Reven

Прошу помощи с оценкой чешуек

В теме 10 сообщений

Здравствуйте уважаемые нумизматы. Недавно открыл для себя ваш форум и был приятно удивлён проффесионализмом форумчан! Прошу помощи с оценкой и классификацией чешуек. Заранее благодарен всем откликнувшимся.

post-36179-0-83960300-1422207907_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Интерес представляют номера 2,3,4

Возможно 9 и 18

0

Поделиться сообщением

Спасибо, а по стартовой стоимости можете подсказать? Может фото получше сделать при дневном свете? Возможно кому и нужны будут. Всё равно в столе пылятся, да теряются.

0

Поделиться сообщением

Спасибо, а по стартовой стоимости можете подсказать? Может фото получше сделать при дневном свете? Возможно кому и нужны будут. Всё равно в столе пылятся, да теряются.

Здравствуйте! А Вы хотите всей кучей или по одной продавать? С уважением! :)

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! А Вы хотите всей кучей или по одной продавать? С уважением! :)

Здравствуйте! Надо пока разобраться что, где, откуда, и исходя из этого уже думать. Вот например номер 9 и 18 на удельные похожи, по формам по крайней мере :) , а далее я к сожалению не разбираюсь в чешуйках. Те, что не интересные, могу и бонусом подкинуть.

0

Поделиться сообщением

18 похожа на мечевую копейку Грозного, КГ73. Затёртую, стоимостью рублей 50 :)

0

Поделиться сообщением

18 похожа на мечевую копейку Грозного, КГ73. Затёртую, стоимостью рублей 50 :)

Со всем уважением. Вам то хорошо, Вы хоть разбираетесь в этом, а я то, даже не знаю что такое КГ. Отсюда вопрос. Это каталог Гайдукова?, либо же другой какой каталог? Сегодня весь день изучал интернет и нашёл кучу сайтов с картинками и прочим описанием по монетам таких годов, но к сожалению не нашёл своих. Если форум позволяет, можно какой нибудь ориентир в эту область (ссылку на сайт или как расшифровывается КГ по которым вы судите). Заранее Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Про 18 понятно, возможно похожа... А про № 9 чего нибудь скажете? Или вы в этих монетах тоже слабо ориентируетесь? С Ув. Станислав.

0

Поделиться сообщением

КГ это общеупотребительное название каталогов Клещинова и Гришина по чешуе царского периода.

Про "18 похожа" был сарказм :) . Это копейка Ивана 4 Грозного КГ73.

Номер 1 это денга Ивана 3, СЛ под конём, в таком состоянии рублей 400-500.

Номер 9 что-то удельное, я в них не очень. Состояние слабое, но что-то она стоит.

Остальное копейки и денги Грозного, Бориса Годунова, Михаила Фёдоровича, Ивана и Петра Алексеевичей, Фёдора Ивановича и кажется Алексея Михайловича.

0

Поделиться сообщением

КГ это общеупотребительное название каталогов Клещинова и Гришина по чешуе царского периода.

Про "18 похожа" был сарказм :) . Это копейка Ивана 4 Грозного КГ73.

Номер 1 это денга Ивана 3, СЛ под конём, в таком состоянии рублей 400-500.

Номер 9 что-то удельное, я в них не очень. Состояние слабое, но что-то она стоит.

Остальное копейки и денги Грозного, Бориса Годунова, Михаила Фёдоровича, Ивана и Петра Алексеевичей, Фёдора Ивановича и кажется Алексея Михайловича.

Ага, спасибо, попробую сейчас найти этот каталог.

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу