Reven

5 копеек 1851

17 сообщений в этой теме

Всем приятного времени суток. И снова хотелось бы попросить оценить очередную монетку - 5 копеек 1851г. спб. Фото сделано без участия дневного света. Если нужны ещё фото или ещё что то, сделаю с утра. Всем заранее спасибо. С Ув. Станислав.

post-36179-0-75303600-1422306232_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Всем приятного времени суток. И снова хотелось бы попросить оценить очередную монетку - 5 копеек 1851г. спб. Фото сделано без участия дневного света. Если нужны ещё фото или ещё что то, сделаю с утра. Всем заранее спасибо. С Ув. Станислав.

Станислав, состояние у монеты на VF, в UNC они предлагаются за 3500-4000. Поэтому, я бы оценил вашу в 1400-1600 рублей. Без интереса с моей стороны.

0

Поделиться сообщением

Фото нужны покрупнее, чтобы детально все можно было рассмотреть, вцелом монета приятная цена может и до 2000р дойти.

0

Поделиться сообщением

Всё что выжал из своего Nikon,а:post-36179-0-52641300-1422364007_thumb.jpgpost-36179-0-87596100-1422364042_thumb.jpgpost-36179-0-13531000-1422364043_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Выставляйте в тазиках с 900 рублей, желающие поучаствовать найдутся.

0

Поделиться сообщением

Всё что выжал из своего Nikon,а:DSC_0327.JPGDSC_0328.JPGDSC_0331.JPG

фото реально лучше, по ним я бы увеличил оценку до 2000-2200

0

Поделиться сообщением

Совершенно верно, 2.000 рублей (+).

1

Поделиться сообщением

Всем спасибо, дам знать как выставлю на биржу

0

Поделиться сообщением

Совершенно верно, 2.000 рублей (+).

Наш мэтр дал точную оценку, Ну а + покажет аукцион, а он не предсказуем.

0

Поделиться сообщением

дам знать как выставлю на биржу

На бирже: http://coins.su/forum/index.php?showtopic=156808

0

Поделиться сообщением

Станислав, состояние у монеты на VF, в UNC они предлагаются за 3500-4000. Поэтому, я бы оценил вашу в 1400-1600 рублей. Без интереса с моей стороны.

Если для вас это ВФ, фантастично представить, что для вас АНЦ. Монета явно выше ВФ, другой вопрос, что она земляная

0

Поделиться сообщением

Если для вас это ВФ, фантастично представить, что для вас АНЦ. Монета явно выше ВФ, другой вопрос, что она земляная

Аверс получше, а реверс с забоинками по гурту и поле с ямками, монета увы , не выше VF.

0

Поделиться сообщением

Аверс получше, а реверс с забоинками по гурту и поле с ямками, монета увы , не выше VF.

по мне, весь минус монеты в ее патине земляной. Соглашусь, что на реверсе имеется несколько недочетов (по фото), но, кмк, забоины по гурту др ВФ, монету не снижают. В качестве примера, имею рубль 1924 в МС 62, так там гурт словно пила
0

Поделиться сообщением

по мне, весь минус монеты в ее патине земляной. Соглашусь, что на реверсе имеется несколько недочетов (по фото), но, кмк, забоины по гурту др ВФ, монету не снижают. В качестве примера, имею рубль 1924 в МС 62, так там гурт словно пила

Всегда хотел спросить, а что такое кмк? Что такое ТС сам понял, но вот кмк мне не подвластно :-(

0

Поделиться сообщением

Так земляную патину можно убрать, если она не нужна и добавить хоть радужную, хоть какую другую... (чую сейчас в меня полетят какахи) :)

0

Поделиться сообщением

Всегда хотел спросить, а что такое кмк? Что такое ТС сам понял, но вот кмк мне не подвластно :-(

КМК - как мне кажется или я так вижу

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу