинтересны и вообще полное г-но.

:)

Умный кот...

 

Гарри, ты ставь, не стесняйся, а там как у меня со временем будет, может я и обе шкурки на воротник пущу )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аукцион тут: 5 рублей 1987 "70 лет ВОСР" = Грибок = _до_5.02.15_21:00 МСК

 

 

Хитрый лис...

 

Умный кот...

 

Гарри, ты ставь, не стесняйся, а там как у меня со временем будет, может я и обе шкурки на воротник пущу )))

Ну-ну, Ста скорняк, посмотрим... :D

Специально для тебя окончание аукциона делаю на четверг(6 дней), ибо где и какой ты будешь в

следующую пятницу, даже ты сам, наверное, не знаешь...

 

 

Гарик, тебе как брату - предложу 4 тысячи сразу, а то как то неудобно слушать как такие браки непопуярны неинтересны и вообще полное г-но.

Спасибо, дорогой!
Я всегда знал, что на тебя можно рассчитывать!

Но поставлю старт ниже - ты позже придёшь и расставишь точки над "Ы"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аукцион тут: 5 рублей 1987 "70 лет ВОСР" = Грибок = _до_5.02.15_21:00 МСК

 

 

Ну-ну, Ста скорняк, посмотрим... :D

Специально для тебя окончание аукциона делаю на четверг(6 дней), ибо где и какой ты будешь в

следующую пятницу, даже ты сам, наверное, не знаешь...

 

 

Спасибо, дорогой!

Я всегда знал, что на тебя можно рассчитывать!

Но поставлю старт ниже - ты позже придёшь и расставишь точки над "Ы"

промахнулся, в ТяПницу я буду в Йобурге в магазе у друга у которого тырнет есть, а в четверг я в поезде буду (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

промахнулся, в ТяПницу я буду в Йобурге в магазе у друга у которого тырнет есть, а в четверг я в поезде буду (((

Старче, так я в четверг буду у тырнета а в пятницу в том же магазине для тебя за пЫвом гонять 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старче, так я в четверг буду у тырнета а в пятницу в том же магазине для тебя за пЫвом гонять 

ты? гонять? видел я эту гонялку, в развалочку....

...бедный дед, хоть бы советоФФ пришел, оттянул на себя монея  :sorry:

 

п.с. я тут кста курить бросил, 10 дней ужо не разу в рот...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.с. я тут кста курить пить бросил, 10 дней ужо не разу в рот...

Точно бросил? Зачем я тогда в Свердловск собрался :vodka:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно бросил? Зачем я тогда в Свердловск собрался :vodka:  

Давно зелёной помидорой в репу не получал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно бросил? Зачем я тогда в Свердловск собрался :vodka:  

 

Давно зелёной помидорой в репу не получал?

 

А ну, брысь со своим флудом из ветки! :butcher:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну, брысь со своим флудом из ветки! :butcher:

ващето мы бесплатно (пока) привлекаем внимание к твоему лоту вне биржи, тем самым гипотетически увеличиваем тебе прибыль!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, дорогой

но 4 000 не дал , адманул :crazy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но 4 000 не дал , адманул :crazy:

Так и до окончания торгов ещё не 2 мин. осталось...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскажу свое скромное мнение . Если бы это был  полноценный грибок , таки да , + на старте в пару тысяч был бы уместен и борьба развернулась бы не шуточная .

 

В данном случае , старт от стоимости нормальной монеты будет более уместным , а там как повезет .

 

Да , и еще , пиарить надо длительный срок , дабы поболее людей увидело , ну и выявить поболее потенциальных покупателей с конкретной фразой - старт дам со .......

 

Гарик, тебе как брату - предложу 4 тысячи сразу, а то как то неудобно слушать как такие браки непопуярны неинтересны и вообще полное г-но.

:)

Как-то без энтузиазизма торги прошли... площадка наверное такая... или брак... :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

торги прошли...

Как, уже??? :shock:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru