vitvs

15 копеек 1986

В теме 6 сообщений

Приветствую форумчан.На снимках монетки несколько отличаются друг от друга.В частности шириной канта и многими незначительными деталями.Я так понимаю-левая монетка продукция ЛМД,а правая ММД.Так? Или я ошибаюсь?post-29042-0-27308600-1422106818_thumb.jpgpost-29042-0-09642100-1422106838_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Приветствую форумчан.На снимках монетки несколько отличаются друг от друга.В частности шириной канта и многими незначительными деталями.Я так понимаю-левая монетка продукция ЛМД,а правая ММД.Так? Или я ошибаюсь?

Да, это так. Вот подтверждение тому, что у этих монет еще и размеры изображения разные.

post-154-0-78739200-1422111052_thumb.jpg

А если быть точным, то слева один из двух ленинградских штемпелей, с уплощенной звездой, тот, который как раз и появился на свет в 1986 году...

Изменено пользователем shiraliv
1

Поделиться сообщением

Всё-таки значительными деталями. Иначе пришлось бы признать, что Москва и Ленинград тоже незначительно отличаются, а это не так.

0

Поделиться сообщением

Всё-таки значительными деталями. Иначе пришлось бы признать, что Москва и Ленинград тоже незначительно отличаются, а это не так.

Тогда возникает справедливый вопрос:Почему же эти значительные отличия не отражены в каталоге уважаемого А.И.Ф
0

Поделиться сообщением

Тогда возникает справедливый вопрос:Почему же эти значительные отличия не отражены в каталоге уважаемого А.И.Ф

Это к нему, но он уже отвечал как-то, что ему они неинтересны.

0

Поделиться сообщением

Ну что ж,как говорится ,каждый сам выбирает - коня, жену и дорогу)))

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу