Сильвер 069

Покупка монеты по постоплате

В теме 70 сообщений

А это дает право так вести себя?

Я не против,тогда через ЛС и отношение выяснять,кто знает о чём предварительно договорились ПРОД  и ПОК

Поделиться сообщением

А это дает право так вести себя?

про это никто не говорил.

не нужно догадок,давайте подождем,пока модераторы выясняют кто и почему,может у покупателя действительно очень уважительная причина.

Поделиться сообщением

Я Вас не имел ввиду. Даже если Вы задержитесь с оплатой, никто и бровью не поведёт.Вашей репутации и авторитета достаточно.И думаю, при любых раскладах три недели Вы не задерживали.

Да, конечно, три недели это чересчур, причём за это время можно было как-то объясниться. Почти все проблемы от взаимного недопонимания.

Поделиться сообщением

У меня один вопрос к ТС - письма покупателем о напоминании оплаты прочтены в л/с?

Поделиться сообщением

Да, конечно, три недели это чересчур, причём за это время можно было как-то объясниться. Почти все проблемы от взаимного недопонимания.

все проблемы от молчания покупателя.

Поделиться сообщением

У меня один вопрос к ТС - письма покупателем о напоминании оплаты прочтены в л/с?

Тапир,а как это узнать???
через ЛС и отношение выяснять
Я противник вообще чего то покупать и продавать через л/с.

Поделиться сообщением

Открываете переписку там слева написано, когда сооб-е прочитано

Поделиться сообщением

Ни разу не прав, т.к. я не имею такой возможности ибо в вашей т.н. "цивилизованной стране" очень странные способы оплаты при к-рых кроме интернета требуется получение каких-то телефонных кодов для управления своими счетами, причём телефон находится в одной стране, а его владелец естественно в другой. Поэтому вынужден обращаться к друзьям, а сами понимаете, что это за 15 мин. не делается.
Но отписаться то все в состоянии???на почту получить наверное не забыли сходить??? 

Поделиться сообщением

стоит пометка " прочтено"   см. вашу переписку

Изменено пользователем Витал71

Поделиться сообщением

стоит пометка " прочтено"

слева в верхнем углу она.  

post-25043-0-31391500-1420994822_thumb.jpg

Изменено пользователем Тапир

Поделиться сообщением

Сказал А" говори и Б" причём здесь модераторы или тоже резаный,пословица есть такая там где 2 сосца вошло ,там и 2 х.я влезет.

Поделиться сообщением

пословица есть такая там где 2 сосца вошло ,там и 2 х.я влезет.

Блок,я тут в одной теме сказал слово"говнозамес",расценено это было как оскорбление и матерное слово(3 штрафных балла),вот сижу и думаю.........

Изменено пользователем Сильвер 069

Поделиться сообщением

я поняла кто покупатель, это очень адекватный и ответственный как человек,так и покупатель.Значит у него какая то веская причина,немного времени и всё узнаем.

Поделиться сообщением

я поняла кто покупатель, это очень адекватный и ответственный как человек,так и покупатель.Значит у него какая то веская причина,немного времени и всё узнаем.

Да мы все поняли Сандра :) .

Изменено пользователем MAMOHT

Поделиться сообщением

Офигеть раздули тему. Сказано же подождите...Хотя я знаю...убийца-садовник. Это я вам точно говорю.

Поделиться сообщением

Блок,я тут в одной теме сказал слово"говнозамес",расценено это было как оскорбление и матерное слово(3 штрафных балла),вот сижу и думаю.........

ДУмать надо было раньше,вы сначало модераторам отписали за инцедент?потом по ходу в зобу дыхание спёрло выложили на обсуждение или на оборот?. а тема между прочем уже на 4 страницы растянулась,не интригант ли вы?

Поделиться сообщением

все проблемы от молчания покупателя.

то , да .Ко мне тоже бывало больше месяца , и отслеживал по № , но на почте бардак .

Год назад в это время , 4 отправления возвратом ушло , (известные аукц,) пришлось почту снова оплатить .

Поделиться сообщением

слева в верхнем углу она.  

11.12.2014 лот отправлен,16-го сообщение прочитано,19-го по треку получен

Поделиться сообщением

Sandra,как то на рыжем продал тверскую удельную монету,очень уважаемый и адекватный покупатель с хорошей репой начал диктовать условия после завершения торгов.

Поделиться сообщением

ДУмать надо было раньше,вы сначало модераторам отписали за инцедент?потом по ходу в зобу дыхание спёрло выложили на обсуждение или на оборот?. а тема между прочем уже на 4 страницы растянулась,не интригант ли вы?

Со своей стороны все условия выполнил,даже более чем.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу