Фима Фокс

Как поступим с Человеком-Проблем

Как поступим с ЧП   42 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • ??????? ??, ? ????? ??? ??????? ??? ??????? ? ? ?????????
      20
    • ?????????? ???????, ?????????? ? ?????????, ??? ?? ???? ??????
      22

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 45 сообщений

Судя по опросу большенство на форуме любит когда им в мозг рушат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, эта - нас русских и так осталось мало. :(

Интересно, а сколько русских оставит после себя Портал? Передаст ли он нации свой генофонд или после него останется лишь пригоршня разменных монеток с радновидностями знаков монетных дворов?

Согласен с VANом, это уже не очень красиво получается? Или ты, Вадим, получаешь от этого большое удовольствие?

Судя по опросу большенство на форуме любит когда им в мозг рушат.

Ну пришли же к выводу, что баном ничего не решишь - так будет ходить и пакостить. Уж пусть лучше под своим ником, тогда можно избирательно ен читать посты. А то зайдет под каким-нить гостем понапишет, народ начнет читать и только к середине поста поймет, что это ЧП ;) лишние траты времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его посты будут видны сразу по объёму :shock:

Банить бессмысленно, а вот за истерики пригласить в клуб и дать пизды. По-отечески так, в профилактических целях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам бы всё пизды давать :P

А перековка, а воспитание молодежи?

Нет, что бы Базилио или Главный Лис ЧП взяли на поруки и по отечески отнеслись к его перевоспитанию... :)

Может не так всё запущенно, может человеку направляющей старшей руки не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...больной, не занимайтесь самолечением, доктор сказал - в морг, значит в морг." (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам бы всё пизды давать :P

А перековка, а воспитание молодежи?

Нет, что бы Базилио или Главный Лис ЧП взяли на поруки и по отечески отнеслись к его перевоспитанию... :)

Может не так всё запущенно, может человеку направляющей старшей руки не хватает?

Какой нахуй молодёжи? Ему уже глубоко за 30. Горбатого могила исправит. На человека можно как-то повлиять лет до 25. Потом уже ни пиздюлями, ни баном ничего не исправить. Да пусть живёт, не жалко. Я просто пытался защитить мозги достойных людей, и свои в том числе, от разрушения. Судя по опросу, количество тех, кому не жаль свои мозги, более 50%. Значит, оппозиция Порталу будет искать другие методы защиты :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как любой человек в жизни сталкивается с этим периодически,

то я бы из своего опыта, например, посоветовал бы ему покачать

штангу или начать бегать, дабы выбивать через пот мрачное

мировоззрение законченного мизантропа. Не заметишь, как жизнь

заиграет новыми красками.

Пожалуй, единственный конструктив в этом опросе.

Вы посмотрите на итоги голосования. А потом сравните с тем, кто как высказался. Наверняка, когда Фокс начал тему, итоги были 100% за бан, 0% за терпёж (при одном голосовавшем). А сейчас на форуме 53 % тех,

кому не жаль свои мозги

Фокс, я свои мозги сберегу сам, спасибо за заботу! Просто я, по крайней мере, хочу заходить на форум и читать (и участвовать, если хватит ума и знаний) в обсуждении вопросов нумизматики и коллекторства, а уж на что у меня точно ума хватит, так это не принимать близко к сердцу и уму местные дрязги. И уж точно нет у меня желания кого-то мочить саперными и прочими лопатками. Вот мне, например, очень нравится читать твои посты на самые разные темы. И ведь читаю, мля, и, извини, с удовольствием! А не нравится читать, когда ты на кого-то наезжаешь (независимо от причин и степени твоей правости и неправости - тут меня античники пусть поправят в цитате "Юпитер, ты сердишься, значит ты Нумифокс!...."). Да мне похуй, Человек он или Портал! Я хочу почитать, чё умные знающие люди пишут, и в состоянии сам выбрать, что читать. Как я в жизни это постоянно делаю! А вы, бля, какую-то утопию создать хотите, по типу дня вежливости из Ералаша!

Фокс! Послушай совета! Захочешь сделать что-то со зла - проглоти, смолчи, сломай зло в себе. Тогда оно точно к тебе не вернется. Только тогда можно говорить об ОБНОВЛЕНИИ.

Извини, такие вещи надо бы писать в личку. Но такая уж ситуация.

А "методы защиты" для тебя кроме тебя никто не найдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нету зла во мне. То, что ты принимаешь за зло - обычная неприязнь, она есть у каждого. Неприятен он мне. Нытьём, занудством, хвастовством, нравоучениями своими - всем. И пришёл он к нам нехорошо - сначала нам доложили, что появился пиратствующий засранец, и дали ссылку, чтобы мы убедились, что это действительно так, а потом этот засранец появился среди нас, и начал ебать нам мозги, да ещё и в модераторы к нам набивался, а потом и прощения заставлял просить. И не мне одному он неприятен - опрос показывает, что далеко не одному. А что до терпеливости уважаемых участников форума - так это извечная беда нашего и братских народов - жалость. Через то и вымрем все скоро, что жалеем всех. Вместо того, чтобы породу улучшать через отсечение лишнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Вместо того, чтобы породу улучшать через отсечение лишнего.

Где то подобные формулировки я уже слышал. О том, что нация должна пройти очищение и избавиться от евреев, цыган, умалишенных, больных и вообще тех, кто не приносит благо государству. Закончилось это плачевно.

Не планировал высказываться по этой теме, но, видимо, придется.

Считаю, что неприкасаемое право жить (данном случае виртуально) имеют все и все имеют право высказываться, если это не нарушает законов (правил форума). В любом обществе (коллективе) существует масса непохожих друг на друга людей, с разным уровнем интеллекта и размерами привнесения общественного блага, но это совершенно не значит, что в данном случае должна произойти какая-либо градация по этим признакам. Общество может прогрессировать лишь в том случае, когда будет единым целым, учитывающим достоинства одних и недостатки других на основании законов (правил). Правил Коинс Портал не нарушал, опрос и этот форум проходят на основании эмоций инициировавших его людей.

Если мы хотим, что бы наше общество развивалось (и мы с ним вместе), то действовать необходимо основываясь исключительно на установленных правилах, а не на эмоциях, перерастающих в личные оскорбления и разрушающих наши отношения. Основной пример - раскол в голосовании 50-50, и накал отношений между участниками и в этой ветке (кстати, уже без участия Коинс Портала)

Закончить хотелось бы следующей цитатой:

" Уровень развития любого общества зависит от его отношения к старикам, детям и инвалидам"

Перефразируя, уровень развития нашего общества зависит от отношения к новичкам, людям с недостаточным опытом в какой либо из тем, ошибающимся людям и тем, кто не может высказывать свои мысли письменно и лаконично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Вместо того, чтобы породу улучшать через отсечение лишнего.

Где то подобные формулировки я уже слышал. О том, что нация должна пройти очищение и избавиться от евреев, цыган, умалишенных, больных и вообще тех, кто не приносит благо государству. Закончилось это плачевно.

Не надо передёргивать, самодержец. И не надо пафосных слов. Кто призывает избавлять нацию от евреев, цыган, украинцев и молдаван - я? Все люди одинаково достойны, если не мешают жить другим. Дело не форме черепа, цвете волос и величине носа - вопрос в поведении отдельного индивидуума, агрессивном и навязчивом. Убогих жалеть нужно и полезно для духовного процветания - никто не спорит. Но с чего Вы взяли, что ЧП - умалишённый и больной? Он сам Вам об этом сказал? Ни фига подобного. Пребывает в здравом уме и трезвой памяти, гоняет по городу 150 км/ч и учит людей жить в своеобразной манере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем-то не планировал писать еще что-то, но все же выскажусь еще раз:

Кстати, Вадим, если бы ты в своем опросе заменил слово БАНИТЬ на ОБЪЯВИТЬ БАЙКОТ или устроить информационную блокаду ;) Думаю за было бы больше людей. Тут дело даже не в отношении к ЧП, а к самому опросу скорее. Человека хотят ЗАБАНИТЬ только за то, что он нудный, строит из себя умного и еще поучать пытается. Не надо создавать прицедентов, иначе через некоторое время можно будет устроить очередное голосование и в итоге останутся на форуме только "члены закрытого клуба".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фима Фокс сказал:

Не надо передёргивать, самодержец. И не надо пафосных слов. Кто призывает избавлять нацию от евреев, цыган, украинцев и молдаван - я? Все люди одинаково достойны, если не мешают жить другим. Дело не форме черепа, цвете волос и величине носа - вопрос в поведении отдельного индивидуума, агрессивном и навязчивом. Убогих жалеть нужно и полезно для духовного процветания - никто не спорит. Но с чего Вы взяли, что ЧП - умалишённый и больной? Он сам Вам об этом сказал? Ни фига подобного. Пребывает в здравом уме и трезвой памяти, гоняет по городу 150 км/ч и учит людей жить в своеобразной манере.

Если установлены правила поведения на форуме, их нужно придерживаться. Если "поведение отдельного индивидуума" нарушает правила, как с ним поступить - там также написано. Такого правила, как всем обсуждать участника форума и голосованием давать ему оценку - нет. Я исключительно против обсуждения личности человека с описанием подробностей его жизни и личных недостатков. Я против также вынесения любых определений и выводов, касающихся любого участника форума, в том случае, если он не нарушал правила поведения на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во, совершенно согласен с Самодержцем! Каждый сам для себя должен решать как ему лично поступать с Порталом - читать его посты, не читать, устроить личную встречу для беседы и т.д. А вот так устраивать публичное обсуждение, по-моему, очень неприлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, как ЧП мне мозги сломал со своим точилом, гонками и ковриком, который на газ давить мешает - у меня на него полное ignore, иначе до психушки не далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-всем-не нравится не читайте посты чп.а высказаться в теме о венгерской медали ему не помешает.в этом он рубит.

2-чп-пиши покороче и только тогда когда уверен а не как в теме про медь.я как прочитал тада чуть вином не подавился

3-фоксу-нехрен доводить чела.успокойся.и вообще будь терпимее к другим.

4-бэзил-править посты в сторону ухудшения/изменения смысла последнее дело.на хрена ты это делал???

5-тем о чп более не поднимаем-пишем в этой если кто хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А интересно, когда нибудь столько народу голосовало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно никчемный опрос, надо заметить. И зачем только уважаемым людям выставлять себя на посмешище? С каждым днем всё грустнее и грустнее... :(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не люблю я его. Сердцу не прикажешь. Достал. Посмешище тут при чём. Кто-то меня не любит - обычное дело - всем не угодишь. Но когда мнения делятся поровну - это действительно проблемный товарищ. Никто не спорит - плюсы у человека есть - очень интересно рассказывает о бронетехнике, сам читаю с удовольствием. Но в остальном меры-то не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче дать по мордасам

Ограничить на количество строк в сообщении и количество сообщений в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему большинство ярых противников ЧП живут в Москве как и он сам. Наверно имеет смысл встретиться в реале и без мордобоя разобраться в ситуации. Тем более ЧП в некоторых темах действительно смыслит и часто его знания могут быть полезны для участников форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru