Bekir

30 копеек 2 zlote 1837

В теме 30 сообщений

 

Коррекционер, тут попросили оценить.

И оценщик не обязан выкупать оцененный им предмет по своей оценке.

Иначе никто не станет ничего оценивать вообще - или станет (на всякий случай) занижать свою оценку: а вдруг кто-то рьяный попробует заставить выкупить зачастую (или даже, как правило) ненужный ему предмет??

Тем более, не забывайте, что тут форум - никто никого не заставляет, и никто никому не обязан ничего оценивать.

Оценщику надо сказать "спасибо" за добровольную помощь.

Если он нечаянно ошибся - поправить.

Если намеренно завысил (или занизил) оценку по незнанию или ради выгоды - вот тогда можно (и даже нужно) поругать.

Имхо.

 

 

 

А оценка не явно завышена? Или кого-то не пытались поправить? Или быть может оценщик первый день на сайте? Свои монеты можно за сколько угодно там пытаться толкать, а оценивать по просьбе - нужно ближе к реальности, а не от балды.. либо не оценивать. Я бы тоже на месте ТС сразу бы написал "продаю-покупайте".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кому Вы должны верить без всяких сомнений так это уважаемому Иван Иванычу. Человек держит руку на пульсе цен, дай Бог каждому врачу реамиатологу держать пульс больного .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не "Маугли" из мультфильма моего детства ( дискуссия про него напоминает),ПРИЗНАЮ -завысил :god:

но ведь,никто-же не продаст :alkash: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оценка не явно завышена? Или кого-то не пытались поправить? Или быть может оценщик первый день на сайте? Свои монеты можно за сколько угодно там пытаться толкать, а оценивать по просьбе - нужно ближе к реальности, а не от балды.. либо не оценивать. Я бы тоже на месте ТС сразу бы написал "продаю-покупайте".

буду весьма признателен ,увидев такие-же монеты,которые я пытаюсь "толкать",по цене гораздо дешевле

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тысячи 1.5 - 2, вряд ли больше ей цена, на сегодня. ИМХО

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru