12 сообщений в этой теме

Добрый вечер.Хотел спросить у модераторов.Сегодня выставил дешевый лот из 8 монет СССР  в тазиках. Пришла СМС что лот выставлен но почему то в продаже его не наблюдаю.Может я что то не то сделал. Вроде правила выставления 2 раза прочитал. Может и упустил что.Прошу помочь.С УВ.кузя. :toy:

0

Поделиться сообщением

ваш лот либо не пропустили.либо ждет одобрения.

модераторы тоже люди.работают к примеру и не всегда могут сидеть за компом.

0

Поделиться сообщением

Спасибо понял.Буду ждать. С УВ.кузя.

0

Поделиться сообщением

Спасибо понял.Буду ждать. С УВ.кузя.

Причем один тут недавно разво.....ся.

" Я ждал более суток-что за фигня!"

В результате-забанен пожизненно.

Надо не ругаться-а прежде всего думать.

0

Поделиться сообщением

Проверьте, что Администратор внес номер Вашего номера в профиль.

Вспомните, Вы правильно оформили тему? Минимум должна быть указана дата окончания торгов в заголовке темы.

И, конечно, лот может не пройти модерацию, если монеты сочтут недостойными биржи ЦФН.

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер.Хотел спросить у модераторов.Сегодня выставил дешевый лот из 8 монет СССР  в тазиках. Пришла СМС что лот выставлен но почему то в продаже его не наблюдаю.Может я что то не то сделал. Вроде правила выставления 2 раза прочитал. Может и упустил что.Прошу помочь.С УВ.кузя. :toy:

Ваш лот не прошел премодерацию Если бы я его пропустил, то меня бы забанили здесь пожизненно... А мне здесь нравится... Прошу  http://www.youtube.com/watch?v=q1o90IlAnxM   

3

Поделиться сообщением

Причем один тут недавно разво.....ся. " Я ждал более суток-что за фигня!" В результате-забанен пожизненно. Надо не ругаться-а прежде всего думать.

Внесу-ка я ясность. Забанили того о ком вы упоминаете не за вопросы - где мои лоты, а за преждевременное снятие их с аукциона. А ТС, надо отдать ему должное, и не ругался а вежливо спросил " Где и когда? И что делать, если никогда?". 

Просто автору темы надо сразу понять - монеты плохого качества тут не продают. Ищите че покрасивее для продажи на ЦФН . Что бы глядя\ на ваши монеты хотелось вот такой смайлик поставить  :thumbsup: , а не такой  :bueee:

0

Поделиться сообщением

Ну вот,спасибо .Все разъяснилось. С УВ.кузя.

0

Поделиться сообщением

Проверьте, что Администратор внес номер Вашего номера в профиль.

А как тогда по вашему к нему СМС-ка пришла?

Включаем логику. Голова не только для того, что бы в неё есть.

0

Поделиться сообщением

Внесу-ка я ясность. Забанили того о ком вы упоминаете не за вопросы - где мои лоты, а за преждевременное снятие их с аукциона. А ТС, надо отдать ему должное, и не ругался а вежливо спросил " Где и когда? И что делать, если никогда?". 

Просто автору темы надо сразу понять - монеты плохого качества тут не продают. Ищите че покрасивее для продажи на ЦФН . Что бы глядя\ на ваши монеты хотелось вот такой смайлик поставить  :thumbsup: , а не такой  :bueee:

Пардон.

Конечно-бан за снятия лота с продажи.

Но у ТС было такое желание продать УГ побыстрее-вот он и переметнулся не взирая на последствия.

А тут выбирать каждому-или лишних 100 рублей-или знания.

0

Поделиться сообщением

при выставлении лотов даже СмСки приходят? до чего дошел прогресс. Интересно, в Молдавию дойдут или только по России. 

0

Поделиться сообщением

Интересная информация для новичка. Тоже буду впредь  внимательней.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу