нахалёнок

супруга хочет поработать работу. вдруг у кого вакансия есть?

31 сообщение в этой теме

вот так выглядит её резюме. желательно по специальности, но рассмотрит все варианты. оклад в принципе неважен но желателен-надоело типа дома сидеть.

Blank_form_resume - копия.rtf

Поделиться сообщением

У вас врачи-нефрологи в поликлиниках и больницах не нужны?  :blink:

Болезни почек остались в прошлом?

Поделиться сообщением

СП, маньяк, на 20 секунд мну обскакал.

Мишо, для поиска работы нужно понимание что человек МОЖЕТ, и что ХОЧЕТ делать.

Поделиться сообщением

Беньямин у нас стрелочник

Поделиться сообщением

У вас врачи-нефрологи в поликлиниках и больницах не нужны?  :blink:

Болезни почек остались в прошлом?

похоже. нефрологи НЕ НУЖНЫ

нужны рентгенологи, анестезиологи и терапевты.

не флудим.

Поделиться сообщением

СП, маньяк, на 20 секунд мну обскакал.

Мишо, для поиска работы нужно понимание что человек МОЖЕТ, и что ХОЧЕТ делать.

да практически всё что угодно. лишь бы дома не сидеть. правда уборщицей в стоматологию (зачем то им уборщицы нужны тролько с медобразованием) почему то отказась

Поделиться сообщением

Мне нужна квартира , машина и хорошая работа. Нужно быть полным идиотом , чтобы туда идти и сгнить там.

В этом возрасте некому было предъявить претензии, и некак-интернета не было :)

Поделиться сообщением

У нормальных евреев жёны никогда не работают...:(

Поделиться сообщением

Врач-нефролог 15 лет без практики, всё равно, что врач-заочник. Тут только в уборщицы и остаётся идти

Поделиться сообщением

Врач-нефролог 15 лет без практики, всё равно, что врач-заочник. Тут только в уборщицы и остаётся идти

или мед-сестра в крупном отделении по профилю (больница)

Вариант с частными клиниками сложен - нужен либо опыт либо блат.

Поделиться сообщением

Миш, на периферию не? В смысле к нам в Липецк, у нас с нефрологами засада вроде, особенно с детскими. Есть с кем поговорить и в муниципальной больнице (хотя и заведующий отделением травматологии,но не суть дело,может реально помочь,знаю точно), и в частной клинике (совладелец друг моего друга).

Поделиться сообщением

Дело не мое, конечно,  не в личке о подобном говорят?

Поделиться сообщением

Дело не мое, конечно,  не в личке о подобном говорят?

Так у Нахалёнка весь форум личка :D

Поделиться сообщением

Да кто угодно 15 лет без практики это считай потеря любой специальности (в том числе рабочей) и насторожит любого работодателя. Они и просто-то без опыта в Москве со скрипом берут, а тут даже не перерыв, а вообще опыта нет, я б даже на собеседование не пригласил. Или просто резюме урезано для нас?

И, кстати, что значит квалификация врач-невролог применительно к аспирантуре? Это же квалификация высшего образования вроде, а после аспирантуры надо степень защищать иначе аспирантура не считается успешно законченой

Поделиться сообщением

да практически всё что угодно. лишь бы дома не сидеть. правда уборщицей в стоматологию (зачем то им уборщицы нужны тролько с медобразованием) почему то отказась

Откройте аптеку, жена хозяйка и заведующая, образование есть, наверное надо получить разрешение на фармацевта, доход от одной аптеки от 100 000 долларов в год. В Украине примерно такие требования к открытию такого бизнеса http://licenziya.net.ua/ru/licenzii/pharma

Поделиться сообщением

Откройте аптеку, жена хозяйка и заведующая, образование есть, наверное надо получить разрешение на фармацевта, доход от одной аптеки от 100 000 долларов в год. В Украине примерно такие требования к открытию такого бизнеса http://licenziya.net.ua/ru/licenzii/pharma

У хорошего друга две аптеки, чтобы получить лицензию нужно денег вгрохать очень много...

Поделиться сообщением

Ну с опытос соглвсен. Засада. а врачебный сертификат летом продляла.

Поделиться сообщением

Попробуйте на портале госуслуг посмотреть вакансии по поликлиникам. Или ближайшее Подмосковье.

А вообще, вроде какой-то там чиновник многих сокращает. Я не врач, но мне кажется когда почки отваливаются, то сразу нужен врач. Это не терапевт с простудой. Типа узкая специализация и это как мне кажется в этом деле плюс.

Поделиться сообщением

а это мысль интересная. что то не подумал :(

Поделиться сообщением

Попробуйте на портале госуслуг посмотреть вакансии по поликлиникам. Или ближайшее Подмосковье.

А вообще, вроде какой-то там чиновник многих сокращает. Я не врач, но мне кажется когда почки отваливаются, то сразу нужен врач. Это не терапевт с простудой. Типа узкая специализация и это как мне кажется в этом деле плюс.

Наивно мыслите.

Специфика сегодняшнего шухера в Москве-это увольнение именно специалистов и именно узкопрофильных. У знакомого главврача в одном из лучших центров Москвы было 11 спецов по УЗИ лучшие в Москве. Теперь, после сокращения, осталось 3е , если те могли прочитать и понять снимки по своей специализации, один почки, другой щитовидку и к ним ехали со всей Москвы и МО, то теперь 3 мартышки делающие кое-как и не понимающие большую половину увиденного.

Поделиться сообщением

Наивно мыслите.

Специфика сегодняшнего шухера в Москве-это увольнение именно специалистов и именно узкопрофильных. У знакомого главврача в одном из лучших центров Москвы было 11 спецов по УЗИ лучшие в Москве. Теперь, после сокращения, осталось 3е , если те могли прочитать и понять снимки по своей специализации, один почки, другой щитовидку и к ним ехали со всей Москвы и МО, то теперь 3 мартышки делающие кое-как и не понимающие большую половину увиденного.

Реформа в здравоохранении идёт полным ходом :invalid:

Поделиться сообщением

У знакомого главврача в одном из лучших центров Москвы было 11 спецов по УЗИ лучшие в Москве. Теперь, после сокращения, осталось 3е , если те могли прочитать и понять снимки по своей специализации, один почки, другой щитовидку и к ним ехали со всей Москвы и МО, то теперь 3 мартышки делающие кое-как и не понимающие большую половину увиденного.

Я, кАнеШно, дико извиняюсь, но как 11 лучших спецов при сокращении превратились не в 3-х оставшихся в клинике суперспецов, а в 3-х мартышек, делающих всё кое как?

Поделиться сообщением

мартышки что то другое делают лучше 11 спецов думаю

Поделиться сообщением

Я, кАнеШно, дико извиняюсь, но как 11 лучших спецов при сокращении превратились не в 3-х оставшихся в клинике суперспецов, а в 3-х мартышек, делающих всё кое как?

Всё очень просто. Ушли все. 3е сказали что не ломовые лошади.

Теперь 3 врача из средней Азии.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу