на мерседесе

Рубли СССР годовые

В теме 11 сообщений

Здравствуйте! планирую купить годовые рубли(т.е. не юбилейные) 1966, 1967, 1968, 1970, 1971, 1972, 1973, 1974, 1976, 1978, 1979, 1980, 1981, 1982, 1983

Состояние у всех "без обращения", и собственно вопрос какая цена на сегодняшний день для каждой по отдельности, прошу помочь, кто разбирается, всем ответившим огромное спасибо!

с ув.!

0

Поделиться сообщением

Мерседес придется продать...

1

Поделиться сообщением

Очень точно и остроумно... :D

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Здравствуйте! планирую купить годовые рубли(т.е. не юбилейные) 1966, 1967, 1968, 1970, 1971, 1972, 1973, 1974, 1976, 1978, 1979, 1980, 1981, 1982, 1983

Состояние у всех "без обращения", и собственно вопрос какая цена на сегодняшний день для каждой по отдельности, прошу помочь, кто разбирается, всем ответившим огромное спасибо!

с ув.!

Если устроят наборные, то мог бы предложить

1966 3, 1967 1.4, 1968 1.4, 1971 3., 1972 2.5, 1973 2.5, 1974 1.6, 1976 1.6, 1978 1.6, 1979 1.5,

1980 2.5, 1981 2., 1982 2.2, 1983 2.5 и 1970 ненаборный 3. + пересыл.

Мерсы в обмен не интересуют, они очень дорогие там у вас в Уфе.

0

Поделиться сообщением

а я смотрю тут любят поумничать, вроде форум серьёзный! и советы по поводу мерседеса, оставьте при себе, писать тока по существу темы, если не готовы назвать цены, вообще не пишите, и предлагать мне свои монеты не надо, я не просил! а за ссылку огромное спасибо, что хотел узнал, тему в топку. с ув.

0

Поделиться сообщением

на мерседесе

Посмотрите, пожалуйста, в интернете есть известные ценники на монеты, там сможете выяснить ориентировочные цены на интересующие Вас монеты.

0

Поделиться сообщением

на мерседесе

Посмотрите, пожалуйста, в интернете есть известные ценники на монеты, там сможете выяснить ориентировочные цены на интересующие Вас монеты.

Это сложно!Посмотрите наверх и увидите ценник,если Вам нужны мешковые умножайте ценник примерно на  три . http://coins.su/price.php

Изменено пользователем але-кс
0

Поделиться сообщением

на мерседесе

извините конечно, может быть задел как то своими тупыми вопросами, но интернет я лопатил искал, цены далеко не те, которые сейчас, поэтому и обратился, к вам

с ув.

0

Поделиться сообщением

Это сложно!Посмотрите наверх и увидите ценник,если Вам нужны мешковые умножайте ценник примерно на три . http://coins.su/price.php

спасибо! я понял!
0

Поделиться сообщением

В любом ценнике будут указаны лишь ориентировочные цены на монеты. Никто ни кому не обязан продавать или покупать по ценам из действующих ценников.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу