swindler65

100 рублей 1997.

7 сообщений в этой теме

Здравствуйте господа. Бродя по барахолке "Молоток" в разделе фальшаков увидал этот стольник продаваемый как фальшак. На мой вопрос о причине помещения его на этот "прилавок" получил ответ- " Поддельность в том, что банкнота напечатана на бумаге, не такой, которой печатаются оригинальные банкноты. Во вторых водяной знак сделан очень некачественно, в некоторых местах не полностью.  И самое главное - эта банкнота была изъята банком из обращения, и уже из банка попала ко мне в коллекцию от моей знакомой."

На то и барахолка, чтобы продавать на ней всякое за нечто выдавая. Но  всё таки вдруг он ошибается? Или подруга его ошиблась и поспешила не оформив как положено ему отдать? Сговор получается. Спасибо ответившему.

post-30290-0-76139400-1420921047_thumb.jpgpost-30290-0-67549100-1420921062_thumb.jpg

post-30290-0-24765600-1420921071_thumb.jpgpost-30290-0-93945100-1420921079_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, какова цена вопроса?

0

Поделиться сообщением

Если банк изъял, по идее, должна печать стоять "Фальшивая" или что то типо того.

А так получается, что самому можно наделать пачку и продавать как фальшаки  :)

С ув.

0

Поделиться сообщением

Это-же верная статья, этот лот!

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте господа. Не помню уже, сколько просил продавец надеясь на продажу. Немного, что то. Наверное понял, что зря о подруге написал и решил подождать. А может и купил кто то надеясь на правдивость описания.

0

Поделиться сообщением

Судя по тем фальшивкам, которые мне показывали, эта бумажка - тоже фальшивая.

0

Поделиться сообщением

Судя по тем фальшивкам, которые мне показывали, эта бумажка - тоже фальшивая.

Не зря значит усомнился в "подлинности" фальшака этого. Не станет продавец в переписке или выставлении описывать способ приобретения. При сравнении по фото нашёл небольшие отличия. В руках я может и держал фальшивку, но все были приняты.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу