гриф

1 цент 1888 г канада

14 сообщений в этой теме

Будет кому нужна ? Оценка её .

post-18968-0-40200700-1421032184_thumb.jpg

post-18968-0-76795700-1421032217_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Вот вам оценка:

http://www.coinsandcanada.com/coins-prices.php?coin=1-cent-1888&years=1.

Но если у вас даже и по ихнему дабл (чего я лично по данному фото не вижу), это также, вряд ли кого-нибудь возбудит. Не в канадах и ша проживаем...

Изменено пользователем Grim
0

Поделиться сообщением

А по-моему, вполне дабл. Цены там уважаемый Grim озвучил. Сколько будет у нас, вопрос сложный. С уважением.

0

Поделиться сообщением

Но не забывайте, что кто собирает по разновидностям и погодовку не будет готов платить деньги за мытый VF

0

Поделиться сообщением

Так ,что и для тазиков не подходит .Вот это нравы .

0

Поделиться сообщением

Не, ну можете конечно в тазик здесь положить. А вот выпрыгнет он оттуда в - вопрос............

Вы же помните - Узок круг этих революколлекционеров. Страшно далеки они от народа. 

0

Поделиться сообщением

А по-моему, вполне дабл.

Хитрый муксун, может быть пора проверится у окулиста, если вы видите вполне дабл, то у вас что-то с глазами или выпили вчера слишком много.

Не забывайте, что кто собирает по разновидностям и погодовку не будет готов платить деньги за мытый VF

Мыта монета может быть даже простой водой или даже дистиллированной водой. Эта же монета не мытая, а повреждённая причём повреждённая скорее всего уже безвозвратно. Её не мыли, а опускали в кислотную среду. На такие простые монеты на её родине где собирают погодовку покупателей НЕТ.

Ну уж так-то не надо. С уважением.

Хитрый муксун, может быть то что я написал выше чистая чушь. Докажите свою правоту и сделайте хорошую ставку на эту прекрасную монету и положите её в свою достойную коллекцию.

0

Поделиться сообщением

Хитрый муксун, может быть пора проверится у окулиста, если вы видите вполне дабл, то у вас что-то с глазами или выпили вчера слишком много.

А может быть Вам провериться у психотерапевта на предмет хамства?

0

Поделиться сообщением

Хитрый муксун, уверяю вас как человек когда-то желавший стать именно психотерапевтом что не только лечить, но даже диагносцировать хамство прсихотерапия не может. Вы напрасно думаете что я вам нахамил. Ответил резко? Вне сомнения, ответил резко чтобы осадить человека не только публично выступающего по предмету в котором не понимает НИЧЕГО, а также видящего того чего нет. Против первой половины моего недовольства мер нет, каждый строчит как он хочет, а вот против двойного изображения предметов помогает именно окулист, что я и посоветовал. Более того, я был очень вежлив в конце даже дав вам возможность продемонстрировать мою некомпетентность купив у ТС эту монету как цент с двойными восьмёрками.

0

Поделиться сообщением

Да, можно выставить, есть кто собирает их и у нас. Канадской цены Вы конечно и близко не получите, но 200-300 р может и найдется любитель

0

Поделиться сообщением

Ранее эту монету выставлял на обсуждение .Как так случилось ,что попал в бан .Спустя месяцы вновь поставил и вновь попал под бан .Сейчас мыслю какая то она заговорённая  .Так вот спрашиваю ставить её в тазы или нет ? .

0

Поделиться сообщением

Ранее эту монету выставлял на обсуждение .Как так случилось ,что попал в бан .Спустя месяцы вновь поставил и вновь попал под бан .Сейчас мыслю какая то она заговорённая .Так вот спрашиваю ставить её в тазы или нет ? .

Не дергайте судьбу за яйца )) . Оставьте себе.

Изменено пользователем Grim
0

Поделиться сообщением

Да ,похоже что так .

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу