Витал71

Мерказолил Куплю.

В теме 27 сообщений

День добрый! Всех с наступающим!  Нужно лекарство, супруга принимает (заменители не подходят!) долгое время. У нас пропал с продажи (объездил все аптеки в городе и в соседних) Вроде остановили выпуск или поставки. Куплю 10-20 упаковок с хорошим сроком. За ранее огромное спасибо! С уважением, Виталий

Поделиться сообщением

К сожалению Питерские аптеки тоже пусты.

Поделиться сообщением

К сожалению Питерские аптеки тоже пусты.

Да, в Питере так же искали. Надежда только если где-то в остатке. Спасибо за ответ. С уважением, Виталий

Поделиться сообщением

В интернет аптеках не смотрел? С доставкой по России.

Поделиться сообщением

Забил в поиске - 1 упаковка в Строгино есть и 1 упаковка в Ивантеевке (Московская область)

Поделиться сообщением

До этого пробовал по всем аптекам (интернет) , результат был нулевым.

Поделиться сообщением

Забил в поиске - 1 упаковка в Строгино есть и 1 упаковка в Ивантеевке (Московская область)

Каким их образом можно получить от туда? С уважением, Виталий

Поделиться сообщением

День добрый! Всех с наступающим!  Нужно лекарство, супруга принимает (заменители не подходят!) долгое время. У нас пропал с продажи (объездил все аптеки в городе и в соседних) Вроде остановили выпуск или поставки. Куплю 10-20 упаковок с хорошим сроком. За ранее огромное спасибо! С уважением, Виталий

Лекарство снято с производства. Если только где-нибудь в глухомани остатки.

Поделиться сообщением

Лекарство снято с производства. Если только где-нибудь в глухомани остатки.

Я о том же. Меня уже в аптеках узнают. Просто у супруги высокая чувствительность к препаратам и нужен именно этот. Надежда только на остаток в аптеках. К нам поставляла только одна фирма ( Краснодар +) вроде бы.

Поделиться сообщением

ТС, понимаю Ваше беспокойство. Однако прошу обратить внимание, что раз с препаратом серьёзные проблемы, то нужно вопрос решать кардинально. Ну найдёте ещё немного, а дальше? Если аналоги не подошли, попробуйте расширить горизонт поиска аналогов - тех, что не попробовали.С Уважением.

Поделиться сообщением

А к врачу обратиться, чтоб подобрал другое? Куча аналогов есть - Метизол; Тиамазол; Тиамазол-Филофарм; Тирозол

Поделиться сообщением

ТС, понимаю Ваше беспокойство. Однако прошу обратить внимание, что раз с препаратом серьёзные проблемы, то нужно вопрос решать кардинально. Ну найдёте ещё немного, а дальше? Если аналоги не подошли, попробуйте расширить горизонт поиска аналогов - тех, что не попробовали.С Уважением.

Я всё это прекрасно понимаю. Чтоб перейти на другой препарат нужно пройти кучу обследований, сдать анализы и т.д., Помимо щитовидной не работает 1 гормон.  Вообщем это время. Оно мне и нужно. С уважением, Виталий 

Поделиться сообщением

А к врачу обратиться, чтоб подобрал другое? Куча аналогов есть - Метизол; Тиамазол; Тиамазол-Филофарм; Тирозол

Я их уже лучше любого фармацевта знаю. (пробовали Тиамазол -основное вещество) Не подходит какая то добавка или просто привыкание к тому. 

Поделиться сообщением

Я дней через 6 поеду в Болгарию. могу там посмотреть. Но я не в курсе, есть там или нет. В общем, если что-то будет нужно, то обращайтесь.

Поделиться сообщением

Я дней через 6 поеду в Болгарию. могу там посмотреть. Но я не в курсе, есть там или нет. В общем, если что-то будет нужно, то обращайтесь.

Спасибо большое!  Лишь бы не было у вас проблем с таможней, у наших целая куча ограничений. С уважением, Виталий

Поделиться сообщением

Но вам наверное погуглить-посмотреть надо, есть ли там такое же западного производства и аналоги и сказать мне, что спрашивать в аптеке, раз вам не всё подходит.

Таможня ни разу не проверяла еще, хотя езжу постоянно.

Поделиться сообщением

Но вам наверное погуглить-посмотреть надо, есть ли там такое же западного производства и аналоги и сказать мне, что спрашивать в аптеке, раз вам не всё подходит.

Таможня ни разу не проверяла еще, хотя езжу постоянно.

Вечером попробую. 

Поделиться сообщением

Каким их образом можно получить от туда? С уважением, Виталий

В Строгино адрес: ул. Кулакова д.20

в Ивантеевке: ул.Рощинская, д. 9

Спросить у форумчан кому рядом. Цена смешная около 40 руб. Если бы рядом жил, отправил

Поделиться сообщением

В Строгино адрес: ул. Кулакова д.20

в Ивантеевке: ул.Рощинская, д. 9

Спросить у форумчан кому рядом. Цена смешная около 40 руб. Если бы рядом жил, отправил

Попробую найти в записях, кто-то был из Строгино. Цена на него 40-50 руб. А найти теперь :wall:    Спасибо вам большое! С уважением, Виталий

Поделиться сообщением

Попробую найти в записях, кто-то был из Строгино. Цена на него 40-50 руб. А найти теперь :wall:    Спасибо вам большое! С уважением, Виталий

В Строгино позвонил - нету, в Ивантеевку не могу дозвониться

Поделиться сообщением

В Строгино позвонил - нету, в Ивантеевку не могу дозвониться

Спасибо вам! В Ивантеевку явно нет смысла звонить. Забрать не кому. 

Поделиться сообщением

Добрый вечер. У нас в крыму есть лично спросил в аптеке (3 пачки по 100 таблеток по 5мл) если актуально завтра могу купить и выслать

Поделиться сообщением

Забыл по 180 руб с уважением

Поделиться сообщением

Забыл по 180 руб с уважением

Если можно, возьмите. Куда выслать деньги и сумма? Большое спасибо. С уважением, Виталий

Поделиться сообщением

Модераторы, как людям можно отплюсовать? Конечно моя благодарность за отзывчивость и огромное спасибо. Но если можно по + отозвавшимся! Всех с наступающим! Удачи! С уважением, Виталий

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу