ADV

в нехорошие люди или как - судите сами

В теме 20 сообщений

Советчики поймут о чем я…..

Захожу на одну особо не раскрученную торговую площадку, где выставлено немного лотов, в том числе и рядовая погодовка СССР. Первый лот – 15 коп 1980 года, смотрю сканы – аверс колосья с остями. Монетка редкая. Цена 5 рублей (фиксировано) :shock: . Далее 20 коп 83 года без ости из под ленты. 3 копеечники 70х с редкими аверсами и т.д. цена одна и та же. потом натыкаюсь на 3х копеечник с аверсом кот. не может быть в природе. :question: Покупаю монетки.

Сравниваю сканы 15 коп. 80 и 15 коп 81 года (тож с остями) они похожи.

Монетки получил: они оказались обычными.

Т.е. человек сканировать аверс не стал и к реверсу прицеплял уже имеющийся скан аверса – я надеюсь, что это от лени, а не от прямого умысла. Конечно затраты в 60-70 рублей это не затраты, но бывает и так. …… а может это «хороший» способ продать никому ненужную погодовку. :dirol::devil:

Поделиться сообщением

скажи спасибо он еще год тебе тот прислал.

а то бы чиста номинал....

или мож они у него по диаметру стопочками.

хуле, кружочки металлические....

Поделиться сообщением

Ты бы площадочку назвал... Ну так, на всякий случай ;)

Поделиться сообщением

Ты напиши продавцу "мол как так?" Если ответит типа пошел вон, тогда плохой чел. А если извениться и признает вину, а может и забрать предложит, тогда просто не подумал человек о возможных последствиях своей лени.

Поделиться сообщением

что-то не припомню раскрученных площадок с небольшим количеством лотов монет ссср.

Поделиться сообщением

что-то не припомню раскрученных площадок с небольшим количеством лотов монет ссср.

Захожу на одну особо не раскрученную торговую площадку

Поделиться сообщением

блин, опять с просони не так прочел... :ohmy: тем не менее ссылочку бы...

Поделиться сообщением

Советчики поймут о чем я…..

Первый лот – 15 коп 1980 года, смотрю сканы – аверс колосья с остями. Монетка редкая. Цена 5 рублей (фиксировано) :shock: . Далее 20 коп 83 года без ости из под ленты. 3 копеечники 70х с редкими аверсами и т.д. цена одна и та же. потом натыкаюсь на 3х копеечник с аверсом кот. не может быть в природе. :question: Покупаю монетки.

Монетки получил: они оказались обычными.

Т.е. человек сканировать аверс не стал и к реверсу прицеплял уже имеющийся скан аверса – я надеюсь, что это от лени, а не от прямого умысла. Конечно затраты в 60-70 рублей это не затраты, но бывает и так. …… а может это «хороший» способ продать никому ненужную погодовку. :dirol::devil:

Слишком много случайностей, чтобы быть случайностью. ИМХО, намеренные действия. :ireful:

Поделиться сообщением

обычная ситуация : халявы не бывает :D

так же прикупил 1913 год ЭБ по сканам :D

Поделиться сообщением

Ты напиши продавцу "мол как так?" Если ответит типа пошел вон, тогда плохой чел. А если извениться и признает вину, а может и забрать предложит, тогда просто не подумал человек о возможных последствиях своей лени.

думаю так и сделаю, человек выходил на связь просил положительных отзывов, я не стал выставлять , ответил , что пока монетки не получу - ставить не буду.

а потом времени не было

Поделиться сообщением

и вот что на выходе..............

"> Добрый день!

> лоты я получил.

> 1. конверт был вскрыт, но Ваша упаковка не была нарушена.

> 2. сканы монет не соответствуют тем монетам, что я получил.

> если я правильно понял, то Вы не сканировали аверс монетки, а просто > вставляли имеющийся уже скан.

> С уваж.

> *********

Да, я не сканировал аверсы всех монет - утомительное занятие. Для Вас я выбрал лучшие экземпляры из имеющихся у меня."

и что ?? простота хуже воровства????

Поделиться сообщением

и вот что на выходе..............

Да, я не сканировал аверсы всех монет - утомительное занятие. Для Вас я выбрал лучшие экземпляры из имеющихся у меня."

:D:D:D сильно... просто охрененно!! незатейлево так :D:D

Поделиться сообщением

обосаца!

без ссылки на сайт это хумор!

Поделиться сообщением

Адвокат, действительно, дал бы людям ссылку на сайт. Здесь ведь советчиков много и кто-нибудь еще тоже может попасть, а так предупрежден - значит вооружен

Поделиться сообщением

"Да, я не сканировал аверсы всех монет - утомительное занятие. Для Вас я выбрал лучшие экземпляры из имеющихся у меня."

пацталом :lol: . тему в юмор. сцылку в студию.

Поделиться сообщением

ну и что?такое и у меня было

на каком-то хохлятском ауке.

рамирос в донецке встречался с продавцом-чудо не произошло.полированный полтос 22-го оказался простым

Поделиться сообщением

"> Добрый день!

> лоты я получил.

> 1. конверт был вскрыт, но Ваша упаковка не была нарушена.

> 2. сканы монет не соответствуют тем монетам, что я получил.

> если я правильно понял, то Вы не сканировали аверс монетки, а просто > вставляли имеющийся уже скан.

> С уваж.

> *********

Блин, где-то я уже это видел :rolleyes:

Поделиться сообщением

по просьбе общественности: это - мешок ру

Поделиться сообщением

Это пять. :D:D:D:D:D

Мужик явно не догоняет. Или уже совсем дурочка включил. Ты ему поясни хоть что монеты разные бывают.

Хотя может время на обучение этого кадра будет дороже монеток.

Поделиться сообщением

Отзыв ему соответствующий выписать, чтобы другим было лень с ним вообще какие-либо дела иметь.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу