Сильвер 069

Покупка монеты по постоплате

В теме 70 сообщений

Господа,в принципе вопрос простой:сколько в среднем можно ждать оплату лота по постоплате???P.S.говорят обещанного три года ждут :)

Поделиться сообщением

речь идет об этом форуме?

Поделиться сообщением

Как сколько ? По идентификатору отслеживаем , что монетка вручена и связываемся с продавцом по поводу оплаты. Так вроде ...

Поделиться сообщением

Обычно после получения лота дня два,три. Можно напомнить покупателю в л/с. Обычно помогает.

Поделиться сообщением

Все зависит от покупателя, порядочный человек после получения, постарается в течении суток это сделать, либо двух трех, но сообщит о причинах задержки. Все остальное и молча, хамство, и никаким срокоисчислениям не подлежит..

Поделиться сообщением

речь идет об этом форуме?
конечно
Все зависит от покупателя, порядочный человек после получения, постарается в течении суток это сделать, либо двух трех, но сообщит о причинах задержки. Все остальное и молча, хамство, и никаким срокоисчислениям не подлежит..
 вот тоже как то думал,что человек порядочный,хотя бы ответит,не говоря об оплате :) по идентификатору монета получена 19.12.2014 и тишина............а человек то оказывается порядочный :god: !!!

Поделиться сообщением

Всё дело в способе пост оплаты. Одно дело наложенный платёж, другое дело перевод или карта СБ. Чаще всего если тянут с оплатой то материал возвращается домой.

Поделиться сообщением

Ждать будете, пока покупатель не оплатит. Но честный и порядочный человек должен оплатить сразу.

А сколько уже ждёте?

Поделиться сообщением

что гнать то сбер не работает до 12-го даже деньги на карту кинуть не могу...

Поделиться сообщением

получил монету и оплатил ее сразу.

так это делается .

Поделиться сообщением

конечно

вот тоже как то думал,что человек порядочный,хотя бы ответит,не говоря об оплате :) по идентификатору монета получена 19.12.2014 и тишина............а человек то оказывается порядочный :god: !!!

А позвольте спросить какой рейтинг у покупателя в бирже?

Поделиться сообщением

Господа,в принципе вопрос простой:сколько в среднем можно ждать оплату лота по постоплате???P.S.говорят обещанного три года ждут :)

Всегда оплачивал в течение нескольких часов. А такая задержка, если не вызвана форс-мажором, просто крайне непорядочна. Кто же это за форумчанин?

Поделиться сообщением

Я бы не был столь категоричен. Я тоже часто покупаю по постоплате, но мой финансовый доверенный не всегда может в течение суток оплатить, он ведь живой человек, не сидит круглосуточно за компом, иногда бывает в командировках и т.п, да и не всегда можно связаться в течении нескольких часов. Хотя конечно мне бывает неудобно перед продавцом задерживать оплату.

Поделиться сообщением

Однако интрига...

Поделиться сообщением

что гнать то сбер не работает до 12-го даже деньги на карту кинуть не могу...

Читайте выше монета получена 19.12...

Поделиться сообщением

А вы пробовали с ним связаться,может он в больнице или в отпуске.

Поделиться сообщением

срок достаточный если не для оплаты, то хотя бы для сообщения о возможной задержке. может быть озвучить имя покупателя?

Поделиться сообщением

Я бы не был столь категоричен. Я тоже часто покупаю по постоплате, но мой финансовый доверенный не всегда может в течение суток оплатить, он ведь живой человек, не сидит круглосуточно за компом, иногда бывает в командировках и т.п, да и не всегда можно связаться в течении нескольких часов. Хотя конечно мне бывает неудобно перед продавцом задерживать оплату.

Ну я думаю, вы сообщите продавцу о задержке и подскажете приблизительную дату оплаты, если нет вас ничего к сожалению не оправдывает...ИМХО конечно, с этим многие не согласятся..

Поделиться сообщением

@Сильвер 069

сыль на аук пожалуйста дайте. 

Поделиться сообщением

С покупателем пытался связаться через л/с после,но тишина

Поделиться сообщением

монета получена 19.12.2014

Ник покупателя можно узнать? И заодно - ссылку на тему ему в л/с ибо такие вопросы должны разбираться при обоих сторонах конфликта.

Поделиться сообщением

С покупателем пытался связаться через л/с после,но тишина

Монета проходила через биржу?

Поделиться сообщением

Может монета двигается в обратном направлении?

Поделиться сообщением

Я тоже часто покупаю по постоплате, но мой финансовый доверенный не всегда может в течение суток оплатить
Уважаемый  iff,во избежании казусных ситуаций все финансовые сделки провожу лично и нахожу на это время.

Поделиться сообщением

Раз в двух ветках намекаете, тот же что купил перепутку?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу