Фима Фокс

Как поступим с Человеком-Проблем

Как поступим с ЧП   42 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • ??????? ??, ? ????? ??? ??????? ??? ??????? ? ? ?????????
      20
    • ?????????? ???????, ?????????? ? ?????????, ??? ?? ???? ??????
      22

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 45 сообщений

Ситуация с Порталом зашла в тупик. Жестоко, но нужно принимать решение. Вариантов ответа два - это выбор. Голосуем до конца праздников. Утром в среду принимаем окончательное решение по итогам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флудерастам СМЕРТЬ :devil: Забанить на хрен :dirol:

А посты его в раздел "Все о нехороших людях" :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забанить!!!!! НО это не поможет, он найдет способ заходить сюда, и начинать писать очередную главу Войны и Мира :D:devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высказываю свое мнение "в лоб":

ЧП начал свое появление на форуме со скандала, который не просто показал полное отсутствие у оного субъекта элементарных этических представлений, но и продемонстрировал серьезное нарушение оным авторских прав многих участников форума. ЧП решил тогда полюбовно урегулировать эту проблему с одним только Нахаленком, решив начхать на всех прочих. После ТАКОГО лично я с человеком не здороваюсь, руки ему не подаю и ни в какие переговоры с ним не вступаю. Поэтому я считаю, что ЧП на этом форуме явно лишний, он может общаться с "коллегами", например, на форум ВВЦ, где давно уже подобрался контингент ему подобных.

Ergo, я полагаю, что необходимо применение к ЧП меры наказания в виде пожизненного бана на данном форуме.

ЗЫ. Обращаю внимание глубоконеуважаемого мною ЧП, что в переписку по этому и другим поводам я с ним вступать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забанить!!!!! НО это не поможет, он найдет способ заходить сюда, и начинать писать очередную главу Войны и Мира :D:devil:

Поможет, поможет, если сразу банить всякого ЧП-образного и тереть все его сабжи и посты. Насмерть! :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, например, читая дискусии с Коинспорталом немало повеселился.

Без него форум станет менее сочным.

Может пусть поживет ещё, осознает?

ЧП... Тебе говорили один умный вешщь, пиши покороче!!! :ireful::ireful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без него форум станет менее сочным.

Сок - он ведь разный бывает. Бывает березовый, бывает яблочный, бывает томатный, а бывает и ядовитый, как у бледной поганки.

Вот у ЧП - этот самый последний сок и присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидел бы по-тихому, рассказывал нам про бронетанковую технику, любо-дорого было бы читать. Но когда чел, брызжа слюной, срывается в истерику и требует извинений за то, что народу не нравится вид разбрасываемых им фекалий - это клиника.

А МНЕ ВСЕ ПОХУЮ, ПОХУЮ, ПОХУЮ

Нам будет тебя нехватать. Мы тебя не забудем. Но без тебя будет лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал до того, как прочел ответ ЧП в Помойке. Вообщем-то его довели и он начал опять огрызаться. Не смотря на это я останусь при своем мнении, что банить не стоит. Кто хочет может устроить ему байкот и не отвечать на его вопросы и не читать посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Исходя из принципов общедоступности интернета и свободы слова, банить следует только за прямое оскорбления других, имхо. (Оскорбление мнением - не оскорбление). Демократичная процедура решения "о высылке" в виде голосования - исходя из этих принципов - похожа на захлопывание на съездах КПСС.

2) Отношение к ЧП у всех отрицательное, ЧП сам занял место присяжного дурачка. Большинством своих постов создает проблемы и лишний труд для уважаемых модераторов (каюсь, мои посты терли за грубость к ЧП - и правильно, неча).

Решение о бане должны авторитарно принять модераторы или владельцы сайта, нечего в демократию играть. Иначе в следующий раз м.быть голосование по темам "не сменить ли аватару кому-то" и не писать ли ник "Нахаленок" по-другому.

Поэтому "я положил белый шар, пусть вождь племени примет решение, кому уехать с острова".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решение о бане должны авторитарно принять модераторы или владельцы сайта, нечего в демократию играть. Иначе в следующий раз м.быть голосование по темам "не сменить ли аватару кому-то" и не писать ли ник "Нахаленок" по-другому.

Поэтому "я положил белый шар, пусть вождь племени примет решение, кому уехать с острова".

Согласен с Тимофеем и Павлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это вот:

Решение о бане должны авторитарно принять модераторы или владельцы сайта, нечего в демократию играть. Иначе в следующий раз м.быть голосование по темам "не сменить ли аватару кому-то" и не писать ли ник "Нахаленок" по-другому.

очень правильно.

тем не менее я проголосовал за ЧП на этом форуме.

во-первых потому что этот поц, если захочет, таки сюда попадет. баниться то айпишник - а их подставлять можно. ну убьем мы его ник - ну и хули? ну будет безымянный флудераст выскакивать - лишняя головная боль на предмет "кто бы это мог быть?". пусть лучше так ходит.

во-вторых. банить - это не решение проблемы. он все равно будет. и будет так или иначе ходить на те форумы, куда ходим мы. запретить ему это мы не можем.

в третьих - у меня похоже уже выработался иммунитет на писульки этого красавца. вырабатывайте и вы - Бог велел совершенствоваться.

в четвертых. да он скоро сам уйдет похоже - я не знаю каким нужно быть мазо, до какой степени не уважать себя, чтобы появляться здесь после этого опроса и после давишних трогательных просьб извиниться. хотя, похоже, к нему это не относится - он уже неоднократно уходил, оплеваный, обосраный, и возвращался снова. аки Феникс - лицо отер и пришел к нам, лучистый. странный все-таки персонаж. но думаю, не настолько он, так скажем, необычен, чтобы настаивать на своем присутсвии здесь - само отвалится, я думаю.

в пятых. с ним веселее. я же гвоворю - у мене иммунитет. меня просто уже радует. я с ним достаточно обсудил ручную фокусировку у любительских цифровых фотоаппаратов - мне уже просто все похуй. вот прям как ему.

однкако, как его прорвало то... жуть. гнойник прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего на этот то форум ходить то :think: , я бы мог популярно объяснить подробности, но как я ранее сказал, мне теперь все похую.

Наслаждайтесь сестрой таланта, краткостью.

-> Basilio:

Наверное это я изменял в своих постах размер шрифта и его толщину :shock: , переправлял отдельные слова :shock: и т.д., может это злобный вирус делал, как вы думаете, хотя мне уже похую.

P.S. Нахаленка жалко :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это вот:

Решение о бане должны авторитарно принять модераторы или владельцы сайта, нечего в демократию играть. Иначе в следующий раз м.быть голосование по темам "не сменить ли аватару кому-то" и не писать ли ник "Нахаленок" по-другому.

очень правильно.

тем не менее я проголосовал за ЧП на этом форуме.

во-первых потому что этот поц, если захочет, таки сюда попадет. баниться то айпишник - а их подставлять можно. ну убьем мы его ник - ну и хули? ну будет безымянный флудераст выскакивать - лишняя головная боль на предмет "кто бы это мог быть?". пусть лучше так ходит.

во-вторых. банить - это не решение проблемы. он все равно будет. и будет так или иначе ходить на те форумы, куда ходим мы. запретить ему это мы не можем.

в третьих - у меня похоже уже выработался иммунитет на писульки этого красавца. вырабатывайте и вы - Бог велел совершенствоваться.

в четвертых. да он скоро сам уйдет похоже - я не знаю каким нужно быть мазо, до какой степени не уважать себя, чтобы появляться здесь после этого опроса и после давишних трогательных просьб извиниться. хотя, похоже, к нему это не относится - он уже неоднократно уходил, оплеваный, обосраный, и возвращался снова. аки Феникс - лицо отер и пришел к нам, лучистый. странный все-таки персонаж. но думаю, не настолько он, так скажем, необычен, чтобы настаивать на своем присутсвии здесь - само отвалится, я думаю.

в пятых. с ним веселее. я же гвоворю - у мене иммунитет. меня просто уже радует. я с ним достаточно обсудил ручную фокусировку у любительских цифровых фотоаппаратов - мне уже просто все похуй. вот прям как ему.

однкако, как его прорвало то... жуть. гнойник прям.

Окей, я всё понял. Ошибался. Был жесток и несправедлив.

В общем, предлагаю теперь Помпония пригласить в качестве почетного участника с особыми полномочиями. Для полноты ощущений, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Нахаленка жалко :( .

А Нахаленок-то не в курсе... только уехал, а тут такая травля началась... Но ЧП все похуй ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе я на ЧП зла не держу, хотя его не читаю.

У человека очевидные проблемы, которые лежат в плоскости,

далеко выходящие за пределы данного форума и нумизматики

вообще.Человека мучает острое ощущение ненужности его этому

миру. Не удивлюсь если наряду с этим форумом он бомбит какой-

нибудь другой с совершенно перпендикулярной тематикой.

Что бы не обсуждалось - для него тема одна: "я против мира".

Так как любой человек в жизни сталкивается с этим периодически,

то я бы из своего опыта, например, посоветовал бы ему покачать

штангу или начать бегать, дабы выбивать через пот мрачное

мировоззрение законченного мизантропа. Не заметишь, как жизнь

заиграет новыми красками.

Что касается голосования, в принципе я против травли ЧП просто

из-за того что пишет мутотень. Но вот за срыв надо отвечать -

потому голосую за "забанить", но на первый раз - на некоторый срок.

Скажем недельку. Сразу навсегда будет несправедливо. Человеку надо

дать шанс. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, я всё понял. Ошибался. Был жесток и несправедлив.

В общем, предлагаю теперь Помпония пригласить в качестве почетного участника с особыми полномочиями. Для полноты ощущений, так сказать.

да ты прав конечно был. Помпония не надо. тока я о том, что грубым баном от ЧП не избавишься. он все равно будет, хоть ему и жаль нахаленка :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понять мне вас. Вот в чём исконная беда России-матушки - так это в либеральной, блять, интеллигенции. Типа сволочь, конечно, Портал, и собственность интеллектуальную пиздит и не извиняется, и мозги разрушает, и флудит немерено по поводу и без, и проблемами своими паскудными грузит, аж тошниться хочется, ан дадим ему щанс ещё раз, может, проснётся в нём человеческое чего, и придёт он к нам просветлённым, и примем мы его в семью свою, и облобызаем.

Ни х*я. Он уже взрослый. И все прививки ему уже сделали. И ничего не изменится. И дальше он будет всех заё*ывать. Терпите, братья. Ибо сами того возжелали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борухыч! ну ты бля сам взрослый дядька, отец детей. ну подумай сам - что толку его банить? ну вот честно так подумай - есть ли толк?

нет толку. вот же печаль такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, лучше бы его просто сапёрными лопатками поколотить. Плашмя хотя бы. Банить бесполезно, понимаю. Такие как он в любую жопу без мыла влезут, лишь бы тока себя, любимого, пропиарить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, лучше бы его просто сапёрными лопатками поколотить. Плашмя хотя бы. Банить бесполезно, понимаю. Такие как он в любую жопу без мыла влезут, лишь бы тока себя, любимого, пропиарить

Дык, эта - нас русских и так осталось мало. :(

Терпимее надо быть. Карать только за проступок, а не потому что он "такой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голосование теряет смысл. мы конечно можем его забанить - но толку то?

нет, толк конечно есть - результаты его покажут наверное степень неприятия его обществом, но пока что то не особо. я сам голосовал "за", ну какое тут на хуй отношение. хотя конечно я как админ и общество - могут быть совершенно разнонаправленными элементами. и это правильно конечно.

Чел-пиздец - это в некотором роде порождение этого форума - нам же с ним и жить, бороться и сосуществовать.

еще раз - я ЗА его присутствие здесь.

P.S. хотя первый ратовал за бан. еще до всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, эта - нас русских и так осталось мало. :(

Дык, эта, осталось выяснить, что такое "русские"...

Имхо, непочатый край для теоретических измышлений.... Инфант терибль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, эта - нас русских и так осталось мало. :(

Интересно, а сколько русских оставит после себя Портал? Передаст ли он нации свой генофонд или после него останется лишь пригоршня разменных монеток с радновидностями знаков монетных дворов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо наличие этой темы (опроса) - не повод для очередного замешивания ЧП с говном. Достаточно было просто опрос произвести. Я проголосовал за бан, причины аналогичны перечисленным в верхних постах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru